Перейти до публікації

Задние светодиодные фонари


nemiroff

  

220 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

  • 1 місяць потому...
В 02.12.2015 в 00:05, Alexxx1986 сказал:

На фото камере оказалось не под силу передать яркость и насыщенность цветов, в реальности стоп ярко красный, а поворот лимонно желтый. теперь яркости поворота и ЗХ хватает   :hehe: 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

А такие стопы?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Вот такое сотворил на днях.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

 

 

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/dJlSfGL2W_M" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Змінено користувачем ser_ega
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

досить непогано! :yes:

А детальніше?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Детальнее

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

очередная моя работа

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

А варианты переделки фонарей с новых Ланосов (Шансов) существуют?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58
В 16/04/2017 в 21:10, ser_ega сказал:

Вот такое сотворил на днях.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

 

 

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/dJlSfGL2W_M" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Печально будет.  Когда в такой тюннинг ночью прилетит кто-то в зад.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Катафотов нет. А вьехать могут тогда, когда этот тюнинг светиться не будет.   

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

41 хвилину тому, Александр29 сказав:

Катафотов нет. А вьехать могут тогда, когда этот тюнинг светиться не будет.   

12.2. У темну пору доби та в умовах недостатньої видимості швидкість руху повинна бути такою, щоб водій мав змогу зупинити транспортний засіб у межах видимості дороги.

 

Автомобиль не нарушая норм ПДД может стоять и фарами навстречу движению. Про одетых в темную одежду пешеходов тоже не стоит забывать. Катафоты классики отражают свет примерно так же, как и лампочки светят - никак.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

При чём тут 12.2? 

На автомобиле должны быть световозвращатели и нормальный, здравомыслящий человек, должен выделять себя на дороге. Если в такой Ланос влететь, то можно без труда собрать все доказательства и подаь иск на ремонт своей машины, по причине того, что в конструкцию авто внесены изменения. 

Цитата

Запрещается эксплуатация транспортных средств согласно законодательству:

а)в случае их изготовления или переоборудования с нарушением требований стандартов, правил и нормативов, касающихся безопасности дорожного движения

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

33 минуты назад, Александр29 сказал:

При чём тут 12.2? 

На автомобиле должны быть световозвращатели и нормальный, здравомыслящий человек, должен выделять себя на дороге. Если в такой Ланос влететь, то можно без труда собрать все доказательства и подаь иск на ремонт своей машины, по причине того, что в конструкцию авто внесены изменения. 

 

Интересно а такие случаи были?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 години тому, Александр29 сказав:

При чём тут 12.2? 

На автомобиле должны быть световозвращатели и нормальный, здравомыслящий человек, должен выделять себя на дороге. Если в такой Ланос влететь, то можно без труда собрать все доказательства и подаь иск на ремонт своей машины, по причине того, что в конструкцию авто внесены изменения. 

 

Мы же обсуждаем ситуацию когда одна машина запаркована согласно ПДД, а вторая двигается по этой же дороге. Скорость движения мало того что ограничена 60 км/ч (а с первого января вообще 50), та ещё есть пункт 12.2 который говорит что если видно хреново то едь так чтобы успеть затормозить в зоне которую освещают твои фары. Машина, к слову, может вообще боком стоять - перпендикулярная парковка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Бред полный, это может прокачать где-то в Америке или на Марсе.

В жопу влител - виноват, остальное мелочи без внимания.

P.S. в судах был, тонкости знаю.

А тюнинг на троечку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58
6 минут назад, vzx сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Бред полный, это может прокачать где-то в Америке или на Марсе.

В жопу влител - виноват, остальное мелочи без внимания.

P.S. в судах был, тонкости знаю.

А тюнинг на троечку.

Я тоже в судах был и тонкости знаю. Решения были в мою пользу, так как тех состояние авто другого участника аварии было не в соответсвтии с требованиями ПДД. 

2 часа назад, WAC47 сказал:

Мы же обсуждаем ситуацию когда одна машина запаркована согласно ПДД, а вторая двигается по этой же дороге. Скорость движения мало того что ограничена 60 км/ч (а с первого января вообще 50), та ещё есть пункт 12.2 который говорит что если видно хреново то едь так чтобы успеть затормозить в зоне которую освещают твои фары. Машина, к слову, может вообще боком стоять - перпендикулярная парковка.

Город это город. А трасса неосвещённая совсем другое дело. Было и такое, что на трассе догоняешь машину, которая без задних габаритов или фары грязные. А тут ещё стоячая будет. Вероятность очень высокая. Но тут, хозяин барин. Мне не охота, чтобы кто-то прилетел по причине того, что не увидел из далека. Я по этой причине обезопасил себя со всех сторон автомобиля. 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

 

И таких случаев масса

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Ваш апонент с несоответствием это кто что, ВАЗ из села ?

То что на видео , это авто  с НЕ включеными габаритами , а может АКБ сел, кто и как докажет, а может реле сломалось, ваш довод по данному моменту не доказуем ни как.

В суде влияют важные факты и аргументы а не косвенные.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Нет не ваз из села. А владелец микроавтобуса мерседес из города. Хотя, при чём тут село и не село? Вы считаете жителей села необразованными? АКБ сел, реле сломалось - это проблемы того, у кого это случилось. Если это случилось, то постарайся, но выдели свое ТС на дороге. Повесь треугольник на задок машины. А Ваши доводы, как подобного виновника, в суде, абсолютно ни о чём. Так как, в данном случае, ТС, согласно ПДД, запрещено использовать. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы засераем тему.

Смысл таков, что это палка о двух концах, думаю вы согласитесь с этим как человек - разумный.

А про тюнинг, да человек старается, это хорошо, но выглядит и по смыслу очень не гуд.

Это моё личное мнение как человека с паяльником и водителя.

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Я сам занимаюсь тюннингом своего авто. Только тюнинг должен быть полезным или для удобства, а не в ущерб безопасности своего авто или авто других участников дорожного движения. Не убрал бы катафоты, не написал бы  я свой пост. А гуд это выглядит или не гуд, не мне решать. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Любая переделка габаритных огней и головного света может быть в случае ДТП (не дай Бог !!!) фактором-не в пользу владельца. Здесь, наверное, принципиальность или заангажированность судьи может сыграть свою негативную роль для владельца таких огней.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.