Verona

Ровенские разборки

В теме 14 сообщений

С подачи товарища Slipа предагаю сюда бросать координаты шротов для упрощения поиска в случай чего з/ч и прочих девайсофф в пределах Ровенской области с широкомарочной специализацыей, а также отзыви о них. ( не виде рекламы)

Начнем пожалуй с ровенских:

- Курчатова - розбирают немцев, японцев тел не знаю, контакт Юрий и ??

- Шрот по Фордах возле гаражей Держадминистрацыи за стоянкой возле Усти (перекресток Шухевича-Князя Володимира)

- Авторинок "Динамо" ряд 8 место 8, Женя 80977053152

(отвечаю на вопрос Slipа заданый мне ранее супорта я брал тута) кстати у него есть недорогие таблетки

-Шрот по немцах есть Опеля в Горбакове

Сразу эсть у меня вопрос кто знает телефоны Опельовских Острожских и Сарненских шротофф, а какже не разбирают ли сейчас Воксхолы в Костопполе?Очень нужна в моем поиске достойного двигателя на мой Ланос, а также для окончания проекта с 2,0 турбо товарища Серый 25

Поделиться сообщением

Ещё была разборка в Белой крынице - как ехать в сторону Киева - по правой стороне. Телефонов незнаю. Брал там когда-то пару запчастей на Вектру.

Поделиться сообщением

Ещё была разборка в Белой крынице - как ехать в сторону Киева - по правой стороне. Телефонов незнаю. Брал там когда-то пару запчастей на Вектру.
етот шрот і шрот в Горбакове одного хазяина просто от недавнего времени они зделали разшерения с сменой специализации: так что в Б кринице-французи, в Горбакове-ламают немцев

Поделиться сообщением

А на Деу хтось щось знає чи ні? В мене в багажнику ззаду внизу лопнула пластмасова панель на яку спирається ДВП плита, що закриває запаску і зараз половина цієї плити провалюється вниз.

Поделиться сообщением

А на Деу хтось щось знає чи ні? В мене в багажнику ззаду внизу лопнула пластмасова панель на яку спирається ДВП плита, що закриває запаску і зараз половина цієї плити провалюється вниз.

Тебе дорога к пайщикам, или в контори по новим з/ч

Поделиться сообщением

Воно то так, але паяти там немає що. Купити нову можна, але вона буде коштувати трохи грошей. А є ж машини які вже від'здили своє, а пластмаса з них пригодилася б іншим. Ок. Буду шукати далі.

Поделиться сообщением

Специализированая разборка ,только Ланос ,Сенс .А также новые запчасти под заказ. 80505375838,80963871252.Ровно.

Поделиться сообщением

Специализированая разборка ,только Ланос ,Сенс .А также новые запчасти под заказ. 80505375838,80963871252.Ровно.

І все? Координати кантори в студію! А то виявиться ця розборка, наприклад, розборкою з Б.Кута де за б/в запчастини просять як за нові, то дарма тільки видзвонювати.

Изменено пользователем berezne

Поделиться сообщением

І все? Координати кантори в студію! А то виявиться ця розборка, наприклад, розборкою з Б.Кута де за б/в запчастини просять як за нові, то дарма тільки видзвонювати.

Поделиться сообщением

Ні не Басів Кут. Червоні Гори Костюшка 22. Ціни на кузовні б\в оригінальні зачастини дійсно вищі ніж на неоригінальні нові ,але як правило завжди можливий конценсус. На всі ж інші запчпстини ціна на 10- 50 % нижча від ціни нових.А ще ми пропонуємо сервіс від шиномонтажу до фарбувальних робіт.

Поделиться сообщением

Ні не Басів Кут. Червоні Гори Костюшка 22. Ціни на кузовні б\в оригінальні зачастини дійсно вищі ніж на неоригінальні нові ,але як правило завжди можливий конценсус. На всі ж інші запчпстини ціна на 10- 50 % нижча від ціни нових.А ще ми пропонуємо сервіс від шиномонтажу до фарбувальних робіт.

Де саме ви розташовані?

Поделиться сообщением

мне когда лень по разборкам ездить, я запчасти в нете ищу. Недавно искал бу зимнюю резину на передние колеса, и нашел в хороше состоянии Barum Brillantis 2 которые новые стоят по 400 грн колесо, в запчастях на сландо http://slando.ua/transport/zapchasti-aksessuary/, за 300 грн пару, с вменяемым остатком протектора. Так же было и с решеткой радиатора. Так что не всегда нужно по разборкам кататься, а можно в тепле и не выходя из дома найти то что нужно в интернете.   

Поделиться сообщением

Хто знає телефон шрота по Ланосам на Басів Куті??

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу