Перейти до публікації

Fiat Linea


Torn8

Рекомендовані повідомлення

Хотелось бы услышать ваши отзывы по поводу этого авто.

Как бы С класс, большой салон, вместительный багажник, при 1,4 турбо пихле расход по городу до 9л, 200 номов уже при 2000 оборотов. Немного конечно своеобразный дизайн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

Мне дизайн нравится, когда-то читал, что расход у них все-таки великоват. Возможно речь шла не о таких моторах, давно статья была.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как бы читал, что данное двигло было признанно вроде двиглом 2010 года.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А двигателем 2010 года был Volkswagen 1.4 TSI Twincharger. А вот двигателем 2011 года был Фиатовский, который в Фиат 500 устанавливают, но с Линеавским 1,4Т там мало общего.

Змінено користувачем Инженегр
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю коллега поменял сенса на такую. Доволен вроде бы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотрел, хотел купить, но... Двигло зачет, расход где-то около 10 литров, внешний вид на любителя, что не понравилось....

Сзади крыша Очень резко опускается, тем самым задним пассажирам выше 170 см будет не удобно, голова упирается в потолок, абсолютно не информативная панель приборов, педаль тормоза поднята сильно высоко, вообще рекомендую посмотреть в ютубе обзоры этого авто, почитать форум фиата, а так же записаться на тест драйв.

Вот тогда все вопросы отпадут сами собой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос возник не просто так.

Проводил тест драйв несколько авто в этой ценовой категории.

Это акцент с 1,4 пихлом, рено сандеро степвей с 1,6 двиглом и фиат.

Акцент очень радует дизайном как снаружи так и изнутри. Но очень бюджетная комплектуха, что бы тронуться, нуна подгазовывать, высоко берут тормоза. Рено, сидиш как дядько за рулем - высоко сижу, далеко гляжу, тихо в салоне, динамика как в ланусе, приятные тормоза, мягкие педали, огромные зеркала, подогрев сидух,очень унылый салон и дизайн на любителя, зато дорожный просвет.... это просто что то, без малого 18 см. Фиат, ну салон как салон, просторней чем в лани, багажник огромный, это С класс, а вот динамика, так это как бы самолет, при нажатии педали газа тупо в сидуху вжимает.Динамикой это авто меня и впечатлил. Да еще тише чем в акценти и степвее.

Вообщем отходя от темы немного. В плане рулежки акцент с этими машинами в т.ч и с ланосом рядом не стоял.

ИМХО выразил свое мнение.

Змінено користувачем Torn8
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сандеро степвей очень хороший выбор за эти деньги как по мне.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты на нем пробовал проехаться?

При тест драйве обнаружился один недостаток, при оборотах двигла более 3 тыс очень вибрирует педаль газа. Данный прикол был замечен как на сандеро, так и на сандеро степвей.

Ну и как бы как по мне за такие деньги то уж лучше акцент, чем убогий степвей.

Но опять же повторюсь - больше всего понравился фиат. Не сколько в целом а как бы компромис, из озвученных выше вариантов.

Как потом машина в сервисе будет стоить я еще не заморачивался.

Но опять же хочу подчеркнуть - за такие денежки мы получаем честный С класс при премлемом городском расходе и афигенным драйвом от такого маленького движка.

Еще не заметил так называемой турбо ямы. Разгон равномерный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты на нем пробовал проехаться?

На тес драйве не был. Только сидел и счупал в автосалоне и читал отзывы.

Линейку тоже рассматривал но у нас в городе ездит такая и ей всего пару лет и она уже выглядит как жигуль после 10 лет эксплуатации.

Может конечно это хозяин так её замучал но за пару лет......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот, а я не всех ездил.

у Фиата двух сторонняя оцинковка кузова в отличие от остальных. Но у ренохи суперский клиренс, жаль она конкретный проглот и двигло старой разработки и дизайн ну очень реношный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот отзывы

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Может в выборе как то помогут. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

оСОБЕННО ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ ПОСТ:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прочитал отзывы. Особого криминала не увидел. Все как у всех, мне кажеться на УкрАвто чуток пожоще с сервисом.

