Перейти до публікації

Установка биксеноновых линз G5 в оптику Ланоса


Тимоха

Рекомендовані повідомлення

Спасибо. А в задний ход можно впихнуть невпихуемое.  :) Т.е. лампы Н3 

Змінено користувачем Edkerch
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Подскажите лузеру, в какие линзы можно поставить лампы н3, остались с блоками розжига из ПТФок.

хелла микро де...

Спасибо. А в задний ход можно впихнуть невпихуемое.  :) Т.е. лампы Н3 

поплавишь все... там свой комплект 20 ватный. но попробовать можешь...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет подскажите, что мне нужно пребрести и что посоветуете ? Дело обстоит так стоял на ланосе биксенон, сгорела одна лампа, вот и поставил галогеновые лампы филипс валялись в запасе. Вот теперь хочу себе линзовку в фары. Что мне надо докупить что бы установить? Я так понимаю Биксеноновые линзы и лампы? Блоки у меня остались от прежнего биксенона (Забыл спросить блоки розжига биксенон и ксенон одинаковый?) Зарание блогодарен за ответы.)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

часто лампы менять приходится,выгорает ли отражающее покрытие на коллиматоре? есть ли какое нибудь чувство колхоза в работе,(если к примеру устранить дрожание)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

часто лампы менять приходится,выгорает ли отражающее покрытие на коллиматоре? есть ли какое нибудь чувство колхоза в работе,(если к примеру устранить дрожание)?

Это ты вопрос задал?

Отвечу - по поводу ламп - менять не нужно - или гарантия или время наработки... С покрытием отражателя - тут по цене смотри - хорошая линза дешево не стоит... тот же Моримото, Гелекси, Мунлайт...

Дрожание - происходит в пластике корректора или стопора верхнего - с ним ничего не сделать или новый ставить или заливать герметиком. Но линза в любом случае тяжелей  дрож возможна...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет расскажу про свои проделки . Купил линзы гелекси и лампы гелекси 5000к. До этого катался на осрамовских лампах +110 ну скажу что линзы ВАЛЯТ так что я прозрел. Света на лампах 5000к. И в мокрую погоду видно все четко так что саветую всем перейти на биксенон!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет расскажу про свои проделки . Купил линзы гелекси и лампы гелекси 5000к. До этого катался на осрамовских лампах +110 ну скажу что линзы ВАЛЯТ так что я прозрел. Света на лампах 5000к. И в мокрую погоду видно все четко так что саветую всем перейти на биксенон!!!

Попадёте в туман с 5000к, восторг немного поубавится и захотите с меньшей температурой. У меня 4100к, но я бы с удовольствием поставил бы 3000к.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попадёте в туман с 5000к, восторг немного поубавится и захотите с меньшей температурой. У меня 4100к, но я бы с удовольствием поставил бы 3000к.

Потверждаю по поводу 5000,у меня стоят 4300 и то в мокрую погоду или туман как то не айс,когда сухо то да видно вообще супер.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За туман не переживаю так как катаются по одной и той же дороге на протяжении 3-х лет дорогу знаю досконально.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть ли у кого размеры усиленной гайки для линзы? Возможности снять и отвезти токарю у меня нет. Поэтому надо размер, чтоб сразу поменять.

Боюсь сильно затягивать, гайка узкая и возможен срыв резбы. Не хочу эксперементировать.

П.С. линзы заметно дрожат, отражатель практически нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

У меня правая линза сильно дрожала пока не зажал ключом родную гайку линзы. Теперь все четко

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть ли у кого размеры усиленной гайки для линзы? Возможности снять и отвезти токарю у меня нет. Поэтому надо размер, чтоб сразу поменять.

Боюсь сильно затягивать, гайка узкая и возможен срыв резбы. Не хочу эксперементировать.

П.С. линзы заметно дрожат, отражатель практически нет.

Какая линза стоит - могу замер провести - но резьба с шагом 1 - и диаметр кажись 20... могу ошибиться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Световой поток  -ярче - тем более если поставить лампы  35 ватт а блоки  50 ватт - позвони если интересно расскажу...

Если ставить лампы 35Вт на блоки 50Вт, то лампы выходят из строя раньше гарантийного срока, а в таких ситуациях поставщик может отказаться от гарантийных обязательств.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Может немного не в тему, но думаю смысл не меняется.. Ставлю линзы Koito Q5. Между рефлектором и линзой есть силиконовая прокладка

krep-d2-4.jpg

 

c одной стороны она толще, пробовал этим утолщением вверх и вниз ставить - результат один - линза имеет небольшой люфт вправо-влево на 5мм (вверх-вниз нет) (при применение достаточной силы, сама не люфтит и если потрясти тоже не люфтит)  . Гайка затянута по максимуму ключём. Вот этот люфт уж очень смушает.. Люфт из-за того что прокладка сминается. Без нее такого нет. Нужна ли она там,или выбросить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Светодиодные лампы Н1 в линзы G5. Кто-нибудь колхозил уже такое? Как эффект? Стоят у меня линзы, одна лампа начала садиться, встал вопрос о покупке новых, и вот такая шальная мысль пришла.

Змінено користувачем james
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

9   0

Светодиодные лампы имеют меньшую светоотдачу по сравнению с ксеноновыми, поэтому я б не ставил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Светодиодные лампы Н1 в линзы G5. Кто-нибудь колхозил уже такое? Как эффект? Стоят у меня линзы, одна лампа начала садиться, встал вопрос о покупке новых, и вот такая шальная мысль пришла.

 

Не советую. Да и вообще я бы пока не смотрел на светодиоды в качестве головного света

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На ютубе видел как светодиоды уделывают ксенон. Там чел и в стену светил, и по городу катался. Видео удалено к сожалению, у него там музыка была правообладательская.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, тут ключевой момент охлаждение светодиода. Фара закрыта, теплу уйти некуда. Есть варианты ламп с вентилятором, но сколько гадости он в фару накачает можете себе представить. В общем вопрос охлаждения так и не решен нормально

Змінено користувачем james
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, цена тоже не слабая.

Змінено користувачем james
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цена дело поправимое. Вопрос в другом. Неужели никто не наколхозил еще такое?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цена дело поправимое. Вопрос в другом. Неужели никто не наколхозил еще такое?

В каком смысле поправимое? Автомобильные светодиоды стоят дорого,и ставить их в ланос никто не будет.А тулить туда светодиоды  с фонариков просто нет смысла.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

45 баксов на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.