Перейти до публікації

Грибная охота


Fast Fred

Рекомендовані повідомлення

А я ездил на грибалку в леса под сухолучьем :) Как оказалось,тут принцип "кто раньше встал-того и тапки" сработал на 100%. Приехали потемному,позавтракали,разошлись. За 3 часа насобирали 5 ведер белых с польскими. Грибов достаточно много,но где-то к 9 утра поприезжало СТОЛЬКО народу, что машину поставить негде было :D Соответственно,найти грибы стало практически нереально,т.к. все время приходилось ходить по хоженым местам. Уехал домой и в 14.00 уже был дома. Фотки чуть позже.

Открыл новую тему и перенес сообщения из Рыбалки. /Sash.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот мои с товарищем результаты за 3 часа. Только белый гриб.

med_gallery_11428_3626_150933.jpg

2 Guardian

Спасибо!

Змінено користувачем Guardian
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как и обещал-фотки :)

Просто красивые грибочки

22766322.jpg

22766327.jpg

Это было только начало

22766330.jpg

Промежуточные результаты,примерно столько же уже в багажнике(на фото я, жена и мама)

22766324.jpg

Жена первый раз в жизни собирала грибы :)

22766332.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
F77CqSu8.jpg Ну,а я вот сромненько собрал маслят с рыжиками....
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И ещё... bXNy35dv.jpg

Змінено користувачем Колыма
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1Hr6eyCh.jpg Змінено користувачем Колыма
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это в Рублевке столько маслят?

П.С. Не завидую тому,кто будет их читсить :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это в Рублевке столько маслят?

П.С. Не завидую тому,кто будет их читсить :D

Собирал грибы на Полтавщине.Чистить конечно......,но тёща с женой справились.Но зато вкусноти-ща....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Собирал грибы на Полтавщине.Чистить конечно......,но тёща с женой справились.Но зато вкусноти-ща....

Да я сам одной ногой Полтавчанин,но что-то помимо Рублевки особо лесов и не припомню. А дедушка регулярно в Рублевку ездит...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Унава-супер,но слышал,что ее взяли в аренду и теперь там ловить нельзя. Это правда? А раньше там по караюс такое эльдоардо было....

П.С. Вчера ездил за грибами под Страхолесье. Напаоквали ПОЛНЫЙ багажник. Фото будут сегодня вечером. Взвешивание показало,чистого веса 42 кг,в основном польские. Белых где-то 25% общего прилова :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Кто знает подскажите ОПЯТА уже есть?????

Я опята никогда еще не собирал,но очень не против их подсобирать:) Звонил куму в Сумскую обл, говорит что опят полно,накосил 5 ведер. Так что,если кто знает места-готов скооперироваться/упасть на хвост.

Ну и пара обещаных фоток с предпоследней грибалки(на последней брал только маленькие для консервации,а средние и большие даже не срезал).

Всегда любил такие фотки

22991101.jpg

ну и подшла грибалка

22991103.jpg

22991105.jpg

22991106.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Где такое чудное место...

Пожалуйста, дайте координаты... Хочу с женой в субботу на тихую охоту....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Где такое чудное место...

Пожалуйста, дайте координаты... Хочу с женой в субботу на тихую охоту....

О ,КПИшник :beer:

ГПС координат нету,на пальцах обьяснить сложно,но я попытаюсь. Трасса Киев-Иванков,проезжаете Катюжанку,Феневичи, Р.Шпыливська - за Р. Шпыливськой будет поворот на Шпыли(направо). Сворачиваете в этот поворот а дальше в любой из заездов в лес,где больше нравится. Там людей вообще нету,хотя после этого поста могут появиться :) )

Взамен попрошу отчет и пару фоток с леса :)

Змінено користувачем Fast Fred
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо!!!!

Фотки сделаю... если выберемся...:energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О ,КПИшник :beer:

ГПС координат нету,на пальцах обьяснить сложно,но я попытаюсь. Трасса Киев-Иванков,проезжаете Катюжанку,Феневичи, Р.Шпыливська - за Р. Шпыливськой будет поворот на Шпыли(направо). Сворачиваете в этот поворот а дальше в любой из заездов в лес,где больше нравится. Там людей вообще нету,хотя после этого поста могут появиться :) )

Взамен попрошу отчет и пару фоток с леса :)

Подтверждаю, что в тех местах грибочков много!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго здоровя, ну шо за 9 років проживання в києві вибрався я за грибами з дружиною, ну поїхали на грибні міста біля шпилів, так як другої інформації де ростуть гриби немав))) вобщим грибів негусто всього пів 10 літрового відра, але відпочинок видався чудовий і день також, плюс свіжий воздух, плюс вморена жінка ходьбою по лісу)))))))))))))))))))))))))))

Ну і пару фото:

Їдемо

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ліс

я і гриби

Самий більший гриб

Змінено користувачем Vyjko
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго здоровя, ну шо за 9 років проживання в києві вибрався я за грибами з дружиною, ну поїхали на грибні міста біля шпилів, так як другої інформації де ростуть гриби немав))) вобщим грибів негусто всього пів 10 літрового відра

Странно. Я сегодня ехал с рыбалки по той же трассе. Продают вообще немерянно грибов. А в Катюжанке - куча опят... Да и дожди ьыли в тех местах...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Странно. Я сегодня ехал с рыбалки по той же трассе. Продают вообще немерянно грибов. А в Катюжанке - куча опят... Да и дожди ьыли в тех местах...

Ну значить такий з мене з жінкою хрєновий шукач грибів)))))))

По трасі грибів теж було дофіга, коли їхав обратно думав і завідував де вони їх назбирали??((

Змінено користувачем Vyjko
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ну значить такий з мене з жінкою хрєновий шукач грибів)))))))

По трасі грибів теж було дофіга, коли їхав обратно думав і завідував де вони їх назбирали??((

Вчера ездил в те же места...Каково же было разочарование. За целый день 2 ведра польских, 1 ведро маслят и пару зеленушек... И все... И это все на троих. Правда людей в тех местах как-то стало много :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

Говорят, появились грибы. Может кто ездил? Отпишитесь.

 

Вчера был в лесу под Житомиром.

Грибы только только начинают появляться.

Маслят - нет.

Поляков - нет.

Белых - только 1 шт.

 

с 7.00 до 11.00 только вот:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Полтора ведерка подберезовиков...

В прошлом году за это время было 4-6 ведер....

 

 

Рановато еще - ждем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В прошлое воскресенье пошарился по островам в верховьях Каневского водохранилища. В прошлом году маслят там было... Ну сказать что немеряно-это ничего не сказать... А в этом году все так изменилось,вроде и дожди шли,но лес сухой,травы и кустов,в которых в прошлом году было большинство маслят,вообще нету,все сухое...В итоге насобирал 1/3-1/2 ведра маслят размером с перепелиное яйцо и 1 подберезовик. Что радует - почти нету червивых :)

 

Думаю в этом году такой раздачи по грибам,как было в прошлом году уже не будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго здоровля, ось в неділю з жінкою поїхав на рибалку як завжди в кончезаспу правда з лодочкою, як назло забув прикормку і рибалка була вялою але азартною так як ловив на малька окушків, ну і захотілось нам з жінкою туди де царь пішки ходить, найближча суша то був острів на козинці висадились і ось результат))))

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ну а далі в цей вівторок поїхали вже тільки по гриби результат порадував)))

Тепер жду неділі їду за грибами надіюсь білих назбирати.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.