Перейти до публікації

Пежо 301


szorin

Рекомендовані повідомлення

Судя по тесту пеугеот опустился до уровня ренаулта логана, только это разновидность с дизельным мотором.

Судя по тесту рено логану до 301 не близко, при этом авто действительно интересное. Если цена действительно будет удивлять, машина может стать популярной.

Мне лично обзор показался интересным

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В таких тестах меня смущает то, что говорящая голова начинает рассказывать о том, с какими трудностями столкнулись разработчики, как бы оправдывась, типа..... ребята, херня получилась, но мы старались..... :) Конечному потребителю врядле это интересно, что до этого выпускалось, важен результат! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

говорящая голова начинает рассказывать... оправдывась, типа... мы старались....

Говорящая голова :D - это Рауль Чилачава («Две лошадиные силы» -- самое популярное авто-шоу на Украинском ТВ. Ведущие - Рауль Чилачава и Алексей Мочанов). Че ему за Пежо оправдываться. А их обзоры, на мой мой взгляд, довольно не предвзяты и интересны.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рено. Есть положительный опыт. Больше 1 млн. км. правда турбо дизель.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Говорящая голова :D - это Рауль Чилачава

Разве это принципиально? кукарача или тамагоча? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Говорящая голова :D - это Рауль Чилачава

Разве это принципиально? кукарача или тамагоча? :)

ну он известное в стране лицо, и к его мнению прислушивается куда больше людей, даже если оно не совпадает с вашим :)

а так никакой... еще один телеведущий...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не суть что он там говорит, мнение у каждого субьективное. Может для него это посредственная машина, а для меня ничего кроме ваза и ланоса не водившего будет ого-го. Главное сейчас цена, если будет около 14 штук баксов, думаю авто будет популярным. Если полезет к 16-18 и выше то врятли.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну он известное в стране лицо, и к его мнению прислушивается куда больше людей, даже если оно не совпадает с вашим :)

а так никакой... еще один телеведущий...

Блин! Это массовое сумасшествие, что ли? :) Какая то страна зомби и мутантов получается. :)

Если верить говорящим головам, то все , что нужно обычному человеку это отсутствие перхоти кариеса и геморроя. :) Ну и конечно унитаз вымытый туалетным утенком.

Не доверяйте никому свой выбор! Это глупо! :)

Змінено користувачем Igr44
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я готов доверить выбор авто Джереми Кларксону. У него все что ниже 100 штук - недомашина :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да я давно созрел, 100 штук нет :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну и я о том же! :)

Были бы деньги, а выбор ( единственно верный) сделаем сами! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин! Это массовое сумасшествие, что ли? :) Какая то страна зомби и мутантов получается. :)

Если верить говорящим головам, то все , что нужно обычному человеку это отсутствие перхоти кариеса и геморроя. :) Ну и конечно унитаз вымытый туалетным утенком.

Не доверяйте никому свой выбор! Это глупо! :)

ну уж тем более человеку с форума со странными взлядами на жизнь и аватаркой.

А в тему, он хоть машину видел и водил, а значит мнение может быть более объективным чем фантазии

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я готов доверить выбор авто Джереми Кларксону. У него все что ниже 100 штук - недомашина :crazy:

Судя по всему смотрели либо не все серии топ гир, либо не внимательно. Есть масса машин до 100 штук которые ему понравились, в основном это маленькие горячие хетчбэки. Пэжо среди его любимцев точно не было...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это я невнимательно смотрел или не все? ce8f5bb2ab15.jpg Выбирайте место, время и оружие :lol:

Я не говорю, что они не хвалили маленькие машинки, например, мазду МХ5, лянчу (ту больше за стили и инновации) и д.р. Но самые откровенные репортажи и похвалы у него автомобилям где-то этого диапазона, +/- конечно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А в тему, он хоть машину видел и водил, а значит мнение может быть более объективным чем фантазии

Ну да... ему конечно повезло!ac.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не говорю, что они не хвалили маленькие машинки, например, мазду МХ5, лянчу (ту больше за стили и инновации) и д.р. Но самые откровенные репортажи и похвалы у него автомобилям где-то этого диапазона, +/- конечно.

А еще ситро дс3 форд фокус ст, клио спорт, фиат 500, альфа ромео что то маленькое, в общем хватает того что он похвалил до 100 тыс. Хотя позитив о клио сложно назвать уж точно позитивом, скорее в целом позитивным отзывом или скорее не негативным.

Я согласен в том что машину за 100 хвалить куда проще

И еще, наполедок пару фраз от Джереми

Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.

Как-то раз я видел довольно милую девушку в «Тойота Приус», иногда я встречал очаровательно увядающих женщин за рулем «Пежо». Но в «Рено» вечно сидят какие-то гаргульи.

Ну и немного японского стиля

Не так давно я разработал идеальный способ борьбы с бессонницей: один взгляд на фотографию «Тойоты Камри» — и ты вырубаешься так, будто весь день работал в шахте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дааа, красавчеги... :tomno: качество у них думаю полюбасу будет приемлемое, а если цена еще как за Акцент,трудно придеться кореанцам бороться за бюджетный рынок... :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первым стоимость Peugeot 301 узнали клиенты компании, проживающие в Румынии. На местном рынке приобрести бюджетную модель можно за сумму не менее € 10 900. По точно такой же цене румынские дилеры Citroen предлагают седан C-Elysee, "близнеца" 301-й модели.

Взято

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:energy:

Курсы валют на 27.11.2012

10900 EUR = 113000 UAH

Змінено користувачем szorin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:energy:

Курсы валют на 27.11.2012

10900 EUR = 113000 UAH

Радоваться не стоит, ибо Румыния Евросоюз, а с растможкой в Украине цену накрутят как минимум процентов на 20%, а со стремлением нашего правительства залатать за счет автомобилистов дыры в бюджете и пенсионном фонде - и больше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сравнил по Peugeot 207 5-ти дверный:

1.4 MT Active (75 л.с.) и 1.6 MT Active (120 л.с.) разница в цене - 1450$

Надеюсь по 301-му будет так же.

с растможкой в Украине цену накрутят как минимум процентов на 20%

С детства хочется верить в лучшее :rolleyes:

Змінено користувачем szorin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Почти в тему. Объявлены цены на близнеца от Ситроен:

  • с 75 л.с. - attraction 105 000 грн. (~ $12 800) и tendance 117 700 грн. (~ $14 300)
  • 115 л.с. - tendance 127 400 грн. (~ $15 500) и exclusive 138 800 грн. (~ $16 900)
  • она же с автоматом - tendance 137 200 грн. (~ $16 700) и exclusive 148 600 грн. (~ $18 100)
  • дизель 92 л.с. - tendance 138 400 (~ $16 900) и exclusive 149 800 грн. (~ $18 200)

Комплектация

  • attraction - база
  • tendance - подушка для пассажира, обогрев заднего стекла, регулировка сиденья водителя по высоте, складывающиеся задние сиденья, зекрала с электроприводом и обогревом, кондиционер, зекрала и ручки в цвет кузова
  • exclusive - хромированные внутренние ручки дверей и ручка КПП, приёмник с bluetooth и управлением на руле, передний подлокотник, кожанный руль, задние электростеклоподъёмники, обогрев зоны дворников

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.