Schum@cheR

Клубные встречи Николаев 2.0 (Новый формат)

Нравиться ли вам новый формат и место?   39 проголосовавших

1. 1. Нравиться ли вам новый формат и место?

• Да,буду ходить,посмотрим что выйдет
    • Нет,как не ходил на встречи так не буду
    • Я за таврию,в другие места ходить не буду!!!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 164 сообщения

В который раз убеждаюсь, что нашего человека все время тянет в кабак.

А есть какая то другая культурная программа?

А может лучше пикник организовать, собраться и выехать недалеко за город толпой, пообщаться на природе? И пох. что зима. Или дето встретиться и покататься.

А так, как говорится, извините, но это постная теория. Так можно у себя в гараже с соседями побухать, разницы никакой.

Идея хорошая! но.... читаем внимательно... всречи проходят каждую неделю, и выезжать каждую неделю на природу. да еще в пятницу, да еще вечером... уж извольте... эт без меня... И уважаемый будьте внимательнее, мы обязательно выезжаем куда-то всем клубом по мере возможности!!

Или тут без вариантов - побухать и покурить?
а вот тут сударь! Вы не правы! Вы присутствовали хоть на одной встрече? Вы видели, что мы бухаем и курим?? отвечу: я личо присудствую практически на каждой встрече, а вот Вас я не видел! Вы видели в какиех мероприятиях участвовал Ланос клан в этом году?

Советую в следующий раз обосновывать свои посты иначе будете наказаны согл.п.п. 2.6 Правил Форума.

Спасибо за понимание! Удачи!

Поделиться сообщением

Ого...., :shock: как загнул товарищь @freevano, по-моему он перепутал нас с клубом забулдыжников!? А на пикник каждую неделю и с фразой "пох.. что зима" это уж точно без меня, еще зимой я не ездил на пикник на природу болото месить. Тут хоть бы времени хватило на встречу приехать. Кабак - это место препровождения культурно, цивилизованных встреч, а если тебя это сильно смущает и тянет в гараж с соседями побухать, то предложи дельное что-то, а не флуд разводи! >:-]

Поделиться сообщением

8 сообщений отроду, а такие заявочки... freevano, Вы считаете это правилом хорошего тона? Когда я пришел в этот клуб в 2007-м году (кстати будучи еще без машины даже), я принял все то что происходит в клубе за "стандарт". А если Вы считаете, что тут по каждым пятницам, как Вы выразились, "бухают и курят" - уважаемый, Вы явно ошиблись форумом. Думаю Вам сюда.

Поделиться сообщением

@Neo, Долго смеялся. :lol::D) :lol: Даже не знал, что есть такой клуб :lol::D) :lol:

Поделиться сообщением

Так на чем остановились? Где встречи проходят? Может загляну не на долго как нибудь.

Поделиться сообщением

В итоге пока остановились на кафе Шампиньон возле детского городка "Сказки" на Декабристов.

П.С. Ребята, убедительная просьба всем быть в эту пятницу, т.к. есть ряд вопросов, которые нужно решить.

Отредактировал Nikolsky

Поделиться сообщением

Постараюсь

Поделиться сообщением

Думаю что буду!

Поделиться сообщением

Если карты успеют приехать, то заодно сразу и раздам.

Поделиться сообщением

Добрый вечер приимите в клуб!Подскажите Как связатся с региональным представителем?

Поделиться сообщением

Звоните 063 615 38 4 шесть Женя ( в смысле это я )

Поделиться сообщением

Думаю в сложившейся ситуации стоит временно отменить проведение встреч до определения с летним местом сбора и посещаемостью этих самых встреч.

Поделиться сообщением

Ребятки лето проходит, а толку мало! Давайте как-то организуем "Экстримальную " встречу?  Предлагаю собрать желающих и прыгнуть с парашютом! 

Поделиться сообщением

Предлагаю всем собраться и посмотреть как Димка будет прыгать за парашютом :)

Поделиться сообщением

Ребятки лето проходит, а толку мало! Давайте как-то организуем "Экстримальную " встречу?  Предлагаю собрать желающих и прыгнуть с парашютом! 

А что по чём?

Поделиться сообщением

Слава, мне надо знать число желающих, что бы можно было договорится о цене

Поделиться сообщением

просто мне нужно знать хоть пределы суммы, т.к. с моими проблемами не могу сильно много себе позволить, но прыгнуть с парашютом очень охота....

Поделиться сообщением

если один прыгать будешь, то в "ИКАРе" (кульбакино, парашут Д1-5-у) первый прыжок стоит 500грн ( каждый следующий прыжок -50грню. Если в ГАРДе" (терновка , парашют д6) 350грн

Поделиться сообщением

Честно говоря я думал что будет дороже.

Поделиться сообщением

Внимание! Внеплановая встреча клуба в воскресенье 8 сентября в 18:00 на парковке возле шаурмы на Васляева. Для тех кто не знает вот ссылка https://maps.google.com.ua/maps?hl=ru&ll=46.943656,32.037557&spn=0.001112,0.002626&t=m&z=19

Всем быть в обязательном порядке!

Отредактировал Nikolsky

Поделиться сообщением

Внимание! Ближайшую встречу проводим в эту пятницу 25 октября в 19 00 в кафе Дэ Густо, которое расположено по адресу ул. Строителей , 3 б на углу пр.Мира и ул. Строителей вот тут https://maps.google.ru/maps?expflags=enable_star_based_justifications:true&ie=UTF8&cid=14890655937769268664&q=%D0%B4%D0%B5+%D0%93%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BE&iwloc=A&gl=RU&hl=ru

Сзади здания (въезд с ул.Строителей)  есть приличная парковка, думаю все поместятся. Если место всем понравится, то дальнейшие пятничные встречи будем проводить там. Явка обязательна!

Отредактировал Nikolsky

Поделиться сообщением

Напоминаю всем что завтра в 19:00 в кафе Де Густо состоится очередная встреча, явка обязательна!

Поделиться сообщением

явка обязательна!

!!!!!

Поделиться сообщением

Считаю целесообразным отменить пятничную встречу 15 ноября (а точнее перенести ее) в связи с этим мероприятием  http://lanos.com.ua/forum/topic/80143-den-pamyati-zhertv-dtp-2013/ а уже с 22 ноября как обычно проводить встречи каждую пятницу.

Поделиться сообщением

Напоминаю всем что в пятницу 22 ноября в 19:00 в кафе Де Густо состоится очередная встреча, явка обязательна!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу