Перейти до публікації

Тюнинг фар


ekirts

Рекомендовані повідомлення

Я бы купил такие фары. Но для меня обязательным является 2 линзы(на ближний и дальный свет, соответственно). Дальный чтоб стоял рядом с решеткой радиатора,а линзы ближнего света были чуть утоплены вглубь(на 2-3 см) и стояли, соответственно по краям авто.

Думал на счет такого варианта, сделать то можно все, что душе угодно, но есть одно значительное "но": Как менять лампочки? Получается, что надо будет только фару разбирать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Узнавал у человек за 2 билинзы в фару + горизонтальная лента поворотника внизу фары,с билинзами с анг.гл. и хорошим ксеноном выходит под 3500! Они делают маску свою,все подключают,под ключ!По времени около недели (2-3 дня делают маску под 2 билинзы)...Интересует этот вариант,но только после зимы!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я догадываюсь, что одни материалы будут дороже. Но мечтать никто не запрещает :)

А фары у Вас вышли супер, я бы такие себе поставил. Но линза, кажется, без ангельских глаз? Как тогда решили вопрос с габаритами? Оставили родную лампочку в отражателе?

Габариты вынесены в секцию поворотника . Уже после габаритов появились DRL , которые могут работать в режиме габарита ,на пониженной яркости .

Фото всего что светится - линзы , DRL, и габариты . Фото промежуточного этапа , поэтому DRL светят на полную мощность вместе с габаритами .

Ангельские глазки не делал ибо по мне это полное УГ. Хотелось впихнуть DRL в фару , но все не влезло , из-за габаритов линзы (

88ce9f6195c863cd-large.jpg

Змінено користувачем WerW0LF
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пытался найти место для ДХО, и вот что то вообще в голову не лезет... А то что лезет, получается колхозно, ни к селу, ни к городу <_< Может вообще лучше без ДХО, и просто сделать АГ?

А вообще фары зачет :stop:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лучшее место для ДХО - бампер спорт!В заглушки отлично влазят ДХО и смотрятся при этом офигенно! 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лучшее место для ДХО - бампер спорт!В заглушки отлично влазят ДХО и смотрятся при этом офигенно! 8-)

Низко получаются . У правильных DRL довольно узкий пучек света по вертикали , поэтому чем ниже они смонтированы тем менее заметны .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лучшее место для ДХО - бампер спорт!В заглушки отлично влазят ДХО и смотрятся при этом офигенно! 8-)

Низко получаются . У правильных DRL довольно узкий пучек света по вертикали , поэтому чем ниже они смонтированы тем менее заметны .

Была мысль про ДХО в спорте, но согласен с Вольфом ) У самого спорт стоит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Представляю Вам первый вариант.

Итого, что сделано:

Внутренности полностью перекрашены в черный матовый цвет,

установлены сверх яркие светодиоды (в качестве ДХО), по 1 вату каждый 5000К (из дорогой серии для равномерного цвета, в cheap series слишком большой разбег по цветовой температуре может быть)

установлена линза G5 и сделанна подсветка в ней,

в поворотник вмонтированна диодная лента с обманкой.

Цена получилась 2300 грн, для форумчан конечно же скидка, за 2200 грн отдам. С корректором +100 грн.

Фотографии:

795b6fe1bd90.jpg

3eb00e4993a4.jpg

68e7ae3914f3.jpg

afc93fc0cc8e.jpg

64c7c2ccfa81.jpg

65fe3d706682.jpg

75f43cab92d8.jpg

60a2b79b8544.jpg

d2630921a963.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не плохо. :yes:

Немного как мне кажется не в тему светодиоды.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Даешь туда АГ :energy:

На заказ могу сделать все что хотите, в том числе и ангельские глазки.

Уже есть мысли как красить маску, например в белый цвет, а там где линза все в черный, или наоборот.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как реализован габарит в линзе?

Что там за светодиод? Как крепил и где?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Короче больше фоток, и больше инфы.

