Перейти до публікації

Нужна помощь нашему одноклубнику!


Doc_UKR

Рекомендовані повідомлення

Ситуация на самом то деле очень хреновая(((( У меня тоже было пол года назад ДТП и не очень приятно было ходить пол года без машины(( Если сам не начнет востанавливать то три месяца страховая будет мозги компасировать, а потом еще два месяца сто...( так было в моем случаи((((

Сегодня постараюсь закинуть пару гривен на счет))))

Понимаю очень..)) держись)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и туксон не забрали на штрафплощадку, что уже не совсем хорошо

Сейчас просто такая фигня что на штраф площадку просто так машину не ставят((( Для Гаишников ето проблема.....на територии райотделов тоже не особо хотят ставить))) Вот ее и не забрали(((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

219   0

Ситуация на самом то деле очень хреновая(((( У меня тоже было пол года назад ДТП и не очень приятно было ходить пол года без машины(( Если сам не начнет востанавливать то три месяца страховая будет мозги компасировать, а потом еще два месяца сто...( так было в моем случаи((((

Сегодня постараюсь закинуть пару гривен на счет))))

Понимаю очень..)) держись)))

Самому нельзя до решения суда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

219   0

Сейчас просто такая фигня что на штраф площадку просто так машину не ставят((( Для Гаишников ето проблема.....на територии райотделов тоже не особо хотят ставить))) Вот ее и не забрали(((

Что значит просто так? Наезд на пешехода, который сейчас в тяжёлом состоянии и не известно выживет или нет.... И три разбитые машины, это мне кажется не просто так...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Самому нельзя до решения суда.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, да можно, чего ж нельзя-то? Главное сделать минимум необходимых действий, а именно пройти экспертную оценку повреждений в СК виновницы. И желательно (для подстраховки), сделать свою, независимую экспертизу с обязательным вызовом на осмотр заинтересованных сторон, т.е. Универсальную и виновницу (можно только виновницу, но лучше обоих). Этими действиями повреждения будут зафиксированы экспертами и отражены в своих отчетах, которые, в случае возникновения споров, элементарно рассматриваются в суде.

Змінено користувачем tango_3
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Самому нельзя до решения суда.

А там нужно спрашивать в страховой компании!! Если ты не виноват то вроде бы как можно востанавливать....просто потом тебе страховая компания возмещает все убытки)))

До етого еще должен приехать страховой агент....осмотреть автомобиль и все записать....какие повреждения....до мелочи)))

Плюс там если есть возможность то нужно сразу сообщить страховую. Потом могут быть движения в плане того что поздно сообщил о страховом случаи.

Что значит просто так? Наезд на пешехода, который сейчас в тяжёлом состоянии и не известно выживет или нет.... И три разбитые машины, это мне кажется не просто так...

на деле оно не просто так))) но поверь мне....если бы не знал не говорил бы(((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как раз проезжал мимо. Увидел клубное авто, остановился предложить помощь...

Неприятная авария. Про бабушку узнал уже позже, из новостей.

Но главное, что все целы, а железо - оно рихтуется и красится.

Анатолию - скорейшего решения всех вопросов и восстановления авто!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Толик, дай полный список что нужно из запчастей. Все прошуршат у кого что есть и соберём тебе лалю! У меня например есть корпус воздушного фильтра и судя по фото думаю он тебе пригодится. Может ещё что найду...

Змінено користувачем NovoKaine
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

219   0

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, да можно, чего ж нельзя-то? Главное сделать минимум необходимых действий, а именно пройти экспертную оценку повреждений в СК виновницы. И желательно (для подстраховки), сделать свою, независимую экспертизу с обязательным вызовом на осмотр заинтересованных сторон, т.е. Универсальную и виновницу (можно только виновницу, но лучше обоих). Этими действиями повреждения будут зафиксированы экспертами и отражены в своих отчетах, которые, в случае возникновения споров, элементарно рассматриваются в суде.

Я не буду спорить. Просто нам так сказали ГАИ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Толик, держись, вместе мы - сила!

Скинули немножко.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу поздравить Толика с вторым Днем Рождения!!Пожелать много здоровья , терпения.Все буде добре,авто -повреждений хватает,но оно будет жить,и блястеть своми бортами.

Пешеходу-бабушке полного выздоровления.

Змінено користувачем Puma
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не буду спорить. Просто нам так сказали ГАИ.

