Перейти до публікації

JBL GTO-75.4 или Blaupunkt THA 480


Dmitry_cool

Рекомендовані повідомлення

собственно стоит сейчас усилок у меня Blaupunkt THA 480 на динамики херц, использую 2 канала

достался усилитель JBL GTO-75.4 вот и думаю стоит ли менять или они одинаковы, или просто я не увижу разницы ?

Все мнения интересны.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если оба уся на руках, неужели большая проблема почувствовать услышите-ли Вы разницу методом переключения усилков?!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что так сильно поменять хочется? Вообще JBL GTO-75.4 не плох и вроде чуть мощьнее, но Blaupunkt с именем и даже в чем-то краше. А как сказал seleon подключи оди, а потом другой и послушай.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как бы там ни было, как раз ищу себе 4-х канальный усь, так что если что готов купить ненужный )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как бы там ни было, как раз ищу себе 4-х канальный усь, так что если что готов купить ненужный )))

окей напишу в личку, когда приеду с моря , через недельку. Но все-таки жду еще ответов по-поводу моей темы, может кто имел личный опыт с этими усилками...

если оба уся на руках, неужели большая проблема почувствовать услышите-ли Вы разницу методом переключения усилков?!

Да впринципе то , не сложно , но пока буду переключать забуду как играл первый )) ) :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

меня почему то тянет к JBL GTO-75.4...

у блау коэф. демпфирования: 100 :( - ниочем.

незнаю как жибиэль, но у меня у брата в девятке сабик ЖБЛ тягал 2мя каналами мостом + фронт. и я скажу даже очень не плохо....

вот видео некоторые есть. интернет полон инфы :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Я за Блау. У меня точно такой и качает с 2-х каналов в мост саб Pioneer 3004 - в прошлую суботу на соревнованиях получился результат 138,59 Дб. Результат очень достойный для моста.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.