Перейти до публікації

ФА-ФА , приветствуем друг друга!


Laraki

Рекомендовані повідомлення

Это я был, но около 20.00 а я еще смотрю на номере буквы ВВ, думаю вот соклубник из другого города и такой вежливый и быстрый. И тебе моё взаимное ФА-ФА. Откуда номера такие?

Да луганские у меня номера. Машина на теще зарегистрирована. Но Гайцы путаются, потому что последние все-таки АЕ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это я был, но около 20.00 а я еще смотрю на номере буквы ВВ, думаю вот соклубник из другого города и такой вежливый и быстрый. И тебе моё взаимное ФА-ФА. Откуда номера такие?

Да луганские у меня номера. Машина на теще зарегистрирована. Но Гайцы путаются, потому что последние все-таки АЕ.

А гайцы чего путаються:из-за номеров или из-за тещи? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

привет серому Хетчу с задними черными фарами на Донецком Шоссе возле автосалона Форд, проезжал мимо и увидел знакомую машинку :017:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа, МВД-шнику на перекрестке Запорожского шоссе и Шинной, дуже швидко летает. И судя по количеству фафаканий летает везде и постоянно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа, МВД-шнику на перекрестке Запорожского шоссе и Шинной, дуже швидко летает. И судя по количеству фафаканий летает везде и постоянно.

вот блин, опять опередили!

шож паделать, работа такая :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фа-фа Sp@ce на калиновой 7:40

Пешее рукомахание с воплями фа-фа. :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а кто мне сегодня в обед фа-фа и мах-мах рукой??? я нерасмотрел?

возле нового центра? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в обед мах мах на новом мосту деду :gai: Он скорее всего не видел. Дед стопудово - патамушо лобовое тонированное.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа синей лани с компонентной оптикой на Запорожском шоссе часов 8.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в обед мах мах на новом мосту деду :gai: Он скорее всего не видел. Дед стопудово - патамушо лобовое тонированное.

Може бути.... Дiйсно, тебе не бачив....

Ну, коли так и тебе МАХ-МАХ! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:fa-fa: Burns в Новомосковске около 8-05

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я то голову ломаю - для кого на Правде паны мэнты коридор зеленый делают....наивный - думал презику. А потом осенило, когда увидел как важно господин Лараки проплывает по проспекту в синем майбахе с сигарой в руке :gai:

Фа-фа одиноко припаркованной машинке г-на МВДшника (просю пращения у жителей гjрода, которые шарахнулись в строны от пешеходного перехода после моего сигнала), а затем рукопожатие самому...владельцу машины господина МВДшника :017:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я то голову ломаю - для кого на Правде паны мэнты коридор зеленый делают....наивный - думал презику. А потом осенило, когда увидел как важно господин Лараки проплывает попроспекту в синем майбахе с сигарой в руке :gai:

Фа-фа одиноко припаркованной машинке г-на МВДшника (просю пращения у жителей грода, которые шарахнулись в строны от пешеходного перехода после моего сигнала), а затем рукопожатие самому...владельцу машины господина МВДшника :017:

ну яж нехуже сабаки :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пи-пип в 17:00 на Набережной, перед Московской, неодиноко стоящему пепелаТЦу "ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМОГО" (Танкиста)!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Кокорин Владимир
0  

Благодарю владельца синего хетчбека

АЕ 3724 ВА

с клубной наклейкой форума, пропустившего мой зелёный хетчбек с наклеенной фигуркой подводного охотника на пересечении Гончара и Карла Маркса :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Благодарю владельца синего хетчбека

АЕ 3724 ВА

с клубной наклейкой форума, пропустившего мой зелёный хетчбек с наклеенной фигуркой подводного охотника на пересечении Гончара и Карла Маркса :lol:

Не за что. Зачетный хетч :g28:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Машинке Laway во дворах возле Серова. :gai:

Работаешь там? Я в том здании в Карич-Днепр приходил :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серебристому Ланосу АЕ 85-90 АХ днем возле больницы Мечникова морг - морг дальним, ехал за тобой до ул. Д.Донского

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серебристому Ланосу АЕ 85-90 АХ днем возле больницы Мечникова морг - морг дальним, ехал за тобой до ул. Д.Донского

а че он возле морга делал??? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Порвало второй раз за день :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Порвало второй раз за день :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

тебя так морг прёть? иль студенты покурить принесли?

кому кольца?!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.