Перейти до публікації

Место клубных встреч


neoman

  

20 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

это расценивать как откуп?

Змінено користувачем F-117
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я не успеваю на Материк на 18-00 никак

к тому же уже темно ,когда я еду и скорости существенно упали.

Может пора думать с новым местом на зимовку?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может пора думать с новым местом на зимовку?

Я за)) Предлогаю место встреч на ж/д вокзале. Стоянка возле малинки, кафе Веселый вареник. время на 19:00.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

гопников там много

Они там только поздней ночью бывають >:-[:energy::crazy:,я не против но нужно на 19-00,чтобы все желающие могли успевать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

меня вроде как и левый устраивает - приятно раз в недельку по варусу прогуляться. нафиг что менять? dry.gif по комфорту на правом однозначно будет похуже. Ну а по времени можем и сдвинуться - но тут лучше голосовалку включить, потому как лично мне удобнее на шесть.

Змінено користувачем Ritalus
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для голосования - давайте сначала определим пару-тройку мест встреч и пару вариантов времени

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю на зимовку - площадь Ленина (Оптика), посидеть можно в пиццерии (есть там знакомые, места можно будет бронировать) :)

Змінено користувачем Волшебник
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

площадь Ленина (Оптика),

+1 тоже вариант, на 18 я тоже не всегда успеваю:)

Змінено користувачем Vados_Lanos
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если встречи были бы с самого начала где то в центре,я принимал бы участие,а так мне сильно дофига пилить на левый и по км и по времени.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и того пока 3 варианта.

-Материк,(сидя в машинах,ибо в самом материке кафешки комфортные но дорогие)

-Вареник(название то какое))) гопники сами себя перебьют)

-Пицерия на Ленина(мне очень нравится,отличный вариант.Частенько там бываем с супругой)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В пятницу с 18.00 в Пиццерии был аншлаг даже в кризиные годы. Если бронь по пятницам будет подтверждаться, то я только за. Осталось услышать мнение "левобережников" - чего-то представляется мне такой вариант их не очень порадует dry.gif.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я за правый берег однозначно-вареник не фонтан я и так каждый день прохожу туда-сюда,надо осваивать новые места.-Остается-пицерия.а по времени 18.00 или 19.00-впринципе всеравно с моим графиком я в любом случае на 2 встречи попадаю а на 2 нет.ну а если с женой то конечно лучше к 19.00.Хоть тут еще одна проблема -ребенок.Но это решается с помощью дедушки.Так что к 19.00 будет лучше.А далее по большинству голосов...Ну где-то так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне со Светой подходит пл.Ленина, если только на 18:00, хоть идеальным конечно был бы вариант с левым берегом - "Варус" или пиццерия "Челентано" :shetong::mellow:

Змінено користувачем neoman
Добавлена информация
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если на правом, то мне в 19:00 уже домой уезжать пора будет :rolleyes: так что лучше уж на 18:00

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"левобережников" - чего-то представляется мне такой вариант их не очень порадует

На правом такие-же люди как и на левом,и почему они думают только о своих затратах при поездке на встречу? Ведь правобережники исправно отъездили на левый с марта и по сей день.И никто ни разу не сказал,что ему далеко и дорого.Так что давайте и с другими считаться,это мое личное мнение. :cowboy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

абсолютно верно,тот кто хочет тот приедет.ну а по времени мнения разделились 50 на 50 и надо что-то решать с этим

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю правый берег однозначно) и время на 19:00 мне больше подходит)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я предлагаю в пятницу обговорить при встречи!!!!??????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На правом такие-же люди как и на левом,и почему они думают только о своих затратах при поездке на встречу? Ведь правобережники исправно отъездили на левый с марта и по сей день.И никто ни разу не сказал,что ему далеко и дорого.Так что давайте и с другими считаться,это мое личное мнение. :cowboy:

Вадик, ты так строг к "левобережникам" :tomno:

покажи, пожалуйста, хоть одно слово о "затратах"? :vijuneviju:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я скажу о затратах на правах несостоявшегося представителя в ДНДЗ :D ...встреча в Пиццерии это минимум 50-70 грн: безалкоголка 15 за бутылку (стаканчик сока не дешевле если что)+пицца от 40, да потом еще и кофе с пироженком захочется...так что порожняком лучше не приезжайте)) с кредитами у них всегда плохо было, да и карточки к оплате не принимают :( ...хотя там ломбард в помещении есть на всякий случай видимо :D Я когда раньше на встречи на левый не ездил, то в Пиццерии каждую пятницу с коллегами по 150-200 грн стабильно оставлял - поэтому я, можно сказать, за счет встреч здорово весь год экономил (спасибо клубу :) ), а теперь вот снова убыток для семейного бюджета начнется(((

зы: а вы в курсе что у них есть дисконты по 10%? есть))) только чтоб его получить надо хорошо скупиться в магазинчике шмоток "Мистер Смитт". Раньше он был на 2-м этаже ЦУМа, а сейчас хз где((

Кстати, нас на встречи собирается до человек 10 не считая мелочи, а это два стола минимум. Какой администратор кафе станет в вечер пятницы(!) отдавать на бронь два стола, если мы не будем на нормальную кассу заказывать?!  Один раз - два оставят бронь, а на третий вежливо откажут.

Змінено користувачем Ritalus
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

До морозов и снегов еще далеко,так что пока все остается по прежнему. Кстати а кто зимой на машине не ездит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.