Перейти до публікації

ЗАЗ и «Автоцентр» определят Лучшего водителя Украины!


MTE

Рекомендовані повідомлення

Внимание всем: профессионалам и аматорам, водителям со стажем и новичкам, мужчинам и женщинам – всем, кто имеет высокие амбиции и хочет их реализовать! Дистрибьюторская компания «АвтоЗАЗ-сервис», как главный партнер, приглашает стать участником самого масштабного автомобильного конкурса Украины

«ЛУЧШИЙ ВОДИТЕЛЬ УКРАИНЫ 2012»

med_gallery_11335_1820_171523.jpg

Игра стоит свеч! Ведь на кону - не только звание «Лучший водитель Украины»: главное, ради чего стоит побороться, – это подарок: победитель может выбрать любой автомобиль модельной линейки ЗАЗ – с «автоматом» или на механике, в молодежном кузове хэтчбек или классическом седане, проверенный временем и «народный» Lanos или новую, но набирающую популярность модель ЗАЗ VIDA.

«Такой грандиозный автомобильный проект организовывается в Украине впервые. Мы верим, что он вызовет интерес у наших автолюбителей. Уверен: победит сильнейший, и мы с огромным удовольствием вручим ему любой автомобиль из линейки ЗАЗ, который он выберет сам», - рассказал Генеральный директор компании «АвтоЗАЗ-сервис» Андрей Залуцкий.

Итак, для того, чтобы принять участие в конкурсе – достаточно ответить на 10 вопросов анкеты, которую можно найти на сайте autocentre.ua, в печатных издания Медиагруппы «Автоцентр».

Первый этап соревнований пройдет с 7 июля по 25 августа. Каждую субботу конкурс будет принимать один из крупнейших городов Украины – Киев, Львов, Одесса, Симферополь, Запорожье, Днепропетровск, Донецк, Харьков. И каждую неделю комиссия методом жеребьевки будет определять имена 20 полуфиналистов среди тех, кто правильно ответил на вопросы анкеты.

med_gallery_11335_1820_29666.jpg

На базе дилерских предприятий «УкрАВТО» в данных городах состоятся практические состязания, которые будут проводить высококлассные специалисты «Автоакадемии водительского мастерства». Они-то и выберут 2-х представителей из каждого города - тех, кто будет защищать честь своего региона и бороться за суперподарок!

Финал конкурса пройдет 9 сентября 2012 года в Киеве во время главного автомобильного праздника столицы - Столичного Автошоу. Именно туда съедутся все 16 финалистов, которые на новинке украинского бренда ЗАЗ – автомобиле VIDA - будут соревноваться в автомобильном мастерстве. Именно этот день для кого-то из 16 участников окажется судьбоносным: тогда страна узнает имя лучшего водителя Украины, который получил новенький автомобиль ЗАЗ.

И это еще не все: параллельно с конкурсом, у посетителей мероприятия в каждом из городов будет возможность самому стать экспертом: протестировать любой из автомобилей модельной линейка ЗАЗ – VIDA, Forza, Lanos, Sens, Lanos пикап - и поделиться своими впечатлениями со страной! Ведь мнения экспертов из народа будут размещены в ведущих автомобильных медиа: журнале «Автоцентр», «Автобазар», «Auto Bild», «Motor News», на сайтах autocentre.ua, а также в эфире «Первого Автомобильного» телеканала.

Итак, ждем всех на автомобильном празднике в Вашем городе, где, кроме захватывающего тест-драйва и конкурса «Лучший водитель Украины», Вас ждут викторины, интересные конкурсы и многое другое.

А для самых маленьких автолюбителей будет организована игровая зона с клоунами, веселыми играми и подарками.

Приглашаем всех провести незабываемый уик-энд и зарядиться положительными эмоциями на все лето!

