Перейти до публікації

Дайте подсказку по отдыху на Азове (август 2012)!


Druid

Рекомендовані повідомлення

Предложу и я свой вариант,может Druid передумает или другим пригодится...Б/о "Парус" в КирЯловке,номер (3-х местный) люкс 435грн.+95грн.-питание( 40гр.-обед,35-ужин,можно без завтрака,можно без питания),в номере-кондишн,спутниковое,душ,W/C,эл.чайник,фумигатор,холодильник,постельное бельё,мебель,балкон с видом на море! Стоянка машины для отдыхающих на базе-басплатно(чужим-10гр.),охрана на базе! К морю 3 минуты ходьбы(в развалочку),в центр-10,но народу-тьма,короче,я отдыхал-мне понравилось :yes: .Звонить надо заранее,мой тел.-ноль пять ноль 363-08-десять,расскажу подробнее и дам номер хозяина.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Моряк,пасибки,но я все уже забронировал...Еще раз спасибо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

эээ, подожди закрывать, расскажи как сьездили, где были, как впечатления? фотоотчет желателен :D

Вот и закончился мой отдых.Значит такс,проехал я 954 км. в две стороны.Потратил по компьютеру 55,2 л. бенза,средний расход 5,7 л/100км.Время в пути-12ч.33мин.Для тех,кто скажет,мол долго плелся,сразу скажу ,что я уже за 11 лет насмотрелся на могилы лихачей ит.д.Тут каждому свое-я еду 90-120 км/час,с учетом проездов городов,пробок,ментов,плетения за большегрузами и т.д. получается гдето 70-75 км/ч. средняя скор. Дальше про отдых.Выехал из Полтавы в 5,20 утра 20 августа.К обеду были уже на базе.Дорога по направлению Крыма на удивл.свободная(более-менее),чего не скажешь об обратном пути-это был ввужжасть.Остановились перекусить в кафе "Муравейник"-я о...ел от тамошних цен,чашечка кофе 15 грн.:shock:Попили с женой кофейку на тридцаточку-я чуть не расплакался.(кстатаи,кофе хреновый навеки).Несколько фоток базы,как и обещал,выкладываю:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Несколько фото нашего номера:

Я не хочу говорить о том,что это СУПЕР_ПУПЕР номер,но для сымьи из трех человек на семь дней нас он вполне устроил:одно-идвухспальная кровати,холодильник,телевизор(спутниковое),кондишен,шкафчук,зеркало,набор посуды,эл.чайник,санузел.Перед входом в номер верандочка,на которой пластиковый стол и 4 стула.Веранда на фото получилась препаскуднейшего качества,поэтому эти фото я и не выкладываю.

Машина стояла под окном номера(стоянка бесплатно:(

Специально сфоткал загруженность на пляже в этих местах:

Как и хотел,спокойный отдых,теплое море,ласковое солнце,вкусное пиво...С погодкой повезло.А вот если-бы целую недельку лили дожди-вот тогда там скучновато,ну а так-высший сорт.Может кому и пригодится мой мини-отчет.Да,и не пинайте,что выложил все в этой теме-я обещал именно здесь отписаться(ударение на букву А:wink:).Еще раз всем большое спасибо за все предложения в этой теме.Вот теперь,я думаю,тему можно закрывать.С ув.Druid.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

молодец, хорошая база, хороший берег :yes:

чашка кофе улыбнула, ну а что ты хотел - товары в придорожных кафе всегда делаю с добавлением драг-металлов :D

Давали в чашке? Надо было чашки экспроприировать, Вован, олл инклюзив (с) :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чашка кофе улыбнула

неа,это я уже хоть как-то приукрасил то,что было налито в одноразовом бумажном стаканчике(правда с разными модными надписями).:joking:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

неа,это я уже хоть как-то приукрасил то,что было налито в одноразовом бумажном стаканчике(правда с разными модными надписями).:joking:

фотки прикольные. база норм. а где вы чашку нашли???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

фотки прикольные. база норм. а где вы чашку нашли???

В тексте. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Вчера был в Кириловке.Погодка просто отличная, бархатный сезон.Легкий ветерок с суши, вода чистейшая, дно видно.Волн почти не было , водичка конечно уже прохладная по летним меркам, но бодрит отлично.На солнце очень тепло.Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был сеня в Примпосаде - небольшой ветерок с моря, волна малюсенькая, на пляже 2-3 машины всего и штук 5-6 со стороны Тубала, шлагбаум открыт и кибитка закрыта, но после того как заехал на пляж вдалеке показались быстро двигающиеся контроллеры - "Гони 25 грн!", я взял выгрузил шмот и выехал, 20 метров делов то. Да, водичка уже не та, но детвора с синими губами и дрожащими телами плюхается не выгонишь.

П.С. вдалеке виднелись товарищи с металлоискателем, а чаек - мама дорогая...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...
1,1 тис.   2

Людиии, кто нибуть уже был в Кирилловке на море ? Стоит ехать или еще рановато ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,2 тис.   0

В прошлом году отдыхали тут

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Базе всего год.Все новое,хозяйва еще не зажравшиеся и у кого дети отличное место для отдыха с детьми.Нам очень понравилось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Людиии, кто нибуть уже был в Кирилловке на море ? Стоит ехать или еще рановато ?

ну были вкирилловке и вприморске...

а что значит рановато? людей в принципе пока немного, есть выбор жилья. Если имел ввиду воду, прохладная еще 20-21 градус не более, но купаться уже можно и нужно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В прошлом году отдыхали тут

Ссылка не работает!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну были вкирилловке и вприморске...

а что значит рановато? людей в принципе пока немного, есть выбор жилья. Если имел ввиду воду, прохладная еще 20-21 градус не более, но купаться уже можно и нужно.

Сегодня сделал вылозку на море в Кирилловку.Водичка отличная , теплая и относительно чистая.Ветерок слабый, ну в общем отличная погода.Сезон открыт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,2 тис.   0

Ссылка не работает!!!

Я нажимаю в теме у меня все работает.в Гугле отдых в Генгорке пансионат Арабески 

Змінено користувачем kononyhin_genya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да Геническая горка. По Кирилловке подтверждаю. Погода, море просто шикарно. Людей еще очень мало практически по всем базам и частному сектору есть свлбодные места.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

И снова зрасьте...Случайно наткнулся на тему,созданную мною еще в 2012-м.Я вижу,что продолжение она получила.Ну что ж,тогда и я буду писать (ударение на "А" :podmig: ) здесь дальше.В этом году снова побывали на Федотке на базе "Армати".Отдыхали 11-21 августа.С погодкой повезло,водичка тоже теплая,вот только море почти все дни чуток неспокойное (а в последний день-волны в метр высотой).Снимали в этот раз люкс-номер класс,но полувоенные ложки-вилки,пластмассовая посуда явно не соответствуют громкому названиюЛЮКС,в остальном все супер.Если кому интересно-выложу фотки.Да,народу в этом году (в этом же месте и в ето же время) раза в два-три больше,чем в прошлом...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Снимали в этот раз люкс-номер класс,но полувоенные ложки-вилки,пластмассовая посуда явно не соответствуют громкому названиюЛЮКС

А в кирялловке кроме люксов других номеров нет: сплошные суперлюксы, люксы и полу-люксы. Полулюкс обычно означает сарай с туалетом в море за 200 грн в сутки с человека :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.