Перейти до публікації

Клубные встречи Николаев 2.0 (Новый формат)


Schum@cheR

Нравиться ли вам новый формат и место?  

41 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

В который раз убеждаюсь, что нашего человека все время тянет в кабак.

А есть какая то другая культурная программа?

А может лучше пикник организовать, собраться и выехать недалеко за город толпой, пообщаться на природе? И пох. что зима. Или дето встретиться и покататься.

А так, как говорится, извините, но это постная теория. Так можно у себя в гараже с соседями побухать, разницы никакой.

Идея хорошая! но.... читаем внимательно... всречи проходят каждую неделю, и выезжать каждую неделю на природу. да еще в пятницу, да еще вечером... уж извольте... эт без меня... И уважаемый будьте внимательнее, мы обязательно выезжаем куда-то всем клубом по мере возможности!!

Или тут без вариантов - побухать и покурить?
а вот тут сударь! Вы не правы! Вы присутствовали хоть на одной встрече? Вы видели, что мы бухаем и курим?? отвечу: я личо присудствую практически на каждой встрече, а вот Вас я не видел! Вы видели в какиех мероприятиях участвовал Ланос клан в этом году?

Советую в следующий раз обосновывать свои посты иначе будете наказаны согл.п.п. 2.6

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Спасибо за понимание! Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ого...., :shock: как загнул товарищь

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, по-моему он перепутал нас с клубом забулдыжников!? А на пикник каждую неделю и с фразой "пох.. что зима" это уж точно без меня, еще зимой я не ездил на пикник на природу болото месить. Тут хоть бы времени хватило на встречу приехать. Кабак - это место препровождения культурно, цивилизованных встреч, а если тебя это сильно смущает и тянет в гараж с соседями побухать, то предложи дельное что-то, а не флуд разводи! >:-]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8 сообщений отроду, а такие заявочки... freevano, Вы считаете это правилом хорошего тона? Когда я пришел в этот клуб в 2007-м году (кстати будучи еще без машины даже), я принял все то что происходит в клубе за "стандарт". А если Вы считаете, что тут по каждым пятницам, как Вы выразились, "бухают и курят" - уважаемый, Вы явно ошиблись форумом. Думаю Вам

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

545   0

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Долго смеялся. :lol::D) :lol: Даже не знал, что есть такой клуб :lol::D) :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так на чем остановились? Где встречи проходят? Может загляну не на долго как нибудь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

В итоге пока остановились на кафе Шампиньон возле детского городка "Сказки" на Декабристов.

П.С. Ребята, убедительная просьба всем быть в эту пятницу, т.к. есть ряд вопросов, которые нужно решить.

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если карты успеют приехать, то заодно сразу и раздам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Добрый вечер приимите в клуб!Подскажите Как связатся с региональным представителем?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Звоните 063 615 38 4 шесть Женя ( в смысле это я )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Думаю в сложившейся ситуации стоит временно отменить проведение встреч до определения с летним местом сбора и посещаемостью этих самых встреч.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Ребятки лето проходит, а толку мало! Давайте как-то организуем "Экстримальную " встречу?  Предлагаю собрать желающих и прыгнуть с парашютом! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю всем собраться и посмотреть как Димка будет прыгать за парашютом :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Ребятки лето проходит, а толку мало! Давайте как-то организуем "Экстримальную " встречу?  Предлагаю собрать желающих и прыгнуть с парашютом! 

А что по чём?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Слава, мне надо знать число желающих, что бы можно было договорится о цене

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

просто мне нужно знать хоть пределы суммы, т.к. с моими проблемами не могу сильно много себе позволить, но прыгнуть с парашютом очень охота....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если один прыгать будешь, то в "ИКАРе" (кульбакино, парашут Д1-5-у) первый прыжок стоит 500грн ( каждый следующий прыжок -50грню. Если в ГАРДе" (терновка , парашют д6) 350грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Честно говоря я думал что будет дороже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Внимание! Внеплановая встреча клуба в воскресенье 8 сентября в 18:00 на парковке возле шаурмы на Васляева. Для тех кто не знает вот ссылка 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Всем быть в обязательном порядке!

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Внимание! Ближайшую встречу проводим в эту пятницу 25 октября в 19 00 в кафе Дэ Густо, которое расположено по адресу ул. Строителей , 3 б на углу пр.Мира и ул. Строителей вот тут 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Сзади здания (въезд с ул.Строителей)  есть приличная парковка, думаю все поместятся. Если место всем понравится, то дальнейшие пятничные встречи будем проводить там. Явка обязательна!

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Напоминаю всем что завтра в 19:00 в кафе Де Густо состоится очередная встреча, явка обязательна!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Считаю целесообразным отменить пятничную встречу 15 ноября (а точнее перенести ее) в связи с этим мероприятием  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 а уже с 22 ноября как обычно проводить встречи каждую пятницу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Напоминаю всем что в пятницу 22 ноября в 19:00 в кафе Де Густо состоится очередная встреча, явка обязательна!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.