Перейти до публікації

Дайте подсказку по отдыху на Азове (август 2012)!


Druid

Рекомендовані повідомлення

ARHIparAdox,

tox,думаю все-таки ехать на базу"Азов-люкс"(никто не был,никаких отзывов,но по инету пока очченнь нравится.ну а если там будет все очень нехорошо-поеду на Арабатку в частн.сектор,там были знакомые,отзывы хорощие).База более-менее новая.Единственный вопрос-стоянка машины (по тел. говорят,что все есть,но на фото она возле мангалов- как-то стремно).Другое дело,когда был в "Елене"-база класс:yes:,стоянка охраняемая и т.д.,но цена...В общем,когда отдохну (хотя за почти еще месяц планы по-поводу базы могут в корне поменяться),обязательно отпишусь.Да,мужики,если можно пару ваших телефонов,то выложите пож.в даной теме или личке.Никогда раньше этим даже не интересовался,но мне все говорят,что очень зря-разные случаи бывают на дорогах,может,проезжая через ваш регион,понадобится какая-то помощь(не дай-то Бог,тьху ,тьху,тьху),а до дома 500 км.Перед этой поездкой у каждого региона,через который буду проезжать,возьму пару-тройку телефончиков.Со своей стороны:будете в Полтаве-ласкаво просымо:beer:!!!Заранее спасибо.С ув.Druid.

Змінено користувачем Druid
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да,мужики,если можно пару ваших телефонов,то выложите пож.в даной теме или личке

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

кто нравится :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Со своей стороны:будете в Полтаве-ласкаво просымо:beer:!!

А мы, кстати, со Слепым были в Полтаве на 2 всеукраинском слете, а вы где были??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А серьезно, спасибо за приглашение - обязательно им воспользуемся. Если какие-то будут вопросы или проблемы в Мелитополе и в округе звони всем (мне в любое время - детей маленьких нет) не стесняйся

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

были в Полтаве на 2 всеукраинском слете, а вы где были???

увы,в то время был в командировке.Есть понятие "закона подлости",вот оно на мне тогда и отразилось...

выбирай кто нравится :)

пасибба!!!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

расскажи как сьездили, где были, как впечатления? фотоотчет желателен :D

Вчера забронировал базу отдыха

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Покапервые впечатления,судя по отзывам и моим нитернет-скитаниям по Федотке и Арабатке,вроде ничего,ну а там посмотрим.Мож кто из вас там был?Приеду -расскажу ,что там и как...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   2

Кста... Жена грит в Однокакашниках есть группа (точно не помнит название), найти не сложно, по поиску забить типа "Отдых в Кирилловке" или "Мелитополь отдых" и там адреса, явки, телефоны, фотографии, отзывы по базам, съемным домам, номерам в частном секторе и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   2

Дело конечно Ваше, но что в той Армати привлекательного не пойму. Вы едете отдыхать или покупать продукты по высоким ценам и после их в жарюку на кухне готовить, мыть посуду...? Не реклама абсолютно (я там не был, но была двоюродная сестра с мужем и ребенком), так вот на Армати 250 грн , а на Каравелле 400 с ПИТАНИЕМ, 400-250=150 т.е. 50 грн на человека в сутки 3 раза покушать - за такие деньги Вам не покушать нигде, ни на базаре, ни самим наготовить. В свободное от готовки и мытья посуды время и на сэкономленные деньги лежать на пляже и пить пивкО! ИМХО И еще судя по описанию эта Армати находится в самом-самом конце косы, ничего привлекательно-развлекательного там нет - пару дискотек, тиры, бары, вокруг убитые горем "базы". Каравелла же находиться в паре сот метров от центра Кирилловки, где вся туса + лунапарк, если в аквапарк, то маршрутке по жаре ехать гораздо быстрее...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ARHIparAdox,на сайте Каравеллы номер полулюкс (1 катег.) в период 21.08-27.08 стоит на троих 575 грн. 575-250=325 грн.-поесть вполне реально за день.Ну а выбрал именно Армати потому ,что соседкой у нее Елена,на которой я в( первом посте )отдыхал.Мне там понравилось.На Елене и (по всей вероятности) кормиться буду- там это можно без проблемм,Обед и ужин там на чел/40+30 грн.Завтракать у себя в ном.Если-бы можно забиться от гор. суеты еще куда подальше,то я с огромным удовольствием.Самое главное возле Степка и дальше-чистое море.Ну а там посмотрим,я тоже на Армати не был.Туда-же хочу,потому-что как правило что на Федотке,что на Арабатке,что в сторону Бердянска,что на Пересыпи (сколько я не был)кругом за 180-250 грн.предлагают базы постройки совдепов.Если что-то уже поновее и с соотв.начинкой-то это 400-500 грн/сут.(к примеру та же Елена за забором)..Но все равно,спасибки за подсказку.Именно для того я эту тему и создал.:beer:С ув.Druid

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

т.е. 50 грн на человека в сутки 3 раза покушать

ты сам в это веришь что за такие деньги тебя смогут кормить? :shock:

Каравелла же находиться в паре сот метров от центра Кирилловки, где вся туса + лунапарк,

ты считаешь это плюсом для отдыха?

