Перейти до публікації

Дайте подсказку по отдыху на Азове (август 2012)!


Druid

Рекомендовані повідомлення

Привет однофорумчанам из Мелитополя:beer:!!22-23 августа планирую с семьей (3 чел.) поехать отдохнуть на азов (Кирилловка,Арабатка...) на 4-6 дней.В 2009-м был на Федотке на базе "Елена"-очень понравилось,но цены-:stars:.Много баз отдыха пробивал по инету-фотки классные,все хорошо,но в действительности я там не был.Посему прошу у вас помощи (так-как ваш регион ближе всего к пункту назначения),может кто-то чего посоветует ...Хотелка:база отдыха или част.сектор.(главное,чтобы не далеко от моря),отдельная:комната,котедж,номер и т. д.,кровати 2+1 (или варианты1+1+1...),сан.узел в номере,кондишен,холодильник,парковка авто.По остальному я не вредный(в крайнем взять свой телик и т.д .-не вопрос).Пробивал "Елену"-котедж-470 грн/сутки...Я обязательно туда когда-то приеду,когда буду ездить на Порше(чего очеь хотельсь-бы)...Но это лирика,а действительность-250-300 грн./сут.(бідненький я...:oops:)Мужики,если можно,помогите.

З.Ы. Да ,нашел на Арабатке в Стрелковом номера по 250-300 грн.-сан.узел,ТВ,конд.,холодильник (ул.Береговая,12/6),ну а стоит туда ехать или нет-не знаю,я ни разу не был на Арабатке-как там море,инфраструктура в Стрелковом(мне не нужны ночные клубы и дискотеки-мне нужно на отдыхе купить пожрать,чуток выпить и т.д.)...

Змінено користувачем Druid
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   23

Три года назад товарищ был в Стрелковом.Со слов- море очень чистое, нету переходов и перепадов, сразу глубина.Из развлечений тогда было в селе одно кафе, ну типа пиво, перекус маленький, базарчика не было, ездили за покупками в Счастливцево или Генгорку.Очень тихо, в смысле не суетно.Торгующий народ по берегу типа "бычки, пахлава медовая и т.д." очень редкий гость, а в выходные дни не ходят взагали.Такие дела.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   23

Кириловка, б/о "Карина" 0676315144, были в прошлом году, понравилось, по ценам не помню, перезвоните, уточните.Если интересно, завтра скину два номера мобильных Генгорка (часный сектор) и б/о в Счастливцево, просто сейчас нет под рукой записника, на работе оставил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Собко Михаил,да,если не затруднит-скиньте номер.Заранее спасибки.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   2

Druid, порекомендовал бы базу отдыха Каравелла Мелитопольского мясокомбината. Достоинство в том, что в 500 грн (цена в зависимости от разгара сезона) входит и 3-х местный номер 2-й категории с кондером, ТВ, холодильником, санузлом и 3-х разовое питание на этих 3-х человек.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. 1-я категория кстати не намного и дороже.

П.С. родственники из Луганской обл. в этом году были 10 дней - понравилось.

Змінено користувачем ARHIparAdox
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Каждый год охреневаю с наших цен. В Крыму дешевле отдыхать, чем этой ср.ной кирриловке...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Каждый год охреневаю с наших цен

и езжу в степановку или примпосад на денек, да? :)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на вечерок, :wink: какого там целый день жарится?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   23

Генгорка, 0672883209, 0994538486 - это б/о, домики, другой телефон не могу найти.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если рассматривать Стрелковое, то проще уже ехать в Крым. Оно находится на границе Крыма (короче далеко). Да и по ценам Крым не дороже Кирилловки. Не плохие цены можно найти в Степановке и дальше по карте в сторону Бердянска. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ARHIparAdox,Каравелла на сайте очень даже ничего...Буду прозванивать,СПАСИБКИ!!!.

Собко Михаил,Генгорку сегодня-завтра тоже пробью,СПАСИБКИ!!!Да,там есть и база отдыха под одноименным названием(смотрел на сайте),это она?