Да ГАИ вообще много на себя берут! Я не раз сталкивался с тем, что людям такого насоветуют ГАИшники, что на голову не налазит и никакими нормативами не подтверждется, и при этом люди больше верят ГАИшникам, чем сотрудникам СК, которые этим людям даже пальцем в Законы и статьи указывают :D Но люди всё равно говорят, что раз ГАИшник сазал, то в значит в страховой дурят :D Лично сталкивался не раз с этим :)

Честно, друзья, призываю Вас слёзно - не полагайтесь на советы ГАИшников по поводу любых нюансов, которые хоть как-то относятся к страхованию и урегулированию! По поводу их прямых обязанностей - сами решайте, верить им или нет, там они хоть должны быть специалистами своего дела, но страхование они знают на уровне обычного водителя, потому это сравни совета постороннего человека и потому его польза стремится к нулю, а то и минусует. Тем самым Вы упростите себе жизнь и не дадите ситуации усугубиться ввиду отсутствия дезинформации! Лучше пропустите мимо ушей, либо перепроверьте в инете, либо хотя бы на форуме спросите.

Извинните за офф. Крик души и обида за нашу доверчивость.

Змінено користувачем tango_3
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

уфф как неудачно!Толик!давай!держись...передам что смогу...

а по делу - Толясик с днюхой тебя!!!! :smile111:

удачи тебе во всём! и УРА УРА УРА!)

Скорейшего выздоровления машинке

Змінено користувачем catkiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А там нужно спрашивать в страховой компании!! Если ты не виноват то вроде бы как можно востанавливать....просто потом тебе страховая компания возмещает все убытки)))

До етого еще должен приехать страховой агент....осмотреть автомобиль и все записать....какие повреждения....до мелочи)))

Плюс там если есть возможность то нужно сразу сообщить страховую. Потом могут быть движения в плане того что поздно сообщил о страховом случаи.

на деле оно не просто так))) но поверь мне....если бы не знал не говорил бы(((

Документальное подтверждение того что Толик не виновен будет только после решения суда. Ремонтом заниматься раньше не стоит

Страховые комисары на месте были, акты выезда с отмеченными повреждениями есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По машине - капот пока не открывали, но что пока понятно- радиаторам и карлсонам гайки, сломано крепления двигателя к кузову с правой стороны, заклинило кпп скорее всего что из-за того что перекосило. Что еще - сложно сказать. Повытекало куча жидкостей. По кузову - капот, крылья, бампер... Набор очень большой...

Думаю что с миру по нитке... Но на сегодня главное выигать суд.

Толь! Все будет хорошо! Мы же все-таки банда)))

Отправлено с моего MID_Serials через Tapatalk

Но при этом ты забыл указать, что колеса и руль крутятся.

Толя мы с тобой)))

Ремонтом заниматься раньше не стоит

100% но Есть гараж куда пока можно складывать))))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Толик, держись. Если что я на связи, постараюсь по кузовщине что то цзнать.

Денюжку передам Тарасу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Толян, Червоный Донец с тобой! Не печалься, поможем мы поднять твою ласточку. Как только смогу добраться да банка - переведу. B)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

219   0

Из последних новостей: В страховых были, всё понаписывали. Деньги за эвакуатор с этой.... виновницы сбили.

Змінено користувачем Кэцэлэ и Казявки
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Деньги за эвакуатор с этой.... виновницы сбили.

Ну хоть,что то.Мы сёдня на встрече соберём,насяльник закинет Тарасу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть "телевизор" правда не новый с разборки судя по фото будет нужен. Сам недавно делал машинку. Если нужен вышлю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Толя,присоединюсь к пожеланиям сказанным выше,главное ты целый,буду рад видеть тебя на следующем слете,а потом смотреть твои фото отчеты!:beer:Денюжку отправил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чуть-чуть перекинул. Держись, сам был в такой ситуации. Ничего железо отремонтируется, будешь вспоминать потом с улыбкой. Главное, что жив-здоров. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наш регион скинул,Влад как смогёт так и оправит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Толик трымайся....получу ЗП,закину немного!!!Всё будет пучком!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я з Толіком познайомився пару днів назад на тренуванні по більярду, хорошій людині завжди потрібно допомагати, завтра доберусь до терміналу зкину що зможу, тримайся....!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.