Перейти до публікації

Антидождь


cudrus

Рекомендовані повідомлення

И может ктото знает какието болие-мение нормальные зеркала для замены сток.

Ответил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Этот "мастер-класс" снимали на мойке на Осенней. Они покрывают "NanoForm" . Делают хорошо. Но цены у них....

Почему там сказано, что нужно нанести немпременно одну половину балончика, а потом другую? Какую площадь покрывает один балончик?

И ещё, есть видео ночной поездки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Там мастер-класс покрытия ЛКП, а не стекол. Со стеклами все настолько просто, что видео не снимали. В иструкции все написано.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

недавно мой друг на лачети получил антидождь (кантору не знаю), жена решила сделать приятное мужу :lol:

принесла мол презент. Как он его брызгал или что делал не знаю, но матерится до сих пор каждый раз в дождь :D . Говорит покрылось стекло типа какой то пленкой, и стало немного мутнее, но когда дождя нету еще терпеть можно, а в дождь вобще становится полу матовым и дворники не справляются (бош бескаркасные). Начал он его смывать, чем только не тер, и мускулом и спиртом, шампунью, оно не смывается.

А это на днях словил камень в лобовое стекло (трещина с которой можно ездить) но он срочняком в страховую, что б стекло меняли :) . Говорит если б не этот антидождь, то не морочился б с бумажками, а так нашару поменяют.

Делал все по инструкции, что было не так не знаю, но мне категорически не советовал, если не хочу менять стекло.., а я не хочу :ay-yay:

Каждый решает для себя сам...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Физика процесса подробно описана на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лет 15 назад, покупал "антидождь", помогает неплохо, но только при скорости больше 50 км в час. Была при этом одна проблема: после длинной поездки глаза закроеш, а у тебя капли дождя постеклу еще пару часов летят. Стоила она очень недорого и держалась около месяца. Помогала особенно если за грузовиком едешь, или обгоняеш кого нибудь, а он колесом в лужу и это все на лобовую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На днях решил промазать силиконом дворники (что б не скрипели :D ). Ну набрызгал я их, показалось мало, потом натер карандашом силиконовым... Оставил чтоб впиталось, а вечером забыл, что не протер их тряпкой, и включил :D

Эффект на лицо - не скрипят, но как не сложно догадаться стекло в силиконовой смазке... Вроде бы и вытер и промыл с мылом не один раз, результат -ноль. Ерзают по стеклу со специфическими разводами воды, вода типа скатывается, а если едешь больше 50 то попросту соскальзывает, капельки котятся как мячики, без следа по стеклу. Короче получил я эффект антидождь по чистой случайности или глупости... Когда на скорости вроде бы и прикольно: скорость большая "капли едут" в верх, малая - вниз, а в повороте - по диагонали :) . Все б ничего если б не одно но: как омыватель включишь, то пока не высохнет стекло, розмазанная смазка вместе с водой (особенно против света или солнца) вобще хоть из кабины выглядывай. Как только просохло опять нормально. В сильный дождь не пробовал, а в мелкий работает как антидождь.

Думаю само средство антидождь сделано по подобному принципу и никакого там НАНО и в помине нету, просто какой то жирный состав подобный, а может и он, но в меньшем количестве.. Типа как чудо Олейна с витамином Е, можно подумать в другом подсолн. масле его нету...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...
hmmm.gifАрхеолог,перекопал уже весь форум, столько старых тем откапалdf.gif, сообщения набиваете что ли?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

интерисует как эта гадость ведет себя ночью : блики на стекле есть ? может есть резон обработать внутри как антитуманом ? но с учетом если эта гадость не оставляет разводов на стекле которые ночью слепят

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

у меня было похоже как у товарища, который менял лобовое. после нанесения "антидождя" в дождь на лобовом под первым взмахом дворников(бош аэротвин) - вода превращалась в россыпь мелких капелек из-за которой ничегошеньки не видно. страдала... оттирала мускулом, мойкой для стекол и насухо тряпками, и "антидождь" у меня потихонечку оттерся. Вывод: наношу антидождь на все стекла кроме лобового (т.е. кроме мест где есть дворники) там прикольно стекают капельки и все гуд. больше никаких антидождей на лобовое. только дворники и омывайка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

интерисует как эта гадость ведет себя ночью : блики на стекле есть ? может есть резон обработать внутри как антитуманом ? но с учетом если эта гадость не оставляет разводов на стекле которые ночью слепят

блики есть - у меня антидождь похож на масло аккуратно растертое по стеклу. по-крайней мере у меня было так. антитуман я тоже пользую. но не советую антидождь внутрь салона, т.к. еще у него есть запах!!!! снаружи обрабатываешь и то салон нужно проветрить - у меня почему-то в закрытой обработанной машине внутри стоял такой смрад - как-будто я ее внутри обработала, не представляю как и сколько надо проветривать если ее внутри нанести. лучше внутри - антитуман, снаружи кроме лобового антидождь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

лучше внутри - антитуман, снаружи кроме лобового антидождь.

Антитуман это самоубийство особенно ночью , стекла так бликуют что не видно ничего , а отмыть его с лобовухи это жесть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Не знаю чем вы мазали, но я три года на Тавроне и Ланосе мазал ~ раз в два месяца антидождем все стекла (бутылка 350 мл. - вроде, "Черепаха" фирма ТартелВакс) И остатка бутылки еще хватит года на полтора. (только он просрочиться ;)))

Эффект 100%;

Дворники за один мах все капельки с легкостью.... и моментально сохнет...

Больше 80 км/ч - дворниками не пользуюсь;

На морозе не так замерзает. Может это самовнушение :D

Сам натираю строго по инструкции на этикетке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Привет Всем!!!!!!!! Хочу поднять эту тему опять. Видел результат, КЛАССССС. Вопросик тем кто уже пользовался, какой марки (фирмы) лучше покупать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет Всем!!!!!!!! Хочу поднять эту тему опять. Видел результат, КЛАССССС. Вопросик тем кто уже пользовался, какой марки (фирмы) лучше покупать?

Я пользуюсь Turtle Wax - как по мне, один из лучших.

 

P.S. Эт, антидождь начинает нормально работать на скорости свыше 80, до 80 лучше юзать дворники - так безопаснее :)

Змінено користувачем Ptica
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, таким   ???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, таким   ???

Да, именно таким, флакона хватает на очень долго, а если натирать только свои стёкла то ещё на дольше :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Продавцы антидождя жгуттт!!!! А я пользуюсь другим, который дешевле и он качественный, а ещё  с брызгалкой идет - распылил и натер. Замете я не даю его марку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как Вам вот этой фирмы 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 ? Товарищ недавно нанес, очень доволен. Как он в дальнейшей эксплуатации?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По отзывам пользователей, я не пользовал, хватает не на заявленный термин, а раза в три меньше....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил сегодня вот этот  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 , буду пробовать на выходных.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Як на мене, ніфіга не видно і справа і зліва :!:

я пользуюсь таким средством - антидождь. мне нравится. стекло чистое. а в дождь дворники не включаю. вода собирается в капли и под действием потока воздуха ее просто сдувает вверх.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.