Перейти до публікації

Тюнинг фар


ekirts

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,, если верить аватору,то человек на фото и есть с прошлого,потому такой и тюнинг! А ну продимонстрируйте тюнинг своих авто,а мы оценим! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а что из прошлого-то? человеку так видится дизайн и этот дизайн имеет право на жизнь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 5 місяців потому...

Вот если бы кто то нашел способ смастерить поворотные (адаптивные ) фары, вот это был бы тюнинг!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Точно такие сделать не проблема. А вот на счет полностью белые пока не знаю. Это надо прозрачное стекло, а где купить его не знаю.

Интересует такой вопрос: Существует ли, где взять и сколько стоит специальная инфра-красная или какая-то другая лампа для нагревания оптики, и даже не оптики, а только герметика? Слышал о такой, но нигде не могу найти. Хочу сам перепаковать задние фонари. ... Но феном не рискну нагревать, уже пробовал - похабно получается. А если б найти такую вещь, да еще и за адэкветную цену - можно было бы и попробовать себя в данном направлении.

Змінено користувачем UR6LAD
Удалена ссылка не имеющая отношения к вопросу и теме.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, не существует, грейте феном, только осторожно. Если иметь навыки, то все отлично получается. 

Змінено користувачем james
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.