Кстате, а есть какие-то варианты, на задние фонари, Ланос т150?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цена включает стоимость фар, только корректор отдельно, потому что, он у всех есть и можно легко его снять с вашей фары и поставить на эту.

Габарит в линзе сделан диодной лентой с повышенной светоотдачей, закреплен на маске.

На счет задних фонарей пока думаю как можно, было бы реализовать.

Змінено користувачем ekirts
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вижу тема засуетилась)))Посему спрошу, а для Нубиры 1(узкие и длинные фары) сделаете чтонить подобное?а то свет на текущий момент - удручает, а ставить ксенон ....ну незнаю, хочется уже линзу...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Габариты вынесены в секцию поворотника . Уже после габаритов появились DRL , которые могут работать в режиме габарита ,на пониженной яркости .

Фото всего что светится - линзы , DRL, и габариты . Фото промежуточного этапа , поэтому DRL светят на полную мощность вместе с габаритами .

Ангельские глазки не делал ибо по мне это полное УГ. Хотелось впихнуть DRL в фару , но все не влезло , из-за габаритов линзы (

88ce9f6195c863cd-large.jpg

Да,интересный вариант. Но можно сделать еще интереснее: взять за основу Ваши фары. Вместо поворотника впихнуть еще одну линзу - решается вопрос в заменой лампочек, о которой писал автор темы.

А поворотники перенести в DRL, где они у Вас установлены! И сделать ,как у ауди А8 нового поколения. Когда DRL в штатном режиме светится белым, а когда включается поворотник, то мигает желтым. И DRL есть, и поворотник, и две линзы в машине. К примеру, можно вместо поворотников вставить линзы на ближний, а в штатом месте сделать дальний.

Идея, кажись, интересная. Есть только одна проблема: Кажется, по нашим ПДД есть какие-то регламентные параметры для установки фар(не меньше **см от края машины, ** см. от дороги и т.д.) Или нет и это касается только противотуманок?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Gizzzmo ответил в личку.

К примеру, можно вместо поворотников вставить линзы на ближний, а в штатом месте сделать дальний.

тут я вижу только одну проблему - стекло рифленое, а значит его надо шлифовать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да,интересный вариант. Но можно сделать еще интереснее: взять за основу Ваши фары. Вместо поворотника впихнуть еще одну линзу - решается вопрос в заменой лампочек, о которой писал автор темы.

А поворотники перенести в DRL, где они у Вас установлены! И сделать ,как у ауди А8 нового поколения. Когда DRL в штатном режиме светится белым, а когда включается поворотник, то мигает желтым. И DRL есть, и поворотник, и две линзы в машине. К примеру, можно вместо поворотников вставить линзы на ближний, а в штатом месте сделать дальний.

Идея, кажись, интересная. Есть только одна проблема: Кажется, по нашим ПДД есть какие-то регламентные параметры для установки фар(не меньше **см от края машины, ** см. от дороги и т.д.) Или нет и это касается только противотуманок?

Линзу в секцию поворотника установить не получится , ввиду того что стекло имеет рифление.

В замене ламп я не вижу проблемы , тем более на ланосе , где за минуту снимаеся вся фара в сборе .

Drl в моем случае сделан из штатного от VW Tiguan, а в нем режима поворотника нет .

Элементы от A8 интересно ,но, проблема с доступностью .

Насчет ПДД и техрегламентов - установка ксенона уже нарушение ) , ибо фары рассчитаны под галоген .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Линзу в секцию поворотника установить не получится , ввиду того что стекло имеет рифление.

В замене ламп я не вижу проблемы , тем более на ланосе , где за минуту снимаеся вся фара в сборе .

Drl в моем случае сделан из штатного от VW Tiguan, а в нем режима поворотника нет .

Элементы от A8 интересно ,но, проблема с доступностью .

Насчет ПДД и техрегламентов - установка ксенона уже нарушение ) , ибо фары рассчитаны под галоген .

А Вы разбираете фару если надо поменять лампы? Я так догадываюсь, что еще не приходилось, сразу ставили хорошие лампы?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.