Перейти до публікації

рыбалка


Aristocrat

Рекомендовані повідомлення

рыба из первого поста напомнила мне кота из шрека:

cd0a1f402e483457b1c5bbc9365d2109.jpg

хочется ловить и отпускать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня поменялись планы(((( я поеду в воскресенье. сегодня ночью уезжаю в Сумы

Змінено користувачем Андрей1980
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот таким образом в воскресный день выходит +3 машины

разумно значит и перенести сие мероприятие

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мы наверное попробуем в субботу. а там еси понравится то и в воскресенье приедем))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

разве бычок живёт в пресной воде?

Ещё как. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Может на ВС? Рыбу ловить не люблю, но шашлыки люблю. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по поводу места ловли: 9 канал - это запретка (там вас попросят и рыбу заставят выпустить), а вот 8 канал - тоже клев не плохой - карп, красноперка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

никто ничего не заставляет, ко мне приходили, ничего не предлагали, просто уведомили о возможности. Я выслушал, и продолжил ловить. И вообще, не имеют права, у них нет ни одного документа на этот водоём. Кстати 9 это не запретка. Там вообще ниго не ловится.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем sens_07
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Так, вроде, документы есть. Часть канала арендована. Как люди говорят.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так, вроде, документы есть. Часть канала арендована. Как люди говорят.

да, да и морды здоровые на джипе ездят

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мы едем завтра. нас 5еро))) удочек 10))) попробуем выловить всю рыбу))) :energy:

Змінено користувачем Aristocrat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всю не надо - оставьте другим немного.

на счет "запретки":

1. по закона рыбная ловля на каналах возможна разрешенными средствами ловли (удочки без проблем любых типов)

2. есть информация от офиц. источника , что часть водного зекала государством передана неким лицам. след-но, по приезду так наз. охраны водоема, необходимо попросить у них доказательства аренды части канала. скорее всего, в аренде лишь опр. площадь водного зеркала, что позволяет законно находится на суше по крайней мере. если "вода" в аренде, то считаю целесообразным переехать на гос. часть канала.

3. разговоры о "крутом" клеве и улове подозреваю что как раз идут о тех арендных местах., поскольку там арендаторы не просто ведь взяли канал в аренду, а запустили рыбу и поставили железные сети, оградив свой участок. рыба выросло и народ стал наглым образом ее вылавливать, не спрашивая никого ни о чем. рядом есть канал Р-8 в кот. тоже есть много рыбы, кот. как мне кажется будет клевать похуже, но учитывая сезон таки выловить ее реально.

подводя итог, предлагаю все же сразу изменить место нашей дислокации, дабы не нарываться на неприятные беседы. (в случае если "наше" место окажется арендным)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я только оттуда. ток увидел канал. проехали метров 400 и остановились. не оч клювало. ну я и пива пил. и шашлык делали. но некоторые мимо проезжавшие останавливались. говорили что именно сегодня что то не рыбный день. примерно 60км ехать.после новоданиловки. вроде так село называется. еъхать ещё около 10 км. а потом влево)я мож завтра тож поежу))) :shetong:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну а итог то какой??? про улов то и не сказал...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я седни на подкове был в Садовом. Рыбаки тоже без особого улова. Я поймал окушка,причем на тесто и... вытянул щучку (см 35-40). Йоу,я первый раз взял снасть на крупного окуня и щуку и такая удача. Покидал,покидал - ни фига и тут прям у берега возле водорослей взяла,я вначале подумал зацеп,а потом. Радости было... но не долго. Надо было ж такому идиёту всунуть ее в пакет и опустить в водичку (ну шоб жеш не здохла),посидела она там чуть чуть, начала трепыхаться,сделал дыру в пакете и гайда обратно в речку. Я такой весь расстроенный :shecry: Все,обязательно куплю садок. Следующий раз наверное в Терпенье сгоняю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

эт мой улов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

эт мой улов

Это зажигалка такая маленькая? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

угу, уменьшенный вариант - специально для рыбаков делают

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я седни на подкове был в Садовом. Рыбаки тоже без особого улова. Я поймал окушка,причем на тесто и... вытянул щучку (см 35-40). Йоу,я первый раз взял снасть на крупного окуня и щуку и такая удача. Покидал,покидал - ни фига и тут прям у берега возле водорослей взяла,я вначале подумал зацеп,а потом. Радости было... но не долго. Надо было ж такому идиёту всунуть ее в пакет и опустить в водичку (ну шоб жеш не здохла),посидела она там чуть чуть, начала трепыхаться,сделал дыру в пакете и гайда обратно в речку. Я такой весь расстроенный :shecry: Все,обязательно куплю садок. Следующий раз наверное в Терпенье сгоняю.

Щуку ни в пакет, ни в садок опускать нельзя-у нее острые зубы и дырочку ей сделать своими зубками на раз-два. Я пойманую щуку храню на куске проволки: беру проволку 2-3 мм в диаметре и продеваю ее через жабры и вытаскиваю через пасть. потом эту проволку соединяю в колечко и готово. щука хоть в воде хоть на суше мрет очень быстро-так что по поводу продления ее жизни можно не заморачиваться.

ПыСы. со щукой акуратнее-раны от ее зубов заживают оч долго и болезненно, у меня палец заживал больше 2-х месяцев

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

[/img] Змінено користувачем Aristocrat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

[/img]

:rolleyes: Прикольно, кинуть ссылку на сайт, где нужно регистрироваться. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.