Перейти до публікації

кондиционеры


zoro508

Рекомендовані повідомлення

Ребята подскажите пожста где в Николаеве или в области можно установить кондиционер на наши машинки.Блин жара достала!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купить на разборке б/у комплект и поехать на СТО чтоб установили. у меня знакомый ставил себе я спрошу у него кто ему ставил и завтра напишу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

когда то видел на строителей у официалов обьяву, если не забуду сегодня узнаю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Ну так где в Николаевской области ставят кондиционеры - быстро, недорого, и качественно.? Новый иле Б/У неважно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Ну так где в Николаевской области ставят кондиционеры - быстро, недорого, и качественно.? Новый иле Б/У неважно.

...А в ответ тишина,он вчера не вернулся...Спасибо всем за исчерпывающие ответы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Вон Серега(Бойко) обещал узнать.Перезвони ему.Или Лехе(46),чтобы узнал где та объява в Николаеве.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Вон Серега(Бойко) обещал узнать.Перезвони ему.Или Лехе(46),чтобы узнал где та объява в Николаеве.

а провереных спецов нету?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Николаеве любой клубник проверенный спец.В своих вопросах конечно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

В феврале был в Энергодаре и попутно заехал в Запорожье на ул.Черниговскую.Там находится СТО ТТК.За 4,5 часа установили кондишен выдали сервисную книжку.В начале июня ездил в Алушту,Ялту.Машина с кондеем ведет себя нормально,по горам Крыма средний расход по БК составил 6,7л.В общем я доволен что установил сей девайс.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

В феврале был в Энергодаре и попутно заехал в Запорожье на ул.Черниговскую.Там нафодится СТО ТТК.За 4,5 часа установили кондишен выдали сервисную книжку.В начале июня ездил в Алушту,Ялту.Машина с кондеем ведет себя нормально,по горам Крыма средний расход по БК составил 6,7л.В общем я доволен что установил сей девайс.

А У нас тишина... Мастеров нету?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В теме о мастерах, умельцах и т.п. я выкладывал номер человека (зовут Виталик), который у вас в Южноукраинске занимается расборкой, так вот они могут продать б\у комплект и установить его.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

На вопрос-какая машина самая лучшая отвечают:НОВАЯ.Думаю и в вопросах оборудования то же.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен, но есть такое понятие как ресурс...... так вот в системе кондиционера не вижу смысла в новом испарителе или радиаторе или трубках или проводке......это по сути касается только компрессора и в какой-то доле муфты.

А вообще в чем тогда вопрос? По моему сейчас найти новые запчасти на ланос ничуть не сложнее чем на ваз.

 

П.С. Видел я эти новые комплекты после установки в ТТК и скажу я вам что это лажа! Минимум половина людей переустанавливала после них из-за спешной и кривой установки, я лично неоднократно сталкивался с тем что из-за их "грамотного" вмешательства возникали гораздо более глобальные проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто знает где и за скоко денег дозаправить, или заправить кондиционер?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто знает где и за скоко денег дозаправить, или заправить кондиционер?

На шахте знакомый дозаправлял - вроде 300грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.