Перейти до публікації

как дорога с Житомира на Попильню-Сквыру?


pablitos

Рекомендовані повідомлення

Ребята, житомирчане)...

если не трудно, отпишитесь - стоит ли срезать угол (не заезжая в Киев) дорогой к морю?

Маршрут Ровно-Крым.....

-----

спасибо..

Змінено користувачем pablitos
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Езжу по работе в Попельню. Дорога узкая, местами разбитая, местами подлатанная. Со скоростью до 100 км/ч передвигаться можно. Как там за Попельней - не подскажу. В Волице постоянно дежурит наряд с "феном".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С одной стороны дорога не очень, с другой стороны на киев (не знаю как сейчас) была еще хуже, да и пробки под киевом... Смотря когда ехать будешь (день или ночь). Я если еду незнакомой трасой, лучше проползу как черепашка (60-80 км), чем попасть в ямку...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Езжу по работе в Попельню. Дорога узкая, местами разбитая, местами подлатанная. Со скоростью до 100 км/ч передвигаться можно. Как там за Попельней - не подскажу. В Волице постоянно дежурит наряд с "феном".

--спасибо!

,,,,

в общем, открытых ям все-таки нет?.. или можно влететь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С одной стороны дорога не очень, с другой стороны на киев (не знаю как сейчас) была еще хуже, да и пробки под киевом... Смотря когда ехать будешь (день или ночь). Я если еду незнакомой трасой, лучше проползу как черепашка (60-80 км), чем попасть в ямку...

спасибо за убедительный ответ..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   1

в прошлом году там ездил, дорога хлам. особенно в Попельне, есть участок дороги около 10 км, одни ямы, переезды тоже жесткие. но ехать можно, главное не гнать.

В этом году до Волыци (50 км от Житомира) весёлые горки, наши умельцы подлатали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в общем, открытых ям все-таки нет?.. или можно влететь?

Если лететь, то и влететь можно. Есть небольшие участки, где придется притормозить. Но, повторюсь, это до Попельни. Как дальше - не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   1

всем спасибо...

вижу зря я волновался - дорога, как дорога...... rolleyes.gif

не совсем, но ехать можно:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот подумалось, может, махнуть Ровно_Житомир_Бердичев_Сквыра...

а то все-таки тень сомнения присутствует?)

---

спасибо)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот подумалось, может, махнуть Ровно_Житомир_Бердичев_Сквыра...

а то все-таки тень сомнения присутствует?)

---

спасибо)

До Київської області їдеш одною рукою рулюєш, другою сльози витираєш, а далі, особливо після Сквири, тапку в пол і пішов... Єдине що є декілька селещ, де їдеш, їдеш і тут бац впираєшся в хату, бо поворот в 90 градусів... Постійно їзжу з Житомира - Сквира - Володарка - Ставище - Одеса...

Я от нерозумію, а Бердичів тут яким боком ??? При виїзді з Житомира на ліво Сквира, а прямо Бердичів...

Змінено користувачем manyachilo_od
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот подумалось, может, махнуть Ровно_Житомир_Бердичев_Сквыра...

а то все-таки тень сомнения присутствует?)

---

спасибо)

Я от нерозумію, а Бердичів тут яким боком ??? При виїзді з Житомира на ліво Сквира, а прямо Бердичів...

сам не розуміюbh.gifag.gif

тоді вже може зі Сквири не на Володарку, а Б.Церкву - все-таки вже буде траса?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот подумалось, может, махнуть Ровно_Житомир_Бердичев_Сквыра...

а то все-таки тень сомнения присутствует?)

---

спасибо)

Я от нерозумію, а Бердичів тут яким боком ??? При виїзді з Житомира на ліво Сквира, а прямо Бердичів...

сам не розуміюbh.gifag.gif

тоді вже може зі Сквири не на Володарку, а Б.Церкву - все-таки вже буде траса?

Церез Володарку зрізаю на багато, не мало а 30 - 40 км приблизно ... Через Б.Церкву до траси також ще піляти і піляти, і виходе невелички коло...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Після Сквири, дорога хоч і вузька, але покриття гарне.

Змінено користувачем manyachilo_od
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я от нерозумію, а Бердичів тут яким боком ??? При виїзді з Житомира на ліво Сквира, а прямо Бердичів...

сам не розуміюbh.gifag.gif

тоді вже може зі Сквири не на Володарку, а Б.Церкву - все-таки вже буде траса?

