Перейти до публікації

Место клубных встреч


neoman

  

20 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Постараемся быть вовремя :peace:

Змінено користувачем neoman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

возле университета на Днепрострое

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Господа, а почему аж в 19:00? вот где мне теперь час тыняться?

впрочем, осознаю всю несвоевремнность вопроса :rolleyes:

Змінено користувачем zein
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а как там твоё настроение? ты ж по нему собирался смотреть, уже что-то показывает? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

потому-что многие на 18 00 не успевают.Это мы уже на прошлой встрече обсуждали :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так окончание-то встречи не лимитировано, кто не успевает на 18:00 пусть подтягивается к 19:00, ну или когда хочет :)

в общем я поехала искать дорогу к институту, если кто сможет раньше подъехать - буду рада компании :hohotushka:

а так-то может ещё и не найду..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну обычно встреча около часа и поэтму если к 18 00 то как раз к 19 00 когда остальные приедут - уже не кого не будет

ну тогда и я выезжаю для компании

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Господа, а почему аж в 19:00?

та же фигня((

Ни кто же не запрещает приезжать,ну допустим на16:00,так что можете в любое время 8-)

Был рад всех видеть,сегодня почти в полном составе :yahoo:

Змінено користувачем Vados_Lanos
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я поддерживаю!!!

Змінено користувачем Vados_Lanos
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ни кто же не запрещает приезжать,ну допустим на16:00,так что можете в любое время 8-)

Вадичек, я тебя люблю и уважаю, но сей сарказм мне не приятен :rolleyes:

поскольку я работаю до 17:45 меня ждут дома около 19:15(с учётом, так сказать, личного времени), и если на Варусе я могла заехать домой, забрать киндеров и благополучно присутствовать с ними, то институт, такую возможность автоматически исключает. кроме того огорчает отсутсвие кофе-чая и заборчика, на который можно было примостить попку :oops:

Оно, конечно, все под одного не подстраиваются, да и на варусе, пожалуй, проблематично такой автопарк разместить, так что мнение субъективно..

Змінено користувачем zein
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мальчики и девочки не сорьтесь.значит разделимся на 2 лагеря-правобережных и левобережных.правобережным проще на Биллу подьехать,а левобережным на Варус.А от туда будем перезваниватся и всем будет хорошо. :lol: Шутка :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да нечего там думать!!! Для Девушки zein надо на институте заборчик поставить!!! :yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

, но сей сарказм мне не приятен

Санька прости,я ни как не хотел тебя обидеть!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Санечка поступало предложение на прошлой встрече-встречаться через раз(раз на левом-раз на правом!)... Но договорились всречатся на нейтральной территории!!! А кофе есть в лотке напротив)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.