Перейти до публікації

Організаційні питання та відповіді.


catkiev

Рекомендовані повідомлення

В цю тему переніс повідомлення із запитаннями та відповідями, що не є флудом чи реєстрацією на автопробіг, але містять важливу інформацію.

Змінено користувачем catkiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тарас мы тоже хотим поехать всем семейством - но на сайте отеля я не нашла трёхместные номера :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ekaterina, будем узнавать. Завтра позвоню к ним, спрошу. Если там нету 3-местных, может можно доставить дополнительную кровать в 2-местном, для детей.

Решил не откладывать на завтра. третье спальное место можно обустроить в двухкомнатном полулюксе (300 гривен за номер), где в "гостинной" есть раскладной диван. оплата за номер.

Змінено користувачем catkiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ekaterina, жду заявку в соседней теме )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Сколько стоит полу-люкс с добавочной койкой?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

двухкомнатный полулюкс стоит 300 гривен. там во второй комнате диван, где сказали, что можно спать. я спрашивал по просьбе Ekaterina, что делать если с ребёнком? ответили как я пересказал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Світязь буде якось окремою програмою ))))

Змінено користувачем catkiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ekaterina, ДЕКА, что-то я влез на сайт - и вообще запутался. буду ещё узнавать.

Не звонил. разобрался. он у них как двухкомнатный одноместный. но с двуспальной кроватью. две категории полулюксов, по 280 и 300 гривен.

Змінено користувачем catkiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Порешали все вопросы.Ни чего не мешает прокатится с клубом.В связи с этим вопросы:

куда писать хотелки - три человека,три обеда, три завтрака,УЖИН,вариант проживания?

По поводу проживания: ищу понятливых одноклубников,которые снимут вместе с нами отдельный номер для детей.С нами едет ребенок:девочка,15 лет.Дома скажем,что трех местных номеров нету и подготовим их к отдельному проживанию морально.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ДЕКА, Скорее всего, для "хотелок" откроем отдельную тему на следующей неделе. Сейчас ещё согласовываем, устаканиваем подробности.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну че? есть какие то движения? что то ничего не происходит а до поездки 10 дней.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Doc_UKR, движения есть. просто нету смысла отображать каждое наше действие или разговор на форуме. Как только будет окончательная информация по какому-либо моменту - она будет опубликована

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотелось бы увидеть реальные фото (не на сайте) номеров. Возможно ли двухкомнатный люкс?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фото не знаю, получится ли сделать. Кроме того, фото гостинницы в Запорожье не всегда совпадали с реальностью... Если честно - я бы не отказался и сам на номера посмотреть. в то же время, номера в Полтаве мы не видели. и всё было приемлемо.

наличие номеров, их бронирование будем делать тогда, когда будем точно знать кто едет. пока что и ты не написал конкретики... 90% желающих - предварительно. кто в такой ситуации будет с нами говорить о конкретике? Ни питание, ни банкет мы пока не знаем даже на какое количество людей заказывать. Например, заказать на 40, а приедет 20. кто покроет остальное?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дайте счет для предоплаты и будет конкретика. Еду 99%, сам или с женой и ребенка - зависит от условий проживания.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только что говорил с гостинницей - сказали определяйтесь что вам нужно, и поселим в нужную категорию номера.

часть номеров уже в резерве для нас, как я понял. так как данных нету, но зарезервировано под автопробег из Киева.

Фоткать каждый номер они врядли станут.

Поэтому, вскоре выложим данные. 99% что будут аналогично слёту.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

99% что будут аналогично слёту.

Тогда хочу люкс на две комнаты.

Тарас, давай собирать деньги и тогда 90% опредиимся с количеством. Предоплата 200 грн с человека а потом доплатим когда будем знать количество соответственно и цены на завтраки фуршет... так как понимаю что окончательной суммы не будет пока не известно кто едет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Doc_UKR, спасибо за идею.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Doc_UKR, спасибо за идею.

:beer:

Гы, теперь появилась еще проблема где взять 700 денёг )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Doc_UKR, у тебя 700, а у меня поболее... буду думать, ещё больше недели. но поехать нужно, так как потом фиг знает когда вырвусь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но поехать нужно, так как потом фиг знает когда вырвусь.

С этим согласен на 100% В пятничку передам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В пятничку передам.

ок. постараюсь быть. пусть если не до упора, но быть ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

А где планируется банкет? Если не в отеле, то как туда добираемся? Если короче, мы бухаем или нет? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.