Перейти до публікації

Пежо 301


szorin

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

По моему красавец, интересно сколько будет стоить.

Заглянул в соседнюю тему, да они (французы) списывают друг у друга!)))

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем szorin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а мне понравился тем что выделяется из линейки пыжиков, а то все они на одно лицо, которое мне совсем не нравилось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пежо не брал бы потому что это пежо)

Есть печальный опыт эксплуатации пежо?

Можно сказать крупнейшие лизинговые автопарки есть на пежо, и при этом особо никто не жалуется. Жалобы только на 6-ю сеhb. в основном.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и как по мне то Ситроен выглядит агрессивнее...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пежо не брал бы потому что это пежо)

странно, а я б по той же причине взял быbi.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Баики про "паршивось" французов - лож звиздеж и провокация. У меня сеичас машинка с французкими корнями, у сестры пыж 307, у второи сестры был пыж партнер, у родственников в семье 308 и картинг(типа 101) - ни однои жалобы не слышал. Да, если вылетает что то - стоит денег, но и ходит не так как Ланосовские и тем более Тазовские. Машинки стоят уважения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть печальный опыт эксплуатации пежо?Можно сказать крупнейшие лизинговые автопарки есть на пежо, и при этом особо никто не жалуется. Жалобы только на 6-ю сеhb. в основном.

Есть, пежо хорошое в первые годы эксплотации потом начинается дрочь. Короче пока новое и хорошое)

странно, а я б по той же причине взял быbi.gif

Пежо хвалят только их владельцы(с)

Что и как рассказывать не буду, либо не хочу. За те деньги полно альтернативы адекватной. Я пыж не взял бы, по крайней мере себе)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пежо хвалят только их владельцы(с)

1) ну не владельцы же ланосов и лачети их будут хвалить, ясен пень ag.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1) ну не владельцы же ланосов и лачети их будут хвалить, ясен пень ag.gif

Это типа ты попустил? Обломись я связывался с разными машинами. Если сравнивать пыж с ланосом то да, конечно, ахеренная машина.

Ну за такие деньги можно взять:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- по сравнению с 408 1,6E 120 л.с. автомат - по сравнению с 408 1,6 HDi 112 л.с. та тот же гольф и любимая всема тойота(в данном случае можно купить королу в ценовой категории 408)

Так мондео и тойота вообще классом с 508пыжом(который незачто просит около 30тыщ), так то ж машины а не простите пежо. Которые даже на вторичном рынке продать можно нормально

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обломись я связывался с разными машинами.

А реальный опыт на каком пежо? Это не подколка, серьезно спрашиваю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А реальный опыт на каком пежо? Это не подколка, серьезно спрашиваю.

в данный момент есть возможность наблюдать за 307 и 406(за двумя, по одному у товарищей), 407 так же 405 ну это ваще старый.

давно наблюдал за 307кабрио(пока он не разбился на 60км/час, машина в хлам)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это типа ты попустил? Обломись я связывался с разными машинами.

Ну за такие деньги можно взять:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- по сравнению с 408 1,6E 120 л.с. автомат - по сравнению с 408 1,6 HDi 112 л.с. та тот же гольф и любимая всема тойота(в данном случае можно купить королу в ценовой категории 408)

Так мондео и тойота вообще классом с 508пыжом(который незачто просит около 30тыщ), так то ж машины а не простите пежо. Которые даже на вторичном рынке продать можно нормально

че ты злой такой?

триста лет мне надо тебя обламывать

тема про 301-й, тачка нормуль, думаю не хуже Поло того же, а по уровню оснащения скорее всего даже лучше будет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю, мне экстерьер пыжиков очень нравится. Да и последние модельки ситроенов прикольные. Немногие машины у которых остается свое лицо и свой стиль. Не всегда удачные, но свои. Я, например, когда сел в 3008 был приятно удивлен, в по сути женско-хозяственном автомобиле интерьер с замашками на кабину вертолета-самолета, тумблерочки-кнопочки, ручки-рычажки. Честное слово понравилось... :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Переглядав на першому автомобільному про виставку авто в Франції, то там чітко було сказано що Пежо 301 розрахований саме для таких країн як наша, вони дуже розраховують що це авто набере популярності в Україні! Як на мене дуже симпатичне авто як зовні, хоча "зад" автомобіля можна було змоделювати набагато краще, так і в салоні! Хоча приєднаюся до більшості яб не наважився його взяти, хочам і були кошти на нього!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

че ты злой такой?триста лет мне надо тебя обламыватьтема про 301-й, тачка нормуль, думаю не хуже Поло того же, а по уровню оснащения скорее всего даже лучше будет

Не я начал "ну не владельцы же ланосов и лачети их будут хвалить, ясен пень" незная человека вообще.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не я начал "ну не владельцы же ланосов и лачети их будут хвалить, ясен пень" незная человека вообще.

и что я не так сказал?

немного перефразирую - владельцы других марок никогда не будут хвалить хфранцузов ab.gif

я к этому уже привык, когда говорят со слов знакомых, дяди, слесаря, кентов

мало того, два механика ранее обслуживавших мои авто наотрез отказались лезть в ситроен (в общем тоже пежо)

страх и боязнь французов у нас в крови наверное...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...

страх и боязнь французов у нас в крови наверное...

Ну сеичас ситуация начинает выравниваться благодаря хфранцузким пирожкам и бусам. Хотя мне пока мастера говорят, что особо еще не сталкивались, так как поломки не частые у этих машинок(при условии, что Вам трупик" невпарили). Вот и думаите как может ездить 8 летняя машина с пробегом далеко за 300т.км без особых проблем. Это я написал на заявление о "хорошести" француза только первые пару лет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Переглядав на першому автомобільному про виставку авто в Франції, то там чітко було сказано що Пежо 301 розрахований саме для таких країн як наша, вони дуже розраховують що це авто набере популярності в Україні

Тоже смотрел эту передачу, жаль про Ситроен не видел. Имхо, машинка интересная, а популярность думаю будет сильно зависеть от цены.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже смотрел эту передачу, жаль про Ситроен не видел. Имхо, машинка интересная, а популярность думаю будет сильно зависеть от цены.

Про Сітроен те ж саме розповідали, що розраховують на Український ринок, саме Ситроен Ля...далы не памятаю, більш симпатичніший за пежо 301.

Зайди на Ютуб та переглянь! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что тут сказать, конкуренция нам выгодна! :yahoo:

Ось ще один їхній конкурент конкурент < a href=http://lanos.com.ua/index.php?/topic/66851-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-seat-toledo/>Seat</a>

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.