График проведения тест-драйвов в рамках конкурса «Лучший водитель Украины»:

Киев – 07.07.2012, Автоцентр на Московском

Львов – 14.07.2012, Галичина-Авто

Одесса – 21.07.2012 , Одесса-Авто

Симферополь – 28.07.2012, Таврия-Авто

Запорожье – 04.08.2012, Запорожье-Авто

Днепропетровск – 11.08.2012, Днепропетровск-Авто

Донецк – 18.08.2012, Донецк-Авто

Харьков – 25.08.2012, Харьков-Авто

Заполняйте анкету, приходите на мероприятие в ближайшем городе и, кто знает, возможно именно Вы станете лучшим из лучших!!! И получите в подарок автомобиль ЗАЗ!

Детальную информацию можно узнать на сайте www.zaz.ua

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Киеве состоялся полуфинал конкурса «Лучший водитель Украины 2012». Определены первые финалисты.

В эту субботу, 7 июля, «Автоцентр на Московском» собрал киевлян и гостей столицы на автомобильном празднике, который состоялся при поддержке дистрибьюторской компании «АвтоЗАЗ-сервис» и Медиагруппы «Автоцентр».

med_gallery_11335_1820_1813.jpg

Организаторы позаботились о том, чтобы все – «от мала до велика» – нашли занятие по душе. Здесь можно было пройти тест-драйв любого из автомобилей ЗАЗ, стать участником конкурса «Лучший водитель Украины 2012», а также посмотреть состязания первых полуфиналистов.

Кроме того, для всех гостей и болельщиков была организована развлекательная программа: конкурсы и подарки для взрослых, а для детворы, что все время находились в компании веселых клоунов, – батут, электромобили и зона с аквагримом.

med_gallery_11335_1820_61450.jpgmed_gallery_11335_1820_7487.jpg

Во время масштабного тест-драйва модельной линейки ЗАЗ - Sens хэтчбек, Lanos с АКП, Forza седан и хэтчбек, ЗАЗ Vida седан и хэтчбек - каждый из участников делился своими впечатлениями с журналистами. Представители Медиагруппы «Автоцентр» рассказали, что наиболее интересные мнения будут опубликованы во всеукраинских автомобильных изданиях.

«Наша основная цель – постоянное развитие и совершенствование продукции отечественного бренда ЗАЗ, - отметил Генеральный директор дистрибьюторской компании «АвтоЗАЗ-сервис» Андрей Залуцкий, - именно поэтому мы ценим мнение каждого народного эксперта. Уверены, что отзывы и объективное мнение тест-драйверов поможет принять взвешенное решение тем, кто только находится в процессе выбора автомобиля».

med_gallery_11335_1820_8065.jpg

Безусловно, одним из самых ярких событий стал полуфинал конкурса «Лучший водитель Украины 2012»: 20 участников проходили ряд практических состязаний на новинке Запорожского автозавода - ЗАЗ VIDA. Дух азарта прочувствовали все – и участники, и болельщики. Ведь каждый из конкурсантов желал стать лучшим – тем счастливчиком, кому достанется в подарок от главного партнера дистрибьюторской компании «АвтоЗАЗ-сервис» автомобиль ЗАЗ. При этом, какой именно - победитель сможет определить сам.

Наконец, самым долгожданным моментом киевского заезда стало подведение итогов и награждение победителей. Путевку в финал получили Сергей Прилуцкий и Олег Губский, которые продемонстрировали наилучшие результаты по прохождению 4-х практических заданий, что подготовили и провели профессионалы Академии Водительского Мастерства.

med_gallery_11335_1820_33521.jpg

Все остальные участники были награждены дипломами и получили памятные подарки от организаторов и партнеров. И если во время заездов ощущался дух соперничества, то во время награждения – единство и сплоченность всех участников. Ведь как бы там ни было, но каждый из них понимал: войти в 20-ку лучших автомобилистов Киева – это уже результат.

Киев стал первым из городов, в котором прошел автомобильный праздник. Следующие отборочные туры состоятся во Львове, Одессе, Симферополе, Запорожье, Днепропетровске, Донецке и Харькове. И уже 14 июля всех ждет Львов, дилерский центр «Галичина – Авто».

Приходите со всей семьей: участвуйте в тест-драйвах, получайте подарки, соревнуйтесь за звание «Лучшего водителя». Создайте себе настроение и получите максимум эмоций уже в ближайший выходной.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.