:ay-yay:

Druid, базу не смотрел, но по описанию поддерживаю :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

tox,Пасибба!!!

Кста... Жена грит в Однокакашниках есть группа

да,много интересных вещей,которых нету на оф.сайтах Азов,Кирилловка.нет и т.д.,особенно по частн.сектору.Еще раз спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   2

tox, вот головой подумай, а! Расчет приведен по СРАВНЕНИЮ, а там может что из 400 гривен 300 питание и 100 номер. И вполне реальная цена на еду, это тебе не шведский стол где 850 блюд, а сварили казан борща, супа, каши, компота, нарубали салата ведро, котлет миску - так оно гораздо дешевле. ДА и конкуренцию еще никто не отменял. И Напоминаю что Была сестра с мужем и ребенком - без нареканий, а если тебе мало - чуток ножками и на базаре все что угодно. Сколько был на Янтаре и Локомотиве (базы отстой, но в том районе) - вечером делать нифиГ, даже нормальной бильярдной нет, одно развлечение топать за кудыкины на квадроцикле поганять, так что Лунапарк это не плюс ??? А сколько бывает концертов с салютами возле ундины?

П.С. ну ты пиявка, tox

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сколько был на Янтаре и Локомотиве (базы отстой, но в том районе) - вечером делать нифиГ, даже нормальной бильярдной нет, одно развлечение топать за кудыкины на квадроцикле поганять, так что Лунапарк это не плюс ???

Янтарь и Локомотив базы не отстой, а просто созданные в совдеповские времена и много раз затопленные (ну и не сильно модифицированы). На бильярде можно и в городе поиграть, т.к. в условиях моря и песка не один стол не выдержит. Кроме бильярдных столов есть теннисные. Насчет квадриков это как кому. Отдых может зависеть или от финансовых возможностей (тогда нет ни каких ограничений), или человек должен сам себя развлекать. А что бы себя развлечь надо иметь хорошую фантазию. А я так понял, что с фантазией у нас проблемы.......

Тоха +100500

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   2

Такс, парирую и подвязывайте базары, мастера развлечений Вы наши. Как часто и где мы можем хотя бы позырить на лунапарк, гонки на квадроциклах, концерты и т.д.? А если покататься дык ваще редкость... И вот скажите мне еще, что люди не захотят на море сходить в дельфинарий! Мы с женой как жили в центре, так каждый вечер как на праздник выходили на людей посмотреть, себя показать, развлечься, да сколько уникалов просто ходит просто поржать до всыкачки и запить это дело по 2 бутылочками пивка и по легенькому грамм по 200 шашлыску...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Два часа назад приехал с Федотовой Косы. Отдахал 6 дней на базе "ТЕХАС"! Всё понравилось! Плотили за 4-ох местный полу-люкс 450грн. Подробно если интерестно расскажу по тел: 0669865690. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сколько был на Янтаре и Локомотиве (базы отстой, но в том районе) - вечером делать нифиГ

отдыхал я на локомотиве, правильно сказано, старенькая база но ничего лишнего нету :)

ну как же нефиг, был сафари парк, можно пройтись к колесу обозрения и людей посмотреть и себя показать, многие так и прогуливаются

ладно, похоже разные у нас представления об отдыхе :)

ПС: я вообще отдыхаю в центре кирилловки у родственников :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   2

Кстати, Druid, будь осторожен чтобы не попасть в мега пробку т.е. с 24 по 26 3 дня выходных в связи с Днем Независимости, а 22-го короткий день и народ может двинуть на моря, ну и 26-го ни в коем случае домой нельзя!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, Druid, будь осторожен чтобы не попасть в мега пробку

неееа,я еду 20-го ночью и оттуда 27-го.Тут я уже разок попадал в свята...
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вспомнил хорошую базу!!! Приморская Галатея называется! Шведский стол, удобства в номере (кроме душа, он на этаже), детские площадки, море зелени, фонтанов и т.д. и т.п. НЕДОРОГО, было в том году по крайней мере, 178 грн с рыла за проживание и питание в разгар сезона в июле

Змінено користувачем ARHIparAdox
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:po pope:

убрал срач и флейм

И вообще. Человек определился, так что заканчивайте.

Змінено користувачем badman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:po pope:

убрал срач и флейм

И вообще. Человек определился, так что заканчивайте.

Витя, а флейма не было. Было все по сути темы. Или тебя там зацепили???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Витя, а флейма не было. Было все по сути темы. Или тебя там зацепили???

свои споры с адвокатом в личке проводите

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я, честно говоря, не с Адвокатом спорил, а за тебя заступился и пример своего отдых приводил

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня был в Тубале. На наших глазах утоп мужик, пытались реанимировать, но без толку... Сорри за банальность, но будьте внимательны на море и не лезьте пьяными в воду!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

удьте внимательны на море и не лезьте пьяными в воду!

Ок.,да у меня на глазах тоже мужичек чуть не утоп-помогли ему выплыть-выползти на берег, помню всего его долго трусило(и вряд-ли от холода летом)...
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Даже если откачали, то в течении 3-5 дней возможен отказ почек. Так что сразу в больницу под капельницы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.