Перейти до публікації

Цена на пропан в Житомире


marwelleo

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток.

На днях намечается поездка в Житомир.

Житомирцы, подскажите, пожалуйста, кто на каких заправках заправляется газом и какие цены в вашем городе.

Просьба указывать названия заправок с адресами, ибо ориентироваться придется по навигатору. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сейчас придет Максик и все расскажет))))) :rolleyes:

Змінено користувачем yarik&sens
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте:) В Житомире на трассе Киев-Житомир, заправляться на маршале - газ 5,50, точно такой же Маршал за Житомиром (22 км от Житомира) в Сторону Житомир - Новоград-Волынский.

Что касается самого Житомира, То на Бориса Тена есть заправка со стороны дороги не взрачная вывеска, но газ хороший, тоже цена 5,55. там колонка не скоростная, потому задувают хорошо. Эта же заправка есть на Восточной/Ватутина (Автобусный парк), но там скоростные заправки, потому греют на литра 1.5-2. Хотя там заправлялся именно на заправке №2, вроде не нае***.

Открылся у нас ещё БРСМ на вьезде в Житомир, как спускаться уже с моста и ехать направо по объездной. Сразу тогда правее есть эта чудо заправка. Скидки при заправке 20 л - 20коп, при 40л-40коп на литре. и газ по 5.54 Вроде всё круто когда 40л задуваешь, газ стаёт по 5.14, но по факту расход у меня на 1-1.5л больше сразу. так что не совсем экономно потому не рекомендую, и динамика тоже хуже стает. Как доберусь до карточки напишу более точные адреса житомирский заправок.

а так у нас есть цены и по 5.80 и по 6.20. Но это я пишу цены состоянием на сегодня, при том что бензин с 10,99 уже стал 11.29. так что думаю газ скоро тоже поползёт.

Удачи Вам:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что касается самого Житомира, То на Бориса Тена есть заправка со стороны дороги не взрачная вывеска, но газ хороший, тоже цена 5,55. там колонка не скоростная, потому задувают хорошо.

Бориса Тена 142

У них тоже скидки. 20л-20коп, но при наличии карточки.

Эта же заправка есть на Восточной/Ватутина (Автобусный парк), но там скоростные заправки, потому греют на литра 1.5-2. Хотя там заправлялся именно на заправке №2, вроде не нае***.

Это перекресток Восточой и Домбровского

я на маршале заправляюсь в основном и на Бориса Тена

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бориса Тена 142

У них тоже скидки. 20л-20коп, но при наличии карточки.

Это перекресток Восточой и Домбровского

я на маршале заправляюсь в основном и на Бориса Тена

а где в Житомире Маршаловская заправка?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Житомире заправок "Маршалл" нет. Они находяться только по трассе Житомир - Киев (2шт) и Житомир - Новоград-Волынский (1шт).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.