Перейти до публікації

Нужна помощь нашему одноклубнику!


Doc_UKR

Рекомендовані повідомлення

219   0

Ребята, спасибо вам всем огромное! У меня просто нет слов! Поверьте, сейчас ваша поддержка очень важна!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бачив по ТСН в новинах - неприємна ситуація. Скинув скільки міг. Тримайтеся!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

219   0

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ТСН новости

А вот это меня взбесило

Змінено користувачем Кэцэлэ и Казявки
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ТСН новости

А вот это меня взбесило

Побывав фильме, увидев все в свои глаза, это конечно жесть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на Магнолии еще нет сюжета... странно...

а статья - улёт... виновата лишь в том, что не затормозила.. капец...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

219   0

на Магнолии еще нет сюжета... странно...

а статья - улёт... виновата лишь в том, что не затормозила.. капец...

Магнолия не снимала.

Капец в том, что бабушка типа сама бросилась под колёса...

Змінено користувачем Кэцэлэ и Казявки
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тревожный сигнальчик <_< Вполне может быть, что начали формировать общественное мнение для дальнейшего отмазывания :unsure: Оглядись на перекрестке, где чьи камеры, может кто из участников ДТП с регистратором был.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тревожный сигнальчик <_< Вполне может быть, что начали формировать общественное мнение для дальнейшего отмазывания :unsure: Оглядись на перекрестке, где чьи камеры, может кто из участников ДТП с регистратором был.

по этому поводу уже шуршали

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Главное когда будете давать показания не ведитесь на то, что будут говорить менты. Четко указывайте на то, что Туксонщица нарушила ПДД, все остановились пропустить бабушку, бабушка переходила дорогу спокойно, не бежала, видимость была отличная. Все участники ДТП остановили автомобили, после остановки и ударом прошло время. Ну ориентируйтесь там по дорожной обстановке. Также требовать признать себя потерпевшим. Тогда, просто (дав бабки старушке) дело закрыть будет сложнее, а будут вынуждены договариваться и с вами.

Самое неприятное если УД не возбудят или закроют , а админ материал закроют, т.к. прошло 3 месяца, начнутся качели со страховыми, поскольку не будет решения суда указывающего на виновность лица. Потом придется еще раз судится самому со страховой. У меня подобный процесс больше 1,5 года тянется и края не видно, то неявки, то экспертизу назначили.... <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

219   0

по этому поводу уже шуршали

Пока без результатов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Толик держись! Главное что жив здоров, а остальное будет!

Вчера на встречке передал Тарасу Каткиеву денежку.

Держись!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Капец в том, что бабушка типа сама бросилась под колёса...

Ну и...моя предупреждала(в ЧАТе),что возможный вариант событий более правдоподобен,а мне нет,не могёт,погодите...известны случаи когда менты и знаки убирали,а тут зебру сотрут к едреней фене. Я не пророк,я тока учусь.

Змінено користувачем arkur35
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Харьковчане на пятничной встрече скинулись, кто чем мог. Сегодня деньги положил Тарасу на карту.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы рекомендовал в данной теме не давать советов и рекомендаций, а так же не освещать ход разбирательства.

Это лучше делать в закрытом клубном разделе. Если виновная сторона пробует "замять" дело, она скорее всего следит за этой темой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня заезжал к Толику. Передал что собрали вчера на встрече, добавил немножко от себя. После ЗП добавлю ещё.

в первом посте меняю реквизиты на карточку Толика, а то, что уже зашло на мою карту - переведу тоже на неё. Отчёт в виде выписки переброшу ему тоже, с конкретизацией где чей перевод.

Ден, поменяй по возможности реквизиты и на тех форумах, где перепостил просьбу о поддержке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю все будет хорошо.Виновница Дтп выглядела вполне вменяемым человеком,все будет хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

219   0

Я думаю все будет хорошо.Виновница Дтп выглядела вполне вменяемым человеком,все будет хорошо.

Пока это не сильно успокаивает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ден, поменяй по возможности реквизиты и на тех форумах, где перепостил просьбу о поддержке.

Всё сделано.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На сколько я понял, пострадало не одно авто + человек, денег по ГО -шке может не хватить на восстановление з-х автомобилей, страховая выплатит те деньги которые должна, а остальные... вот важный вопрос..

Тут может быть несколько вариантов:

1) страховая выплатит оставшуюся сумму всем кому не хватило и будет с нее взыскать потом в судебном порядке, а перед этим отдаст дело коллекторам, но такой вариант мне кажется мутным,конечно если страховая не хочет заработать на этом денег

2) после выплаты страховой дело передадут в моторно транспортное страховое бюро(что вероятнее всего),но туда прийдотся побегать, это гос структура которая на удивление деньги возвращает, НО как показал опыт знакомого- вернуло ровно 50% от той стоимости что насчитало СТО, при чем прийдется сездить не в одно СТО.

Советую сделать следующее: пойти в страховую( Хундая) найти того кто занимается этим делом, и договорится за то что б тебе выплачивали первому, по крайне мере так увеличивается шанс получить всю сумму а не кусок, и главное- когда будет суд( а тебе могут не позвонить, посему звони сам и спрашивай интересуйся) важно присутствовать на суде.

если дойдет до моторно транспортному бюро, если будут вопросы- звони расскажу, знакомый долго бегал но выбил деньги, может его опыт тебе поможет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На сколько я понял, пострадало не одно авто + человек, денег по ГО -шке может не хватить на восстановление з-х автомобилей, страховая выплатит те деньги которые должна, а остальные... вот важный вопрос..

если в ДТП учавствует до 5 транспортных средств, то на каждое авто в ГО прописан лимит ответственности 50 000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Завтра закину на карту Толику сколько смогу собрать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

От блин,не было доступа к нету-сегодня появился и такое прочитал..Толик,коллега,держись!Постараюсь сбросить деньжат(хоть и с работой сейчас полный голяк).

П.С. машинку конечно жалко,но самое главное что ты цел и здоров(знаю по себе-было похожее и со мной).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ни себе фига . :shock: . только что прочитал. Ща скину пару гривен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Толик повторюсь .. усе будет пучком .. ремонтируйся быстрее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.