Церез Володарку зрізаю на багато, не мало а 30 - 40 км приблизно ... Через Б.Церкву до траси також ще піляти і піляти, і виходе невелички коло...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Після Сквири, дорога хоч і вузька, але покриття гарне.

Всім Дуже дякую!

Думаю - тема вичерпана)

fc.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дорога убитая вообще. Поменял амортизаторы, стабилизаторы - словил яму. И теперь ищу причину еще постороннего стука справа впереди.

Ехал с Попельни в Житомир

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Дорога убитая вообще. Поменял амортизаторы, стабилизаторы - словил яму. И теперь ищу причину еще постороннего стука справа впереди.

Ехал с Попельни в Житомир

спасибо!

Когда расспрашивал - говорили "терпимо".

Вчера возвращался с Одессы, решил сократить. В итоге спасло то, что ехал днем!!!

Ехал со Сквыры через Попельню в Житомир

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот тота и оно. мне вот через недельку предстоит там же проезжать.

Тут смотрю есть какой-то маршрут через Козятин, теперь думаю может там проехать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот тота и оно. мне вот через недельку предстоит там же проезжать.

Тут смотрю есть какой-то маршрут через Козятин, теперь думаю может там проехать.

После Казатина около 50-60 км через Ружинский р-н вообще убита дорога.Лучше тогда через Попельню.

А вчера ночью ехал на Одессу через Сквиру-Володарку в населенных пунктах крутые повороты. особенно не погонишь. И одесская траса до Умани не ахти

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   1

о, спасибо за информацию.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Самым опасным участком по этой дороге есть участок от Попельни до начала Киевской области. Остальные участки терпимы, держать скорость 90 - 100 можно без проблем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, так судьба распорядилась, что я живу в Попельне. По работе, бываю в Житомире почти два раза в неделю, поэтому знаю почти все ямки, бугорки и т.д. Что могу сказать про дорогу Житомир-Попельня / или наоборот, разницы нет/: да , какая то типа дороги есть, можно ехать акуратно, со скоростью 70 км, ну максимум 90, можно конечно и 120 /как ранне кто то писал/, но это если вам совсем не жаль своего железного коня. На высокой сорости, да еще если и первый раз вероятность попасть какую то яму / а их на этой дороге полно, как впрочем и по всей стране/ очень велика. Латок полно, бугро полно, ям много, правда очень глубоких не очень много. Два года подряд езжу с семьей отдыхать в Крым, так вот мне кажеться, что хуже нашей дороги я нигде не встречал, даже выезжаешь с Попельнянського района на сквиру и то уже заметно чувствуешь разницу. У нас многие предпочитают ездить на рынок в Белую Церковь просто из за того, что туда догога намного, намного лучше, хотя по километражу получаеться почти одинаково.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, так судьба распорядилась, что я живу в Попельне. По работе, бываю в Житомире почти два раза в неделю, поэтому знаю почти все ямки, бугорки и т.д. Что могу сказать про дорогу Житомир-Попельня / или наоборот, разницы нет/: да , какая то типа дороги есть, можно ехать акуратно, со скоростью 70 км, ну максимум 90, можно конечно и 120 /как ранне кто то писал/, но это если вам совсем не жаль своего железного коня. На высокой сорости, да еще если и первый раз вероятность попасть какую то яму / а их на этой дороге полно, как впрочем и по всей стране/ очень велика. Латок полно, бугро полно, ям много, правда очень глубоких не очень много. Два года подряд езжу с семьей отдыхать в Крым, так вот мне кажеться, что хуже нашей дороги я нигде не встречал, даже выезжаешь с Попельнянського района на сквиру и то уже заметно чувствуешь разницу. У нас многие предпочитают ездить на рынок в Белую Церковь просто из за того, что туда догога намного, намного лучше, хотя по километражу получаеться почти одинаково.

в точку(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   1

вернулся с моря с целой машиной, как и добрался туда.

Дорога конечно ппц. Жалко россиян, которые при мне наверно угробили всю правую подвеску, налетев на дорожные "холмы".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Ехал по маршруту Житомир-Затока через Попельню Сквыру Володарку. Ночью было дело погнул диск. Назад решил не испытывать судьбу ехал днем через Умань Гайсын Немиров Винница Бердичев, дорога длиннее где то на 50 км но качество на порядок лучше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.