Перейти до публікації

II Всеукраинский межрегиональный турнир по пинг-понгу


SergXP

Рекомендовані повідомлення

А хто така Вакансія? :rolleyes:

Когда приедеш - я тебя с ней лично познакомлю... :wink::shetong:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предварительно 21-22 числа солнечно и больше 30 грд. жары - погода сопутствует! :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дайте пожалуйста номерок для связи :sos:

0501607476

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что-то как я посмотрю то на всех фото пьянка, а теннис будет?, место мне понравилось, но очень далеко, не оставляю возможность всё-же присоединится к игре, не спортсмен, но фанат тенниса однако- самоучка. Пить могу много, а кто в Херсон потом отвезёт? В общем попробую кого-то подписать, а вдруг, а то как то самому скучно 8-9 часов к вам сунуться по дороге. Как устройство, что с собою брать, это на всяк случай, ну чтобы было...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...но фанат тенниса однако- самоучка.

Геогафия расширяется... Молодца!

что-то как я посмотрю то на всех фото пьянка, а теннис будет?

Если бы тенниса не было - сборище и не называлось бы турниром. Если будеш - теннисом наешся донехочу. Это я тебе гарантирую!!!

место мне понравилось...

Место будет немного другое, не все сростается, но тоже будет хорошо...

...но очень далеко, не оставляю возможность всё-же присоединится к игре, не спортсмен...

Тут я тебе ничем помоч не могу... Расстояние больше 600 км - не шутка, но киевляне едут за 550 - реально, если будет команда в 4 чела - не так уж и дорого...

Если один и есть свободные дни:

- связывайся с днепропетровчанами и добирайся до Днепра и пусть они подхватят. Ну назад от Днепра - опять сам...

- садись на поезд до Харькова, а там надеюсь харьковчане тебя подберут.

Самое главное, чтобы к 10-00 всем подтянуться ко мне. А там смотри, прикидывай... Но было бы очень приятно принять как можно большшее кол-во участников с бОльшей географией...

Змінено користувачем SergXP
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что-то как я посмотрю то на всех фото пьянка, а теннис будет?...

Просто это первый турнир по теннису, который там будет проводиться. До этого у Сержа (в Красном Донце) проводились пять турниров по волейболу. Ведь нет же смысла ЗДЕСЬ выкладывать фотки с волейбольных баталий. А пьянки - это так, побочное явление мероприятия)))))))

Как устройство, что с собою брать

Палатки на команду. В крайнем случае, лично мне нравится и в машине спать.

Не светлую и не пеструю футболку, если есть, любимую ракетку - непосредственно для турнира.

Плавки, шлёпанцы. Одежду по усмотрению.

Стоимость банкета Серёга уточнит. Спиртное (или финансы на спиртное) - то шо сам сможешь осилить.

Киев стартует в пятницу после работы. Ориентировочно в 3-4 утра приезд, устройство, перекус, сон. К 10-ти мы бум как огурчики.

Змінено користувачем Lёsha
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кияни, дуже вибачаюсь! Сьогодні мені намалювали двотижневе відрядження. На жаль поїхати не зможу. :shecry: :shecry: :shecry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кияни, дуже вибачаюсь! Сьогодні мені намалювали двотижневе відрядження. На жаль поїхати не зможу. :shecry: :shecry: :shecry:

A-A-A-A :shecry: Все пропало, шеф, все пропало.... (с)

Саша, очень жаль, надеюсь в следующий раз получится...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не ну хлеп твою бабу в грязь...! Очень жаль! Саня, без тебя у Киева меньше шансов стать чемпионами... :(

ПС. Остается соблазнить Юрика!

Змінено користувачем SergXP
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

SergXP,и я с вами,правда в качестве зрителя,болельщика и т.д.Обидно будет если пропущу встречу одноклубников под боком:beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

SergXP,и я с вами... :beer:

Так и запишем... :yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не понял..? Что за тишина в теме? Днепр!!!! Какие пробемы? Я считаю, что запросто можно ехать и вдвоем... 250 км. в одну сторону - не расстояние. Оседлайте не 2,3 л. коня и особых проблем нет. Третего игрока мы вам дадим в оренду, бесплатно. Киев тоже пока вдвоем, но едут однозначно, а им 550 км до меня. Т.ч. решайтесь. Компания полуится большая и веселая. Давайте, активнее... Дозревайте... В пятницу утром последний день записи...

Змінено користувачем SergXP
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот, Артем в личку отписался, что не может поехать :mellow:.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Киев:

1. Lёsha

2. dr-rudik

3. Yuratwins

Фуух... Аж легше стало! :hot:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предварительно 21-22 числа солнечно и больше 30 грд. жары - погода сопутствует! :energy:

Та ваще бомбастики!!!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Будет "ЖАРКО" ))))))

Киев планирует :witch: выезжать до 19-ти. Так шо Серёга, ночка тебя ожидает бессонная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Киев планирует :witch: выезжать до 19-ти. Так шо Серёга, ночка тебя ожидает бессонная.

Не испужаеш, я привыкший!!! :shetong:

А вот Днепр - отвалился... Не сростается у них, но обещали на следующий турнир приехать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Итак, заявки на участие в турнире больше не принимаются! Счастливчикам - удачной дороги и до скорой встречи! Остальным - завидуйте, облизуйтесь и ждите отчет!

Змінено користувачем SergXP
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Турнир состоялся. Хорошо поиграли, хорошо отдохнули. Результаты выложит организатор турнира, а я к вечеру постараюсь фотоотчет сделать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тупо втыкаю в монитор и глупо улыбаюсь...

Пока хоть немного не улягутся эмоции, ничё описывать и выкладывать не могу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин, если бы сын не выкрвл у меня фотик - я б уже отчет состряпал, а пока могу только сам его ждать... Кадры должны быть отменные... Эхххх, вернись мгновение...

ПС. Пытался найти сетку с результатами игр - и не могу найти. После игр семья делал уборку дома, пока я праздновал проведение турнира - может они и выбросили... Но пока не могу найти. Поиски продолжу. По результатам:

1 - Червоный Донец-1

2 - Харьков

3 - Червоный Донец-2

4 - Киев

Хоть команда Киева и заняла последнее место, но по сравнению с первым турниром - прогресс на лицо. И это радует!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.