Перейти до публікації

ОККО - кто что знает?


Tokyo

Рекомендовані повідомлення

потужна мережа АЗС, особливо в Західному Регіоні (офіс у Львові). Єдине, що в них подобається - це цілі комплекси різних послуг на АЗС: мийка, магазин, підкачка шин, кава і т.д. На деяких АЗС є заправки пропан-бутан, це також плюс. Але багато водіїв говорять, що вони використувують багато добавок і домішок в бензин, таким чином "підганяють" його якість. Але зараз в них є "95 plus". Це дійсно хороший бензин з хорошими відгуками.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ихний 95-й оказался самым чистым в плане ферроценов в моем тесте... Сейчас пробую 92-й. Написано было что белорусский...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ездил в карпаты и по дороге заправился у них. Могу сказать что бенз и обслуживание у них на хорошем уровне. если б заправка была по дороге на работу обслуживался бы у них

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кстати, на Богатырской в районе моста, что к Каравану, открывается скоро новая ихняя запрвка, месяц-два будет акция по привлечению клиентов, бензик хороший...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ОККО - кто что знает?
кстати, на Богатырской в районе моста, что к Каравану, открывается скоро новая ихняя запрвка, месяц-два будет акция по привлечению клиентов, бензик хороший...
:D

и скидки для клуба ланос будут?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только на ОККО и заправляюсь! 95 вроде как румынский. Движок шепчет и свечи не красные :wink: ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1 заправляюсь 95-м только на ОККО, 95 и 98 - только из Литвы, Румынии или Польши, 92 и дизель - укртатнафта или белорусь.

Из минусов - почти нет скидок :( и немного завышены цены в магазинах. Но к топливу претензий никогда не было, и надеюсь, не будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D скидки будут! обещают бесплатный вьезд на территорию, парковка не больше 5 мин, скидка на протирку стекол, услуги пистолетчиков! :D
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

конкуренты вдобавок предлагают бесплатную экскурсию по магазинам, бесплатный туалет и "наше радушие" :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дак у каравана вроде и так есть , они исче одну ставят?

если не будет лениво то тропинку протопчу и буду ездить, а так я в последнее время 2-3 месяца на тнк (петровка) перешел. машинка ведет себя хорошо и подороге на работу.

А кто знает какие нибудь дисконтные системы или в этом роде у них есть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Короче дело было так запрвлялся я на ОККО и мне очень нравился ихний бензин и машина ехала тоже хорошо, а потом как то заежаю и попадаю на конец обеда нужно было подождать минут десять, ну и за это время подъехало пару машин и стало под колонку, стою наблюдаю, выходит заправщик начинает запрвлять те машины ,а во всех пистолетах замерзла вода, так люди забрали деньги и уехали , теперь объезжаю ОККО стороной, и притом кент рассказывал на других заправках видел точно такую же историю , когда заправщики выбивали лед пистолетами об асфальт :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заправляюсь только там и только 95. Нареканий нет. Качество одинаковое и в Киеве и в регионах. Когда спрашивал об их новом "95 plus" никто из сотрудников заправки не смог мне внятно объяснить за что я должен переплачивать. Так что продолжаю лить просто 95.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправив повний бак puls95 (кажуть польський бензин), особливих змін не відчув. В нас він 5,40 за літр.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправив повний бак puls95 (кажуть польський бензин), особливих змін не відчув. В нас він 5,40 за літр.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подсел недвано на форум Субароводов, так по качеству бенза, народ ставит ОККО на первое место, на втором Укрнафта. Взял себе на заметку. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправлялся с покупки 95-м на ОККО. Все в Харькове, расход был большим, в районе 13 литров. Пару раз заправлялся на ОККО на выезде из Харькова по киевской трассе, там вроде расход поменьше получался. Тут одно из двух либо недолив на разных заправках разный, либо бензин разный. PULS тоже недавно пробовал, непонравилось как двигатель стал работать глох несколько раз при троганьи в натяг. По расходу получилось 11.7 по Харькову.

Для сравнения на 95-ом премиуме с УкрТатНафты, было 10.6л

Вобщем в ОККО я малось разочаровался...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вобщем в ОККО я малось разочаровался...

Тоже грешу на недолив :evil: Бенз отличный,но кАзлы не доливают :twisted:

Думаю вот,может в "горячую линию" звякнуть,сказать,что есть подозрения на недолив :?: :?

Или куда в таких случаях лучше обращаться?

Реально заметил :!: На своей машине езжу довольно давно и уже знаю на сколько должна подняться стрелочка после заправки определенного кол-ва топлива :!: На ТНК было все по-честному. А тут стрелка постоянно не доходит (на1,5-3 мм) до того места куда должна :evil: И расход (наверняка от недолива) стал чуть выше,чем когда запрвлялся на ТНК :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Бензинзин дійсно хороший (95 зазвичай румунський, коли литовський то взагалі супер). Про пульс знаю, що це той самий 95, в який добавляють присадки які покращують характеристики пального, позитивний результат можна очікувати при постійному використанні даного пального.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По совету друзей залил 92 на ОККО. Расход на 100км по трасе 6 литров я доволен динамика осталасть таже. Ранше заправлялся на ТНК разачарован качеством бензина. :idea:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
кстати, на Богатырской в районе моста, что к Каравану, открывается скоро новая ихняя запрвка, месяц-два будет акция по привлечению клиентов, бензик хороший...

и кто сказал что отличная заправка???? :iz4:

машина тупит блин ... :twisted: ......эх теперь нуна выкатывать усе :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Marus'ka

Я заметил такой нюанс с ОККО. На некоторых из них 95-й по обычной цене идет из прибалктики или румынии, а на некоторых обычный - наш, а прибалтийский или румынский под ценой премиума. Я заправлялся на кардачах, там 95-й по обычной цене, не наш...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D да я ОККО и не ругаю, а только заправку.......на ней больше не бу заправлятся......

Ток на своих провереных ОККО - на проспекте воссоединения и на углу Братиславской-ген.ватутина

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кстати, на Богатырской в районе моста, что к Каравану, открывается скоро новая ихняя запрвка, месяц-два будет акция по привлечению клиентов, бензик хороший...

и кто сказал что отличная заправка???? :iz4:

машина тупит блин ... :twisted: ......эх теперь нуна выкатывать усе :roll:

Сам заехал туда после их открытия, спросил откуда 95 - сказали из Белоруссии. Развернулся и уехал на Ватутина заливать прибалтийский по такой же цене. Кстати значка Евро (евро бензин) на Богатырской не было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.