За 120 тыс удовольствие от езды на авто тока линеа либо сандеро. А сандеро это отсутствие эргономики в салоне.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Torn8 ты последнюю мою ссылку прочёл?

Похоже что при более менее существенном пробеге линейка становиться не таким уж и хорошим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Практичести в один день посидел в авто одной бюджетной планки: Акцент, Рио и Линеа. Так получилось, что выдалось свободное время, а автосалоны этих марок выстроены практически в одну линию по дороге на работу. Буду рассматривать Линея с точки зрения удобства салона по сравнению с конкурентами.

Плюсы:

- длинная - места до передних сидений реально очень много (больше чем в Акцент/Рио);

- места сзади для двух и даже для трех пассажиров достаточно.

- понажимал всюду на пластик (карты, торпеда, окантовки, ручки, козырьки). Показалось, что пластик менее скрипучий чем в конкурентах и сборка всего как-то больше понравилась, хотя Акцент внутри симпатичнее, а РИО снаружи :);

- настройка руля по глубине и высоте, чего нет в конкурентах;

- настройка сидения водителя по высоте. Передние сидушки хороши;

- багажник реально большой, обшит карпетом (но так-же и в Акцент/Рио);

- хорошая обзорность, в том числе в зеркала. В передней стойке треугольное окошко - необычно и добавляет пространства;

Минусы:

- узкая - постоянно бился правой коленкой об панель климата, как не настраивал сидение. Она там такой дурацкой формы и еще подана немного вперед. Пока не опустил сидение полностью вниз не устроился удобно за рулем, а хочется повыше сидеть;

- панель климата допотопная какая-то (в версии 1,4 кондиционер). В версии с дизелем климат-контроль, серебристые вставки и другие крутилки - намного лучше смотрится;

- не помню есть ли подлокотник на заднем сидении, но сидеть сзади как-то не удобно - твердые сидушки в дальней дороге - это ахтунг.

- дорогая в обслуге: ТО1 ~ 1200грн., дизель ~ 1500 грн

- нет версии а АКП - хотя тут кому как, но даже выбора нет, а это обижает потенциального покупателя :D;

На удивление, понравилась больше конкурентов. Особенно версия с дизелем на механике с климатом за 140000грн. Пусть не пуляет, но экономична и дизель, по отзывам, нормально дружит с нашим топливом.

Теперь вопрос: взял бы себе или нет? А не знаю! Стремает дорогое обслуживание, и не однозначные отзывы на форумах (ссылка была выше). У конкурентов все тоже не плохо и есть АКП но нет дизеля.

Вывод: пока подожду выхода седанов Шкоды Рапид и Пежо 301 со товарищами Сеат и Ситроен...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня сосед в кредит в позапрошлом году взял с двиглом 1.4(без турбо). плюется дальше чем видит - овосч на уровне запорожца, сенс по сравнению с ним говорит гоночный болид - 77 итальянских осликов не тянут железную коробку такого размера. по удобству доволен,влазит все, да и ему вроде не тесно, но мощности нет, надо было другой движок брать((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Благодарю за ответы.

О двигле без турбы речи даже быть не может.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Там дизель жир вообще, цена конечно поболе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Там дизель жир вообще, цена конечно поболе

Ничего там жирного нет, с большой турбоямой, разочаровался...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это ты такие отзывы даеш как владелец, или после проведения тест драйва?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ничего там жирного нет, с большой турбоямой, разочаровался...

Комплектация там жирная. Я не ездил, но этот турбо дизель как то хвалили. В целом характеристики выглядят заманчиво, но ездят не на цифрах а на машинах

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Собирался покупать, поехал на тест драйв, после тест драйва дизельную Линейку перехотел, как обстоят дела с бензиновым турбо, я не в кусе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Комплектация там жирная. Я не ездил, но этот турбо дизель как то хвалили. В целом характеристики выглядят заманчиво, но ездят не на цифрах а на машинах

Комплектация из ввсей серии самая Полная, по двиглу, есть с чем сравнивать, повторюсь, разочаровался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Извиняюсь, не заметил твой первый пост.

Ну давай по существу, неужели это хуже чем тот же акцент или рио за эти денежки?

Ну вот что бы конкретно ты взял?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.