Перейти до публікації

ФА-ФА , приветствуем друг друга!


Laraki

Рекомендовані повідомлення

Фа-фа Бурнсу, на Карла Марла в районе Озерки.

:lol: Я к компу первый успел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Бурнсу, на Карла Марла в районе Озерки.

:lol: Я к компу первый успел.

Да уж, ты первый. :) Тебе тоже фа-фа!

:017::017::017:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:preveds: МВД на Матлахова возле Sentosa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:preveds: МВД на Матлахова возле Sentosa

Взаимно! :schlag::clapping:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Nikols утром на пр.Кирова!!! 7533 это ж был ты??? :lol:

:preveds: и тебе!...Я!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серег..седня на мосту не был... :roll: татту какое сделать чтоль? :roll: , хател полосы...так жена рит ну нах... :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серег..седня на мосту не был... :roll: татту какое сделать чтоль? :roll: , хател полосы...так жена рит ну нах... :?
:shock: клево...ну ладно вчера просто на встречу пролетел, я думал мож не ты и не стал фафакать......так сегодня мне помахал кто тогда????????? :shock:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ааааааааааа, понимать. За парикмахершами ехал....могила, жене не скажу :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

......так сегодня мне помахал тко тогда????????? :shock:

:shock: чес слово не знаю...но видно ты ему понравился!!! :D..или ей? :wink::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только добрался до компа по этому с опазданием ФА-ФА серебристой лани с наклейкой ин.юа на лобовом в 18-05 на перекрестке Шинной и Запорожского шоссе. Номер не заметил бо летел, но обфафакать успел. Кто это был?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Apoxel возле МОСТ сити :gai:

2 Николс.....машина твоего цвета, и еще светлое мелькнуло между сидушками - как у тебя шарфик....ну ё маё...может у тебя клон есть? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Apoxel возле МОСТ сити :gai:

2 Николс.....машина твоего цвета, и еще светлое мелькнуло между сидушками - как у тебя шарфик....ну ё маё...может у тебя клон есть? :shock:

у блин...аж разволновал...пойду пакурю, пасматрю на месте ли машинка.... :roll: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только добрался до компа по этому с опазданием ФА-ФА серебристой лани с наклейкой ин.юа на лобовом в 18-05 на перекрестке Шинной и Запорожского шоссе. Номер не заметил бо летел, но обфафакать успел. Кто это был?

Это я был, но около 20.00 а я еще смотрю на номере буквы ВВ, думаю вот соклубник из другого города и такой вежливый и быстрый. И тебе моё взаимное ФА-ФА. Откуда номера такие?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА МВД в 8-10 в Новомосковске

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА МВД в 8-10 в Новомосковске

опять опередил :cry:

:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИТАК, Время - обед, по пути следования от речпорта к новому мосту по набережной:

8665 Фа-Фа и мах-мах рукой.

Через 200 метров припаркованному 6090 :gai:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а где взять такую наклейку? вот тоже хотелось бы стать членом клуба. Надейюсь там никакого крещения нет, типа ударов по заднице клюшкой от крикета? :o

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а где взять такую наклейку? вот тоже хотелось бы стать членом клуба. Надейюсь там никакого крещения нет, типа ударов по заднице клюшкой от крикета? :o

ты подал замечательную идею))))))) наклейки будут к пятнице надеюсь......а на счет всреч заходи в тему и там усе расписано.... по пятняцам :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет!ФА-ФА два раза и мах рукой в 17.30 на углу Фурманова и Спасской серебристому хетчу 5-ти дв.,у которого в багажнике саб,и у которого в руле такая же хрень тарахтит,как и у меня!)))(В пятницу общались на клубняке!)Жаль номер не запомнил! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а где взять такую наклейку? вот тоже хотелось бы стать членом клуба. Надейюсь там никакого крещения нет, типа ударов по заднице клюшкой от крикета? :o

ты подал замечательную идею))))))) наклейки будут к пятнице надеюсь......а на счет всреч заходи в тему и там усе расписано.... по пятняцам :wink:

А конфеты будут к наклейкам?! :D Только без червяков!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а где взять такую наклейку? вот тоже хотелось бы стать членом клуба. Надейюсь там никакого крещения нет, типа ударов по заднице клюшкой от крикета? :o

ты подал замечательную идею))))))) наклейки будут к пятнице надеюсь......а на счет всреч заходи в тему и там усе расписано.... по пятняцам :wink:

А конфеты будут к наклейкам?! :D Только без червяков!!! :D

кофеты будут...... свежак привезу :038:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.