SLIP

Где (в Ровно) можно обшить руль кожей?

В теме 17 сообщений

Сабж. Адрес, телефон.

Поделиться сообщением

Сабж. Адрес, телефон.

Ну самое верное энто у "Гоблинов" на Пирогова, телефона нема идеш прямо тута и все пабачиш. Я соби робив там. (и вже не перша машина, хоча в них (Гоблинофф) э свои приколи)

Р.S. Из даставерних источникоффф мне доложили что ты уже умудрился гденто покоцать свою новаю машинку! Энто так?

Поделиться сообщением

А где этих Гоблинофф искать? Пирогова понятие растяжимое... Уж больно мне хочется кожанный руль.

Оффтопик: Не я покоцал, а жена. Но там незначительно.

Поделиться сообщением

А где этих Гоблинофф искать? Пирогова понятие растяжимое... Уж больно мне хочется кожанный руль.

Оффтопик: Не я покоцал, а жена. Но там незначительно.

На Пирогова по провой стороне если ехать от переезда сразу после поворотом что идет на гуртовни напротив пятиитажного дома стоит бетонный забор и зельоние форота заезджаеш во дворик и заходиш в двери и сразу направо (тьфу нафлудил тут, если не понял то позвони мне 80503375888)

P.S. О блин джентельмен - жена, незначительно угу-угу!

Поделиться сообщением

На Пирогова по провой стороне если ехать от переезда сразу после поворотом что идет на гуртовни напротив пятиитажного дома стоит бетонный забор и зельоние форота заезджаеш во дворик и заходиш в двери и сразу направо (тьфу нафлудил тут, если не понял то позвони мне 80503375888)

Вроде понял. А что ты подразумел под фразой что "у них есть свои приколы"? И во сколько примерно по стоимости обходится обшивка руля? (я то зайду спрошу, но может ещё кого-то заинтересует, то чтобы по 20 раз одни и теже вопросы не задавали).

Поделиться сообщением

Вроде понял. А что ты подразумел под фразой что "у них есть свои приколы"? И во сколько примерно по стоимости обходится обшивка руля? (я то зайду спрошу, но может ещё кого-то заинтересует, то чтобы по 20 раз одни и теже вопросы не задавали).

То что их называют Гоблинами поетому договариваться за цену нада железно! По поводу стоимости обшивки это тоже к ним потомучто зависид что ты хочеш обшить тока обод или весь руль, одной кожей или комбинацыей из кожы и тд..

Поделиться сообщением

Скажу эще одну тебе вещь что чтобы руль обшить тебе его надо будет снять, а снятие руля на Ланосе еще тот секис! :mrgreen:

Поделиться сообщением

Скажу эще одну тебе вещь что чтобы руль обшить тебе его надо будет снять, а снятие руля на Ланосе еще тот секис! :mrgreen:

Думаю после жигуля я уже ничего не боюсь (ну разве что Москвича - там бывают ещё более загадочные конструкции)

Поделиться сообщением

та ну.. я свой снял без проблем.. этож новая машина, недолжен закиснуть

Поделиться сообщением

та ну.. я свой снял без проблем.. этож новая машина, недолжен закиснуть

Я тоже думал что для Ланоса 4-года это тоже почти новая машина, но когда я кувалдой збивал закишшие передние тормозные диски и задние барабани и срезал болгаркой штоки закишых задних амортизаторофф то 20-летний Ниссан рулит. (кому интересна читайте мои отчеты) А руль на Ланосе не закисает скорее всего виновата посадка в мининусе и зборка. (у себя после того как я поломал сьомник, вилил на него балон ведешки, погнул нафик обод и заклепал резьбу на рулевом валу после махания кувалдой я прозревал!)

Поделиться сообщением

Руль обшит. Снимал часа полтора... Но в конечном счёте нашёл к нему правильный подход. Обшили за один день. Тоесть вчера отдал им, сегодня забрал. Фотки закину в БЖ позже.

Поделиться сообщением

Ну ще поздравлямс?

ЗЫ Новый девай немешало бы обмыть :brows:

Поделиться сообщением

Ну ще поздравлямс?

ЗЫ Новый девайс немешало бы обмыть :brows:

Поделиться сообщением

Ха. чтобы всё обмыть как следует это надо либо делать выезд с ночёвкой, либо выезд на велосипедах :)

Поделиться сообщением

Ха. чтобы всё обмыть как следует это надо либо делать выезд с ночёвкой, либо выезд на велосипедах :)

а кстати, как народ смотрит на то что-бы реально, выехать с ночевкой? понятно, когда потеплеет.

Поделиться сообщением

Да хоть на самокатах, тока потеплеет нуна ехать на день Здоровья!

Поделиться сообщением

Сабж. Адрес, телефон.

[/ адрес Рівне вул С.Крушельницької 71.тел --- 0505051699

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу