Перейти до публікації

какую сигналку поставить?


millennium1608

Рекомендовані повідомлення

12,4 тис.   58

А ЦЗ какой фирмы покупать??? Хочу купить тут

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

наверное.

При установке сигнализации не обязательно покупать ЦЗ. Достаточно купить электрозамки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

При установке сигнализации не обязательно покупать ЦЗ. Достаточно купить электрозамки.

Понял спасибо, а не подскажете автозапуск на такое авто нужен? И как он себя ведет ? В дальнейшем проблем не будет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нашел такую статью по самостоятельной установке сигнализации

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

все ли здесь сделано верно?? При таком раскладе автозапуск будет работать? Как программируется сигналка с помощью ПК или там на самом блоке?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Понял спасибо, а не подскажете автозапуск на такое авто нужен? И как он себя ведет ? В дальнейшем проблем не будет?

Тут уже от небходимости нужно определять. Мне не нужен был. Поэтому не ставил. Если Старлайн поставите, то при установке реле поддержки зажигания можно будет выйти из дому, запустить авто, вытянуть ключ и уйти домой, пока авто греется. Заглушить двигаетель можно дистанционно с помощью брелка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут уже от небходимости нужно определять. Мне не нужен был. Поэтому не ставил. Если Старлайн поставите, то при установке реле поддержки зажигания можно будет выйти из дому, запустить авто, вытянуть ключ и уйти домой, пока авто греется. Заглушить двигаетель можно дистанционно с помощью брелка.

а реле отдельно нужно покупать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Да. Два штуки. Их в комплекте нет. Да и сирену также.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да. Два штуки. Их в комплекте нет. Да и сирену также.

А можете написать что еще нужно мне покупать для установки замков и сигналки, что бы потом не ездить докупать. Склоняюсь к сигналке стар лайн 61, или с автозапуском 91, как точно те реле называются. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оно тебе надо? Тебе что 50у.е. жалко заплатить нормальному установщику,который тебе сигналку установит с гарантией ? Кстати на Старлайн гарантия 2года. А то я смотрю ты в этом вопросе "специалист" еще тот... Время и нервы сэкономишь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

... как точно те реле называются...

Обычные автомобильные реле.

Пятиконтактные.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.