leo1

Ищу работу

В теме 17 сообщений

Может показаться нелепо,но правда,в связи с продажей одного авто на фирме не нужен стал и водитель,т.к.все остальные сотрудники с правами и на второй машине смогут сами ездит, по этому ищу нормально оплачиваемую работу водителем, свой авто присутствует,но не хотелось бы за даром убивать свой автои за дарма работать.Неофициальный стаж с 1994 года,кат.b.c.Заранее огромное Спасибо :sos:

Изменено пользователем leo1

Поделиться сообщением

С удовольствием помог бы, если бы Вы были в Киеве... Как раз сейчас понадобился водитель категории "С" (камаз), делать 4-6 рейсов, Киев - Херсон... Жаль что Вы не в Киеве.. Может кому понадобится, стучитесь в личку..

Поделиться сообщением

думаю такси будет оптимальный вариант.. как временная подработка.

Поделиться сообщением

думаю такси будет оптимальный вариант.. как временная подработка.

Как подработка у меня сто есть, а такси раньше работал не по душе,а там если припечет все возможно.Но за совет спасибо.

Поделиться сообщением

Может показаться нелепо,но правда,в связи с продажей одного авто на фирме не нужен стал и водитель,т.к.все остальные сотрудники с правами и на второй машине смогут сами ездит, по этому ищу нормально оплачиваемую работу водителем, свой авто присутствует,но не хотелось бы за даром убивать свой автои за дарма работать.Неофициальный стаж с 1994 года,кат.b.c.Заранее огромное Спасибо :sos:

P.s. не любитель большегрузных авто,если только по необходимости.

Поделиться сообщением

Тоже ищу работу. Сейчас в охране работаю, хочется нормальную зарплату.

Права B,C, есть авто, стремление и желание зарабатывать.

Поделиться сообщением

Господа-товарищи, решил написать здесь:

Нужна помощь с поисками нормальной (постоянной) работы в Донецке.

Сметчик (программный комплекс АВК), имеется в/уд. категорий В1, В, С1, С, D1, D, BE, C1E, CE, D1E, DE (по-старому BCDE, водительский стаж 27 лет)

Самостоятельные поиски пока результатов не дали... (пока не безработный, есть работа в Горловке, но нужно именно в Донецке)

P.S. Если есть более подходящее место для данного топика, - прошу перенести туда.

Изменено пользователем fourth

Поделиться сообщением

Может и мне поможете с работой, ребята? Тоже Донецк. Права В, С. Сам я с пролетарского р-на.

Поделиться сообщением

Мне на работу нужны

1.Работник на склад (парень), необходимо собирать заявки 6-тидневка оплата 2800 + премия и переработки в общем набегает около 4000, тяжелого носить не нужно 

2. Девушка офис менеджер (оператор) со знанием программы  "1с " (хотя бы начальным ) работа с 10.00 до 17.00-18.00 пятидневка оклад 2000+ премия в зависимости от обязанностей 

Все расскажу по телефону 050 478 68 67 

Поделиться сообщением

Вот и я оказался в поисках работы... :verysad: О себе: по диплому "Техник-электромеханик по станкам с ЧПУ и роботам", имею 6 разряд и 5 группу электробезопасности( просроченная правда...). Есть опыт работы на руководящих должностях. Ищу работу , связанную с электротехникой, электроникой  или электрикой. Телефон есть в профиле.

Изменено пользователем Michael 75

Поделиться сообщением

А ты что нибудь в лямбда зондах понимаешь?

Поделиться сообщением

Народ ищу работу в донецке, на данный момент занимаюсь электомонтажом в гражданских знаниях и сооружения но т.к это все бютжетное денег платят плоховато приходится искать людей которым нужно делать небольшие офисы,квартиры за наличку но их тожет очень мало. Раньше работал в Донецкоблэнерго (электромонтером по ремонту и обслуживанию ПС 35-110Кв) есть 4 группа допуска правдо скоро будит простроченая :idea: . Водитель категорий ВС 5 лет ездию без аварий больших и малых. Люблю покавырятся в автомобилях было их уже пять штук все делал на них сам на сто ездил только делал развал схождения больше нечего такого. 

Поделиться сообщением

Есть свободный бокс на Щорса... можно в нем послужить пару лет:D

Хлеб соль и еще кусок колбасы.

Поделиться сообщением

@Глушитель, случайно не тот бокс где я глушитель покупал? Так у тебя вроде как там был один служивый,или он по контракту :D  

Знаешь чего только не было с этим кризисом.

Был специалист с Крыма ... приехал со своей технологией.. изготавливал у меня глушители.

За 4 часа на Лексус 470 с нуля сконструировал и поставил.

Только теперь у них лучше чем у нас, люди счастливые.

Уехал! Сомневаюсь что вернется.

А боксов если ты не заметил там три с  ямами. 

Да и так без ям еще есть.

Пацаны работают  в одном два свободны.

Технология осталась, а вот спеца теперь нет. мои вроде научились у него но вот делать не хотят.

В общем  левый свободен там где черная машинка на фото. Там где белая два смежных заняты.

Банера такого там конечно нет. но желание было в этом году наклеить.

Вчера вообще думал там шиномонтаж сделать от какого нибудь интернет магазина шин.

Но кажется завтра развалят страну окончательно.

Так что если есть у кого желание, рассмотрю любые предложения!!!!

post-73687-0-97813100-1395356865_thumb.j

Поделиться сообщением

таксовать сейчас ваще не вариант. кент работает, говорит тяжело. в день и 100 грн. не набивает. а абонплату и налоги платить надо.

Поделиться сообщением

а сейчас где? ну впринципи можно и к глушителю устроится а как с ним связатся

Был электриком . электриком можешь и остаться//  

в чип тюнинге не шаришь? или хотя бы вот в этом!

А там можно параллельно и глушители делать!

Поделиться сообщением

Флуд убрал.

Далее все сообщения только по теме.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор