arkur

Военно-Николаевская дорога

В этой теме 34 сообщения

Неделю назад ездил в Железный Порт. Туда через Ингулец дорога местами плохая и практически никого нет. Обратно через Марьянское - так долго я еще не ездил, больше половины дороги в хлам. 

Да через Ингулец на Берислав дороги реально нет, вот за Марьянское готов поспорить ехать можно, даже 140 иногда шёл, были пару ям огромных,,,,,,,

П.С. Хотя был 06.07.14г.

Поделиться сообщением

Да через Ингулец на Берислав дороги реально нет, вот за Марьянское готов поспорить ехать можно, даже 140 иногда шёл, были пару ям огромных,,,,,,,

П.С. Хотя был 06.07.14г.

Вот как раз наоборот сначала плевался на дорогу с ингульца на Берислав, но вот когда увидел дорогу с Берислава на марьянское там пздц. Сейчас бы поехал только через Ингулец.

Поделиться сообщением

@butch, да ладно прям там. Там всего то несколько мест где реально раздолбано. По сравнению с Николаевской дорогой на Марьянском автобан :lorry:

Поделиться сообщением

Вот как раз наоборот сначала плевался на дорогу с ингульца на Берислав, но вот когда увидел дорогу с Берислава на марьянское там пздц. Сейчас бы поехал только через Ингулец.

У меня торговые раз в неделю мотаются на Берислав через Ингулец готов спорить дороги там нет. Через Марьянское каждый день и торговые и экспедиторы, дорога плохая но ехать можно.

Поделиться сообщением

Люди, кто уже в этом году ездил в Николаев? Как дороги? Как лучше ехать?

Через Баштанку говорят дороги нет - особенно Казанка - Новый Буг.

Советуют через Марьянское и далее через Херсон... Но это ж почти 100 км сверху...

Как вариант от Кривой Рог- Казанки - Владимировка - Березнеговатое - Снигиревка - Калиновка -Николаев?

Поделиться сообщением

а когда она там была? :D

Поделиться сообщением

Люди, кто уже в этом году ездил в Николаев? Как дороги? Как лучше ехать?

Советуют через Марьянское и далее через Херсон... Но это ж почти 100 км сверху...

Как вариант от Кривой Рог- Казанки - Владимировка - Березнеговатое - Снигиревка - Калиновка -Николаев?

Лёня у меня торговые каждый день тудой ездят, там будешь выбирать где яма меньше что бы объехать, одному на машине ещё нормально, но если загружен, то триндец, пузом на раз чухать будешь.

Кум на каптиве за 2,5 часа доехал, но это с пословицей: больше скорость, меньше ям.

П.С. как объехать не знаю.

Поделиться сообщением

Досадно...

Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением

С каждым годом состояния трассы Кривой Рог- Николаев, явно не улучшается, поэтому я бы советовал ехать через Херсон,конечно до Берислава дорога  тоже не "фонтан" но после него ехать можно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу