Перейти до публікації

Установка биксеноновых линз G5 в оптику Ланоса


Тимоха

Рекомендовані повідомлення

а как светит на мокром асфальте....в туман..?

На мокром, естесственно, хуже. Но на галогене я вообще практически ничего не видел (шел по фонарям на столбах и приборам :D ) , а на линзе хотя бы метров на 20-30, но светит + пешиков тоже лучше видно, а то были прям как гаишники - вроде бы нет никого, и тут здрасти.

Туман. Тоже испытал уже. Здесь повеселее. Короче, туман остается туманом, только становится белым и более непрозрачным, на всю длину светового пучка видимости вроде как бы нет. Для сравнения выключал линзу, включал ПТФ - видимость лучше, но не далеко, все равно не перебивает ксенон. Когда еще был галоген, попал днем в такой туман, который далее 20 метров ничего не пробивало - ехал 20 (max 30) км/ч, при среднем тумане ночью видно дальше. Вечером туман к нам уже пришел, если до утра не уйдет - засниму.

Это такой белый свет от ламп 4300 К ?

Да, это 43600 К !!!

А чего дальним никто не хвастался

Хвастался, на втором видео. Просто фотик мыльница - не видно :verysad: На пассажирском сидел кум - сказал мегожирно, что в переводе ох... :D

В общем очень доволен, ни пожалел ни разу!

Змінено користувачем kegbyf
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На мокром, естесственно, хуже. Но на галогене я вообще практически ничего не видел (шел по фонарям на столбах и приборам :D ) , а на линзе хотя бы метров на 20-30, но светит + пешиков тоже лучше видно, а то были прям как гаишники - вроде бы нет никого, и тут здрасти.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, тему говорит:). У меня на галогене по мокрому тоже ничего не видно было, шел по приборам и разметке :D. Хотя стояли Найт брекеты. За тыщу километров, которую я уже проехал с линзами, у меня не было ни капельки разочарования.

Про туман ничего не скажу, еще не попадал.

ps Нужно лампы брать 4300 и тогда по мокрому будет видно

Змінено користувачем Dmitrij_e
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

Уважаю людей с ровными руками. Респект! Осталось сменить аватарку, и не забыть замалевать номер на 5 фото. А то везде шифранулся, а тут забыл :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вечером туман к нам уже пришел, если до утра не уйдет - засниму.

Утром вспомнил песню Добрынина "Синий туман" там типа "уходи, туман, уходи" :) Вобщем туманчика уже не было, так что с видушкой затягивается...

Осталось сменить аватарку, и не забыть замалевать номер на 5 фото. А то везде шифранулся, а тут забыл :D

По аватарке нет совпадения всего-то двух параметров: чистая машинка и хорошая погода. А за номер - то я хвастаюсь, что еще и в фотошопе чуть умею :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ужасно, как и весь ксенон. Галооген в такую погоду лучше.

Не скажи, 4шт G5 4300к в любую погоду отлично.)))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тема полезной оказалась,по ней все делал и видео тоже)

У меня вопрос,кто кудой проводку прокладывал?)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Димыч делись секретом как две линзы всунул, как коректор на такой вес реагирует, и самое главное КАК К ЛАМПОЧКАМ ДОБИРАТСЯ!?????? :hmmm:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тема полезной оказалась,по ней все делал и видео тоже)

У меня вопрос,кто кудой проводку прокладывал?)

Спасибо!

Проводку пустил по верхней рамке телевизора - коротковата. По теплу хочу нарастить и пустить параллельно родной на туманки ниже радиатора.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо!

Проводку пустил по верхней рамке телевизора - коротковата. По теплу хочу нарастить и пустить параллельно родной на туманки ниже радиатора.

тоже тудой положил!Сразу по проводке ПТФ уложил,не хватает буквально 10см ((абЫдна))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Димыч делись секретом как две линзы всунул, как коректор на такой вес реагирует, и самое главное КАК К ЛАМПОЧКАМ ДОБИРАТСЯ!?????? :hmmm:

[/quote

Привет, так у меня в подписи ссылка на DRIVE там можно и посмотреть все фото процесса. Самый гемор это врезка канализационной муфты вместо задней крышки, а корректор реагирует нормально и на вес и на две пружины. Вот фото второй пружины,8fcdb1597722.jpg добавленной позже, т.к. дрожание было несмотря на то что на рефлекторе перебрал крепежи и зацепил первую пружину внутри. Надумаешь такое дело, пиши, помогу не повторить моих ошибок)))

Змінено користувачем Димыч
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

1.скажи пожалуйста! куда и как ты подключал инвертор от него два белых провода выходять и два черный и красный куда их лепить?
2. Два провода от ангельских глазок соединять к бывшей габаритной лампы?
3. у меня уже был ксенон! потом приобрел линзы G5 т.е вся проводка была уже подключена и реле тоже, когда купил линзы в комплекте идет тоже реле такое как у тебя на фото! Это реле получается у меня уже лишние или как?
Зарание спс.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...

 

 

1,2 - ангельские глазки подключаются к белым проводам инвертора, а красный и черный от инвертора - к габаритам. сам инвертор у меня всередине блок-фары.

3 - не знаю  :dontknow:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Прикупил себе линзы moonlight и комплект ксенона sho-me

Свой вариант проводки постараюсь выложить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Подскажите.Сколько обошлось данное удовольствие и где купить такие линзы????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите.Сколько обошлось данное удовольствие и где купить такие линзы????

в личке

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Планую на свій автомобіль встановити лінзи G5, але не знаю якого виробника комплектуючі вибрати. Дайте пораду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

эту тему уже разжевали дальше некуда.

 

торговых марок куча и принципиальной разницы между ними нет.

 

себе поставил линзы moonlight.

по поводу ксенона это уже смотри по кошельку.

себе я поставил SHO-ME 4300 ( хотя потом слышал что это обычный китайский ширпотреб. хотя все оно такое) я доволен, свет хороший, розжиг быстрый.

Змінено користувачем Grosul
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Скоро запретят ксенон,и будем быстро снимать линзы. Я 2 года с ними,и снимать очень сильно не хочется...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тонировка тоже вне закона вроде как :hehe: однако не будем забывать в какой стране живем, и с ксеноном я думаю будет так же.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Сделал все по инструкции. Получилось все на ура. Спасибо!

Только не нашел каким образом ты подключил ангельские глазки. 

Я сделал так: инверторы установил так же, потом вынял лампочку габаритов откусил разьем и припаял контакты инверторов. Все.

Еще раз спасибо за мануал!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только не нашел каким образом ты подключил ангельские глазки. 

 

В принципе также, как и ты, только патрон от габаритов не откусывал.

Пожалуйста!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Автору спасибо за подробную информацию.Установил линзы,свет приятно порадовал :D .И отдельно спасибо Vyper.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Большое СПАСИБО!!! Отчёт - супер. Делал по нему как по азбуке! :yes: 

Осталось подключить!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пожалуйста!

Главное, чтобы свет радовал (а это так и будет)  :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.