Перейти до публікації

Где в Донецке можно купить лобовое?


saintman

Рекомендовані повідомлення

Хотелось бы узнать где ставят лобовухи, какой фирмы... Может кто сталкивался - подсобит)

Заранее благодарен.

Змінено користувачем saintman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проще всего поехать на выходные на Маёрский Авторынок. там прямо перед заправкой (свернуть на лесную стоянку и спросить куда на замену стёкол)

правдо надо ехать рано рано..... ато стоять придётся пол дня.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По моему,это далеко и времени займет пол дня, проще в донецке поставить

Змінено користувачем Born007
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тут больше интересует вопрос марки стекла...оригинал GM отпадает в виду необоснованной дороговизны... Интересует кто что ставил и как это что-то себя ведет(сколы,искажения и т.д.)

ехать дальше чем Донецк я не собираюсь... хотя кто его знает...

для того чтобы стекло "схватилось" нужно какое -то время...это 2 часа как минимум... сутки в идеале... а ехать по трассе 50-60 км с Маерки, как -то не знаю... если за ту же сумму это можно поставить здесь, то лучше здесь)

Змінено користувачем saintman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недавно менял себе стекло... именно там.

Люди приезжали и с Донецка и с других городов.

Цена лобового на Ланос 650грн с установкой (немного зеленоватое, с берюзовой полосой вверху) и кажется 550-600грн с установкой просто белое

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А потом, на обратной дороге в Никитовке, оно у тебя вывалится!!! Дорога сейчас там просто "супер"!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сказали стоять 2 часа сохнуть.... простоял 3.... назад ехал не медленно.... нормально всё держется... нечего не отходит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

есть в Донецке в районе радиорынка... поищи где то тема есть в нашей ветке.. по-моему Влад (Сильвер) ставил или может это я на соседнем форуме видел в Донецкой ветке..

Змінено користувачем MikeTS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недавно менял себе стекло... именно там.

Люди приезжали и с Донецка и с других городов.

Цена лобового на Ланос 650грн с установкой (немного зеленоватое, с берюзовой полосой вверху) и кажется 550-600грн с установкой просто белое

а есть название у фирмы производителя стекла.??

искажает ли стекло?

и есть ли смысл ехать на Маерск?

Змінено користувачем saintman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

название не интересовало.... на новом стекле была наклейка, я даже не глянув оторвал.

да впринцепе не искажает.... довольно нормальный обзор.... немного тонировано.... так даже лучше.... глаза не напрягает.

а насчёт смысла это Вам решать... думаю в Донецке за те-же услуги заплотите больше

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Неужели из всех Донецких клубней только один сталкивался с проблемой замены лобового...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Неужели из всех Донецких клубней только один сталкивался с проблемой замены лобового...

Поставил XYG (450 грн) на МАЯКЕ (въезд со стороны книжного рынка) там спросишь - тебе подскажут. Товарищ с таким 3 года есздит - всё гуд! Бери такое не парься!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недавно менял себе лобовое. Сначала обзвонил (тут был сайт) . У них 450 - Китай, 827-Польша и 1117 -Оригинал. Установка 250грн если стекло их, если свое -300грн. Потом случайно в интернете нашел (тут был сайт). стекло-420грн, стекло зеленоватое с синей тонировкой вверху, работа -300грн. Сделали за 40 минут. Что самое главное ехать никуда не надо, они сами приедут к вам.

Змінено користувачем ALEX_DEX
ссылка на другие ресурсы в личку
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

была ни разу не реклама....

кто в реале сталкивался с подобной проблемой... и кто делал в Донецке... не на майорке ни в селе дальнепопавка а именно в Донецке!? Прошу дать отзыв о работе мастеров и где их можно найти!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возле радиорынка "Маяк" есть организация, которая занимается продажей и установкой автостекла.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   0

была ни разу не реклама....

кто в реале сталкивался с подобной проблемой... и кто делал в Донецке... не на майорке ни в селе дальнепопавка а именно в Донецке!? Прошу дать отзыв о работе мастеров и где их можно найти!

Я не менял, менял на машине товарища, стекло покупали на проходной (по киевскому проспекту), когда едешь со стороны 18 больницы, сразу после кафе есть поворот направо, как бы в завод заезжаешь, в 2010 помоему стоило 300 гривен, дешевле чем там, нигде не найдешь! Ставили у чувака на октябрьской, но телефон его уже найти нереально! Тогда они и дали его номер! За работу взял 200 гривен! 40 минут времени!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

будем ехать на Маяк и возле него искать организацию по вклейке стекол...)

Силверу спасибо, человека уже нашел, осталось найти средства)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   0

будем ехать на Маяк и возле него искать организацию по вклейке стекол...)

Силверу спасибо, человека уже нашел, осталось найти средства)))

Ну тогда уже легче!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

будем ехать на Маяк и возле него искать организацию по вклейке стекол...)

Силверу спасибо, человека уже нашел, осталось найти средства)))

Нашли? Там ничего сложного, если ехать с северного в сторону ж/д, сразу за мостом, после маяка по левой стороне

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нашли? Там ничего сложного, если ехать с северного в сторону ж/д, сразу за мостом, после маяка по левой стороне

завтра буду ехать... или в субботу... номерочек бы еще кто-нибудь бы дал... чтобы прициниться-записаться)

и я думал по правой... и во дворы частного сектора)

Змінено користувачем saintman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня долго не мог отойти от шока, наши "бизнесмены" даже не знаю что они продают... Ответы типа "не исключено" и "в полне может быть" и "как повезет" :shock: . зато за работу хотелка 300-350. стекло 450-430, соответственно. :wacko: :wacko: :wacko: блин блинский... куда же все таки поехать? где блин фигню не напарят?)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я писал... ехай в Майорск.

В Донецке как не крути будет дороже.... поездка окупится...

В Донецке когдато искали где заднее стекло с подогревом можно поставить... ломали такие цены что зашатаешься

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

окупиться в 50 -70грн, а потом если че не так опять 60 км туда монутлить и 60 назад чтобы все точки над І расставить...

я сегодня в самом маяке точку по установке нашел, нордгласс цены космос... работают пря на улице... :shecry: жесть <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а чё мотаться назад то? постоял пору часов просох. пощупал.... потрогал... можно и полить из бутылки водичкой...

Вообщем не хочешь ехать, ставь на Маяке и не парся... дешевле в Донецке не найдёшь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.