Перейти до публікації

Пользуетесь ли Вы ароматизатором(вонючкой)?


tyz

Пользуетесь ли Вы ароматизатором(вонючкой)?  

592 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Запах педпочитаю нейтральный- морской,горный,"новая машина" не люблю запахи фруктовые и т.д.

тип вонючки- в основном это с маслом.:D

лучше всего!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сразу после покупки авто тема вонючки поднялась даже перед заменой колодок и установкой майфуны.

т.к. в салоне было прокурено и еще + дешевая вонючка, повешена там лицами кавказкой национальности. запах непередаваемый:lol:

купил за 15 грн баночку с бантиком, на зеркало вяжется. выкинул через пару часов. во рту горчило страшно... фу.

купил в караване ликви моули, та что на обдув вешается( до 30 грн) запах "ваниль", пахнет как молочкая карамелька рошен. Приятно.

Кстати, по началу брызгал в салоне "антитабаком" и глэйд морской бриз. после полбалона запахи начали плавно покидать машину))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Было 3 вонючки с запахом New car, но с ними я начал замечать что стал больше болеть, знакомая посоветовала выкинуть их подальше так как эта гадость оседает на легких. Незнаю правда или нет, но мне так спокойней :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Не покупайте эту дрянь. Любая вонючка - и вы сами себе устриваете газовую камеру. Ну, ладно - малолетки ( им нужно девок удивлять чем-то. Вонючкой новой или грохочущим сабвуфером). А те, кто не один десяток лет крутит "бублик" не о том заботятся. Разве комфорт в машине заключается в класном только запахе? Можно купить на рынке пучок зубровки и положить где -нибудь в салоне.Не пожалеете! Среди нас ведь наверное есть кто-то из химиков? Пусть напишет- что мы НУХАЕМ и где это нам потом вылазит астмами и прочим. Хотя, после и вправду глистов у водителя не будет (они не выдерживают).Хоть в этом польза.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Когда забрал машину с салона запах в ней был тяжелый из-за обработки кузова. По возможности отмыл уайт спиритом мовиль в проемах дверей, под капотом, в багажнике. Ну не пожалели или не акуратный слесарь задувал. Даже сверху кужов был в мовиле. Все это дополнительно дало свой цимус. А представте начало августа жара, все испаряется. Поцепил на центральную решетку вонючку, немного забило все это. Запах в машине стоял где-то месяца полтора. Потом понемногу уменьшился. Пользуюсь и сейчас т.к. в машине курю. Сейчас висит на зеркале заднего вида листик с запахом ванили. Мне нравится. :cowboy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
Бросайте вы эту химию нюхать :? , купите в аптеке за 7-9 гривен натуральное эфирное масло на выбор , пихты, сосны, и.т.п и залейте в емкость с под вонючки, в итоге получите приятный запах (с синтетикой не сравнить), к тому же эфирные масла хвойных пород обладают очень сильным бактерицидным действием, микробов в салоне поменьшает :)

полностью согласен! а можно еще и на петровке (где эзотерика продается) купить специальные маленькие ароматические кувшинчики, ну масло там тоже есть! С химией не сравниться 100%!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да! Запах вроде называется "Морской бриз". Приятный не раздражающий запах. На дефлекторе обдува, цилиндрической формы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пользуюсь освежителем: мешочек из сеточки(подсмотрел у друга в новеньком мерсе), с гранулами. Отличный не резкий запах.

кризисная цена: 40грн.

Зато нет неприятностей, о которых здесь пишут, голова не болит :o и "ноздри не жжет" :iz3:

все кто садяться в машину отмечают благородный, добротный запах :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Не знаю как фирма называется, но купил давно ( 30- 40 грн.) в "ДЦ", с женой заходили, я еще тогда на мерине своём катался, она в виде черепа быка, повесил на зеркало заднего вида, запаха от неё особо то и нету, просто нравитсО она мне, так и перебирается со мной по машинам.Вроде как талисман =)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Месяцев 3 - 4 наслождался запахом нового салона, потрясающий запах (как для меня). Машинке соро будет год. Предпочитаю запах ванили. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ось я противник ін. запахів в машині. Смердючка в салоні авто- це несолідно, дешево

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

46   0

Ну, это, жене нравится запах сосны или можжевельника. Мне тоже по душе такие запахи. Но для большинства они резкие, эти запахи. Но, с другой стороны, машина ведь для меня и жены, а не для большинства :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пользовался яблочной вонючкой в банке в форме яблока, клеящейся на самоклейку (название не помню). Когда в вонючке закончилась жидкость, жена налила туда эфирного масла с травянистым запахом. Приятно, не навящиво, но чего-то вызывает асоциации с сауной. :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Да,нравится запах нового салонаfx.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да! Буквально через полмесяца после покупки сразу примостил на зеркало вонючку... пользуюсь освежителем постояно!!! Сейчас мне очень нравится освежитель Glade Арома Кристалл, самый приятные запахи в зеленом и желтом квадрате!!! Стоит не дорого от 13 до 15!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

На второй же день после покупки авто купил вонючку, так как дышать испарениями винила было очень тяжело ))) Сейчас у меня трудятся вонючка в салоне, в багажнике. А для здоровья - ионизатор воздуха в салоне. Ах да, еще и дезик автомобильный в бардачке лежит ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да,нравится запах нового салонаfx.gif

сегодня обновил ароматизатор,опять новый салон
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Признаю только класический вариант вонючки "Ёлочка" клубничная или дыня

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Да. Нравится освежитель с запахом кокоса: не резкий, не навязчивый, тонкий аромат

(гранулы в мешочке)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Раньше пользовался. После рождения ребенка перестал покупать. Кстати, дороговатые они сейчас.

Когда с женой еду - мне хватает аромата ее духов :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Винайщов новий спосіб освіжувача в салоні з дозатором... Звичайний побутовий плоский Глейд закинув в попільничку під передньою панелькою: в закритому варіанті майже не чути, наприклад покурив в авто - привідкрив попільничку, аромат збільшився, освіжив салон (справа в тому що я попільничку за призначенням не використовую, вона в мене досі дівчинка :hohotushka: )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.