На черное море ехать неохота по той причине,что заеду отдохнуть всего на 4-6 дней.Я понимаю,что коль пошла такая пьянка...но все-же не хотелось-бы проводить пол-суток в пути туда-4 дня там и пол-суток езды назад.Вот когда поеду на 2-3 недельки,тогда Крым-самое ОНО!!!,ну а сейчас буду довольствоваться Азовом.

Друзья,всем спасибо,если у кого-то будут еще какие-то предложения/пожелания-пишите,с удовольствием их все рассмотрю.С ув.Druid.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не плохие цены можно найти в Степановке и дальше по карте в сторону Бердянска. ИМХО

дружище,а как Степановка по инфраструктуре?Магазины,рыночек и т.д.И еще,там частн.сектор или базы?Или есть и то,и другое?...
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не плохие цены можно найти в Степановке и дальше по карте в сторону Бердянска. ИМХО

дружище,а как Степановка по инфраструктуре?Магазины,рыночек и т.д.И еще,там частн.сектор или базы?Или есть и то,и другое?...

В начале обозначу, что все места отдыха между Мелитополем и Бердянском (кроме Приморска) представляют собой небольшие села, в которых, конечно же, присутствуют не большие магазины. Возможно есть не большие рыночки, но, в основном, они работают утром. Присутствует отдых как в частном секторе, так и базы.

Плюсы: не большие по площади села, поэтому народу не очень много; вода чище (опять же, по причине малого количества народу); практически нет бродячих торгашей (хотя и туда они уже добрались); отличный отдых для семьи, ввиду отсутствия больших и малых развлекательных центров; чистый пляж; есть возможность приобрести продукты (парное молоко, фрукты, овощи) по невысоким ценам, как говорится "с огорода на стол"

Минусы (на любителя) : отсутствие больших развлекательных центров (только кафе, бары, дискотеки); мало развлечений, в отличии от Кирилловки и Крыма; да, вроде и все, а хотел написать побольше для правильной оценки общей картины.

У меня пару сотрудников ездили в эти места: одни где-то в районе Степановки в частном секторе (они тоже развиваются как в Кирилловке); другие в районе Ботиево на базе. И первые и другие очень хорошо отдохнули. Если решите ехать в этом направлении, то я могу узнать, где точно они были и какие контактные телефоны

Змінено користувачем SWAN
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

SWAN,спасибо,пока думаю махнуть в направлении Кирилловка-Арабатка,ну а там война план покажет:beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   23

Собко Михаил,Генгорку сегодня-завтра тоже пробью,СПАСИБКИ!!!Да,там есть и база отдыха под одноименным названием(смотрел на сайте),это она?

Нет, это номера телефонов другой базы отдыха, не Генгорки, просто она в селе Генгорка, я так и написал.Тот телефон что я указал в посте будет попроще Генгорки, ну по скромнее.Это домики деревянные, 3,4 местные с холодильником,газплитой и набором посуды.Нужно уточнять, я лично сам там не был, говорили знакомые что не плохо.

Змінено користувачем Собко Михаил
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень советуют базу отдыха "Азов-люкс" на Федотке (но ни одного отзыва не нашел в инете).Может кто чего знает о ней???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

приежаешь в Кирилловку в будний день (только не перед праздниками) и едешь себе по косе, выбираеш на какой базе остановится. Там столько новых баз прибавилось, что ориентироваться на какуето одну было бы глупо. По работе по Федотке ежу часто, свободных мест хватает везде.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и едешь себе по косе, выбираеш на какой базе остановится.

я бы на это сильно не расчитывал и времени и сил на это убьешь очень много, знаем-плавали

правильно что выбираешь заранее, мы отдыхали 2 или 3 года на б\о "три толстяка" в самой кирилловке, с питанием, очень понравилось, правда топать до моря минут 7-10, но если что есть бассейн и детский в том числе:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно тему закрывать.Всем спасибо за советы и отзывы.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

эээ, подожди закрывать, расскажи как сьездили, где были, как впечатления? фотоотчет желателен :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   2

Да быстро ты хочешь. Думаю еще не отдыхал человек

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   2

маладца заметил где собака зарыта, я не стал тыкать носом в дату с первого поста ТС :pinkglass:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.