Перейти до публікації

Встреча в Кировограде 21.10.2012


FRITS_90

Как вам мои труды?  

11 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

У меня брат увлекается страйкболом, рации у них есть так что вопрос можно будет решить :) Но если бы это была самая большая проблема :)

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вот это дело говоришь+ Я хочу намутить авто пробеги мол раз в месяц вылазить с Кировограда и движком ехать в ближайшую область (что-бы не сильно было накладно по бензину) Ну а

"Немец" ты мысли свои выкладывай, а мы по ходу пьесы быдем "подрепетировать" т.е. вносить и обсуждать корректировки в сценарий, а потом как получиться :yes:

....Но я думаю мы решим нашу проблему :wink:

Не вижу проблемы, тут не количество, а качество нужно, а остальные подтянутся - главное "руль толпы".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нужна будет помощь

На меня рассчитывай :wink: по мере возможности буду стараться :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Идея простая но требует своих нюансов.

И так начну

1. Нужно напечатать листовки (черно-белые на лазернике или цветные но только фабричные так как струйник при влаге потечет)

Листовки с текстов и картинками (ланос клуб а если быть точней CLAN) красиво оформить и написать мол приглашаем вас на встречу каждую суботу в 18:00 (к примеру) ТЦ Кишеня или Фуршет пофиг и адрес форума мол там подробней.

2. Потом печатаем и на встречи вручаем по мини пачечки (и кладем в водительский карман) И при возможности возле супермаркетов или возле работы видим ланос и сунем под дворник листовку (или на словах просвещаем и листовку в зубы)

3. Потом делаем постоянные встречи. Так как люди в Кировограде мало знают что такое клубы (потому им главное раз приехать а дальше мы их затянем) Ну и просветим что такое ланос клан и нафиг он нужен. (но есть минус без постоянных встреч эта тема работать не будет) Потому нам надо тепло и весна.

4. После этих акций люди будут интересоваться что это такое - дальше нам надо постоянно придумывать разные развличения конкурсы, слалом , кальян и прочие (как кофе , чай , печеньки) Короче мне надо помощь стариков.

5. От клуба нам надо:

1) Флаги

2) Банеры

3) Хоть что-то (главное что-бы на паркинге было видно что там тусит клуб)

Змінено користувачем FRITS_90
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Распечатать листовки в некотором объеме я смогу. Можно не изобретать велосипед а поиском по форуму по заимствовать идею листовки у других регионов. У них уже подымался этот вопрос.

Машин ланос/сенс действительно ОЧЕНЬ много.

Вот украл в соседней ветке

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Или вот

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

снимать постоянно,а потом,в конце года,заделать фильм(или мини фильм) типо итоги года или как нам было весело в этом году

Это отличная идея!

Например, смонтированный по фотографиям отчет о деятельности клуба (это как пример).

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Если Кироворгад свое кино снимет, то вполне возможно регион победит в номинации "прорыв года" (мы подумаем над такой номинацией, да, администрация? ;) )

,

Конечно это можно взять за основу, но ИМХО "скидки у партнеров и на официальном сервисе" нужно поместить в конец списка, чтобы это не рассматривалось как очередное коммерческое предложение. Большинство подобные карточки не читают, а окидываю взглядом и как только видят, что им парят "скидки, низкие цены и прочую шару", выкидывают их. Должно сразу бросаться в глаза, что тут не нужно денег платить :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да насчет скидок это точно. но сама идея понятна. И нужно такой дизайн что бы нормально выглядел и при чернобелой печати

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Буду следить за результатом фокуса с карточками-визитками. 2 года назад предлагал такое, меня не поддержали.

Пустучись региональному Николаева Димке (передай привет), они уже это делали - может есть макеты визиток, мож ешО что то посоветует, подскажет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Док, ИМХО данный вариант имеет право на жизнь. Регионы разные, люди разные. Если в Киеве к любым фантикам в большинстве случаев относятся скептически, т.к. их раздают на каждом светофоре, у всех выходов/входов метро и маркетов, и многие их берут и сразу выкидывают чисто чтобы раздающему их студенту помочь заработать (в т.ч. и я), то в глубинке такое вполне может прокатить :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Распечатать листовки в некотором объеме я смогу. Можно не изобретать велосипед а поиском по форуму по заимствовать идею листовки у других регионов. У них уже подымался этот вопрос.

