Перейти до публікації

Стою перед выбором!


Штирлиц

Рекомендовані повідомлення

2,4 тис.   0

Решил в ближайшее время заменить старенький Шериф на что то понадежнее!

Помогите выбрать Starline A61 Dialog(читал про нее хорошее) или Starline C6 Dialog(интересное оснащение) или Pandora DeLuxe 1000i(Брэнд)

Какие датчики стоит добавить? Сам думаю о датчике наклона/перемешения и датчике обьема (и может быть движения)

Одним словом хочу спать спокойно за 1300-1400 юаней)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

недавно расскзали про GSM сигнализации. по рассказам прикольно ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня стоит A61 Dialog без допов, две недели назад хотели снять колесо заднее правое, успели только колпак снять. Сигналкой очень доволен, два минуса: 1) в комплекте нету сирены; 2) у меня - очень быстро садится батарейка в основном брелке, хватает максимум на 2 мес. на батарейках Дюрасел, хотя в мануале написано пол года

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не дописал - может рассмотреть GSM сигнализацию, раз уж задумана замена?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

Да ну их! И так телефон разрывается круглосуточно))) Да и переучиваться надо а диалог- это хорошо вроде)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тогда всё. предложение снимаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Pandora DeLuxe 1000i(Брэнд)

Такая не годится. Надо брать минимум 1870 или 2ХХХ серии и выше...

В 1000-ной основной брелок еще с диалогом, а второй обычный и взломан. Также 1ХХХ снята с производства с 2008 года.

За остальные бренды не знаю.

Змінено користувачем mich_ya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня стоит A61 Dialog и датчик объема Пандоровский,полностью доволен!И сигналка и датчик работают четко!Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И сигналка и датчик работают четко!Рекомендую.

Заметьте - шериф тоже работает четко :D, только человек спрашивает, полагаю, про взломоустойчивость... - а это проверить очень проблемно.

Хотя и Пандора и Старлайн за взлом определенных моделей обещают до 5 млн. рублей. Перечень этих моделей у старлайна можно найти на сайте, у Пандоры - это 1870 и выше...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

A61 Dialog в списке,поэтому я отдал ему предпочтение!А за 1300-1400 юаней))) Пандору не купишь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

дайте ссылочку на список! что то сам не нашел...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дайте ссылочку на список! что то сам не нашел...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати если будешь брать Старлайн,бери только у официалов российской сборки.На рынке очень много китайской подделки,хрен отличишь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

Ну можно сказать я определился))) А61

Кстати если будешь брать Старлайн,бери только у официалов российской сборки.На рынке очень много китайской подделки,хрен отличишь!

"Автозвук" нормальные продает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Введи в поисковике и тебе выдаст сайт официала.Я у них заказал,на следующий день получил!Не буду заниматься рекламой,поищи сам,не трудно.А на счет Автозвука ничего не могу сказать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

точнее

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

можно ссылку в личку?

Змінено користувачем Штирлиц
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще посмотри в сторону Шер Хана, можешь даже приехать пощупать)

Ну циклон диалоговый я тебе не предлагаю, смотрю ты замахнулся сразу выше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

За ночь созрело еще 2 вопроса:

1) на глазок кажется что на всех сигах одинаковые разьемчики... Можно просто снять блок шерифа и поставить старлайн не шурудя проводку и не меняя разьемы?

2) сейчас у меня при постановке на охрану закрываются окна- это фича сигналки или отдельный блочек от нее независящий работает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Штирлиц,

1. Разъемы одинаковы только на глазок. В реалии они разные, а даже если и физически одинаковы, то расположение контактов будет разным...

2. Окна управляются блоком дотяжки стекол. Обычно это отдельный блочек и управляется от сигналки... более точно можно ответить только после указания модели существующей сиги.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

Понял) Спасибо! Конкретно какой у меня шериф я не знаю... предположительно 7хх серии!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Понял) Спасибо! Конкретно какой у меня шериф я не знаю... предположительно 7хх серии!

То что у всех сигналок разные разьемы не имеет значения все равно правильно отсоединить старую сигналку во всех точках соединения и там же подключить новую.

А на счет А61 - наилучший выбор за такие деньги, только долго не тяни с покупкой, так как у оптовиков они уже месяц назад закончильсь и неизвестно когда будут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

Ну месяц-два придется еще подкопить)) я ведь еще допы к сигналке присматриваю...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Спать спокойно за 1300-1400 наварят удастся :rolleyes: Для этого нужно комплексная защита - чтобы угонщику понадобилось больше времени и навыков для угона Вашего автомобиля (т.к. если захотят , то угонят ЛЮБОЕ авто что бы на нем ни стояло). Себе присматриваю что-то типа этого:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Если за зиму поднакоплю - возьму, а если нет , то куплю вот это +

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.