Машин ланос/сенс действительно ОЧЕНЬ много.

Вот украл в соседней ветке

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

То что надо! :wink: (но скидки уберем на второй план)

Змінено користувачем FRITS_90
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Док, ИМХО данный вариант имеет право на жизнь. Регионы разные, люди разные. Если в Киеве к любым фантикам в большинстве случаев относятся скептически, т.к. их раздают на каждом светофоре, у всех выходов/входов метро и маркетов, и многие их берут и сразу выкидывают чисто чтобы раздающему их студенту помочь заработать (в т.ч. и я), то в глубинке такое вполне может прокатить :)

Вот вот тоже на это надеюсь (в Кировоград только вот пришел этот вид рекламы еще людей не достали и они читают что им под дворник засунули)

Змінено користувачем FRITS_90
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот вот тоже на это надеюсь (в Кировоград только вот пришел этот вид рекламы еще людей не достали и они читают что им под дворник засунули)

Саня не надейся - я скептик ко всей єтой рекламе - я читаю и выкидываю (мож кто-то и ведется - МММ до сих пор зарабатывает), но попытка не пытка - повторюсь - давай соберем основной костяк, а потом люди подтянутся, главное что бы встречи были постоянными, а вообще тебе руль в руки, а мы поможем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та главное как ты говоришь костяк а все остальное будет.

На следующей встречи поднимем этот тему + жду от всех хоть какие-то предложения (потом надо будет любая помощь)

Например:

Надо поискать авто конкурсы или просто конкурсы нэте.

Может у кого есть старый рабочий (большой термос) для кипятка - просто не хочется зависеть от кафе и прочих заведений.

Короче надо будет уже ближе к новому сделать новогоднюю встречу (я постараюсь сделать так что-бы было весело) + все обсудим что можно будет внедрить такого что мы не когда не делали (или чего бы вы хотели)

И будем записывать и внедрять по мере возможности...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

писал в личку но продублирую тут, может будут идеи

Я тут думаю о конкурсах на новый год.

если будет снег и скользко то смотри какие конкурсы.

1. Поставить коробку картонную обмотанную киперной летной в конце парковки и нужно будет доехать до коробки вокруг нее сделать полный оборот и доехать до старта. Кто самый быстрый тот выиграл.

2. Более опасно, перетягивание машинами, трос, фишка , та же картонная коробка, и кто кого передернет тот выиграл. Но очень важно что было скользко.

Я еще что то придумаю. Можно команды две тянут машины на расстояние. Согреются будет веселее.

Зимой это важно. Простор для идей большой. подарки я думаю организую. В АТБ выкидывают часто не дорого всякую ерунду. НА пример изолента, балончик с WD40 и прочими, даже омыватель не замерзайка будет очень полезными.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

писал в личку но продублирую тут, может будут идеи

Я тут думаю о конкурсах на новый год.

если будет снег и скользко то смотри какие конкурсы.

.......

- также переставляние колес по кругу...

- выколупывание шипов у одноклубника :rolleyes:

- поцелуи выхлопной трубы в сильный мороз :rolleyes:

сори за флуд не удержался :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пойдет в рубрику самые не удачные предложения для конкурсов. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пойдет в рубрику самые не удачные предложения для конкурсов. :rolleyes:

Выкрутился.

По теме гдето видел - как испытывали разную зимнюю резину путем взбирания на горку - было бы интересно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выкрутился.

По теме гдето видел - как испытывали разную зимнюю резину путем взбирания на горку - было бы интересно.

Нашел

или по снегу в поле пока не станеш - тож прикольно
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

видео посмотрел. Отличная идея!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О видео-там ооочень многое зависело от водителя и его манеры езды! А попробовать можно было бы)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, про коробку немного стремно. Если гололед то можно и перестараться,перелететь коробку и в конец парковки прям в забор :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да не обязательно паркинг )) что-то придумаем ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.