Перейти до публікації

Отчет о 3ем ШСлете ^^


slepoy

Рекомендовані повідомлення

Всем привет, вот решил написать пару строк и выложить пару фотко о том как прошла встреча.

Для лучшей информативности я разделил мое повествование на 3 части

День I "Тяпницо мы приехаля"

Для нас с Владом (SWAN) все началось с пятничного вечера "Шашлыко-пати 3-го слета"

Приехали мы в ДОЦ "Чайка" голодные и как только вышли с автобуса

dbIVRbJTeaU.jpg

сразу ломанулись на запах жаренного мяса

при этом SWAN развил почти сверхзвуковую скорость

UGo9l4jzvvM.jpg

HtCTW-YZ8g8.jpg

Опана! И вот он, добрый дядя колдует нам отличный шашлычок )

аккуратно, словно мама вскармливает грудью своего малыша, слаживает их в ведро

MLvw4ia-dHU.jpg

такой тарелки под шашлык я еще не видел

QeAjV9AcFPM.jpg

вкусно покушав Влад вспоминает, что кто-то обещал вкусные грибочки :Р веть он так хочет стать человеком пауком

в порыве стремления к желаемой цели он вырывает шампура у vlastelin_zubov и становится властелином грибов

_m52mOafT38.jpg

а потом я напился и наелся и фоткать перестал )))

в общем "Шашлыко-пати 3-го слета" удался на все +тыщапицот....

Вы только вглядитесь в эти сытые, довольные, умиротворенные лица наших одноклубников

и под распев песен галерки мы поехали в гостиницу спать.

tZYEmR_cMvw.jpg

А по дороге домой в наш центр дислокации к нам присоединился тов. НЕКТО, жаль что работа ему не позволила поехать в ДОЦ "Чайка".


День II "Мелитополь Отаке"

И наступила Суббота самый важный день слета, ведь мы с Лешкой (НЕКТО) собрались покорить всех в дисциплине "Слалом"

на подъезде к аэродрому уже было видно, что это не цацки-пецки, а серьезное мероприятие

3Om0YYmY3SU.jpg

LlUaKd7b1tw.jpg

vAAo6zW0H6w.jpg

oYOjBNidfJY.jpg

RmTWyxAHk90.jpg

после регистрации и постановки машин Мелитополь наносит первый удар: Лешка замыкает свою машину с ключами внутри

Y5wS_zaVxi4.jpg

GM63-tnDdsw.jpg

противник деморализован ))))))))))))

а если серьезно то все закончилось благополучно, ребята оперативно пришли на помощь одноклубнику (в ход даже не пошла болгарка и стекла остались на месте)

короткий брифинг всем участникам

VMe4DZsoKFk.jpg

хотелось бы заметить, что схему которую нам выдали была очень информативна)))))))))

после 3х раз прохода по маршруту пешочком она крепко засела в нашем мозгу.

UXX4tevYJuM.jpg

Сделаю маленькое лирическое отступление:

VBr1_rMonQ8.jpg

фоточка не в тему, но за то на ней видно какой я кросавчик :crazy:

И вот начинается самое интересное - слалом, но к сожалению всего 2 попытки

lOBd1qDiSH8.jpg

aOKzgyVnJM0.jpg

fIFRQRPe8ns.jpg

VjrZk9a8gaU.jpg

12WKfrMfgUQ.jpg

bGygTRnStn4.jpg

А сейчас я начну лепить отмазки почему Мелитополь не победил: патамушО нужнА большЭ тренироваться, а не потому что мы в первый раз, никогда не пробовали крутить на бетоне, у нас нет возможности в городе организовать себе такую площадку :D

Было круто и главное участие.Как не странно на слете Lanoc.com.ua на дисциплине Слалом нас всех сделала Авео )

На правах съёрничать: А я натянул НЕКТО по времени !!!!!!!!!! ОЛОЛОООООООО

Как же я радовался ))

OocEEzuusb0.jpg

в конечном счете (после зачётных заездов)разница у нас составила 1 сотую секунды

34,74 у Лехи и 34,75 у меня

А после этого было много разных конкурсов, в одном я даже участвовал и победил Оо

Европейская парковка 13 секунд и котелок на треноге в подарок и 1 минутка славы :D

43xR0gboZ_g.jpg

Потом мы грузили ланос, 27 человек поместилось

oATA1ifcohk.jpg

lcyFF5-eBBg.jpg

Вот они эти 27 добровольцев-смельчаков.

больше фоток нет, я немного замаялся и фоткать перестал.

Уехали уставшие но довольные и в предвкушении глобальной пьянки.

R39nq1yKVQo.jpg

Фотка единственная много пили и ели не до этого было (фоткать).

Мелитополь пьет )

CAHywE_GGao.jpg

Вечер прошел на ура и лично мне все понравилось.

хм......

нет, не буду вам врать не все понравилось. SWAN не захотел продолжения банкета, а так как он самый главный потому что не пьет и везет нас домой скомандовал ехать домой. Но как бы я не злился на него ему за это спасибо т.к. напились мы с Лехой в какашульку


День III "Ну где же ты мусчина с Шлангом"

Собственно 3й день начался не очень для меня не потому что голова "вава", а просто я стал главным "эдарастом" :D. На стоянке гостиницы заблокировал своей машиной еще одну, так что она не смогла выехать(Мы жили не в гостинице, а у SWANа на даче 18км от города и машину оставлял на стоянке, чтоб не кататься на машинах).Пришлось оправдываться, что "эдораст" не я, а парковщик который меня туда поставил, ведь я его предупреждал.

Потом была удивительная прогулка на катере, цель которой была поглазеть на голого мужика :D

GprFjifrWP4.jpg

А если серьезно, то меня там не было я поехал отгонять свою машину. Но народу понравилось.

PO4A3MALBro.jpg

bt9T7Djcfzs.jpg

qDUnoWlRL2s.jpg

собственно на этом для нас слет закончился.

И мы (Я, НЕКТО и SWAN)отправились в музей Фаэтон, посмотреть на машинке

VAYYqach7PA.jpg

BgDhCDWqk6A.jpg

UsI8duBJyTg.jpg

и вдоволь нафоткались там как блондинки )

Вот так вот мои дорогие человечки, кто осилил столько текста тому респект ;)


P.S. Огромная благодарность организаторам данного мероприятия ! Мы действительно растем ;)

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Огромная благодарность организаторам за такое мероприятие и Слепому с Некто за компанию. Серега спасибо что не выставил и не расписал мой заезд

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прикольный отчет .... поржала :D

спасибо, что посетили :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Огромная благодарность организаторам за такое мероприятие и Слепому с Некто за компанию. Серега спасибо что не выставил и не расписал мой заезд

Дарагой, ща все будет )))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

после того как было откатано 2 попытки остальные шли не в зачет.Мы с Лехой еще раза по 4 или 5ть прокатились. Свое мастерство решил продеманстрировать и Влад на моей машине))))

не он на самом деле молотчага, хоть и не запомнил маршрут

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага. Не только маршрут не запомнил, да еще первую фишку зацепил (на фотике не было видно) и не много напугал штурмана (он же владелец авто, он же Слепой) и Некто, который переживал, что вылечу на траву

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Фишка не упала, значит зацеп не считается. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фишка не упала, значит зацеп не считается. :rolleyes:

считаецо, а это +3 секунда, а это="ты почти последний" правила были такие

П.С. Обрати внимание на фото с результатами, там у мну(в первом заезде) над троечкой стоит палочка, мне засчитали зацеп.

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

молодцы конечно, что представили наш славный город, а точнее клуб Мелитопольский на сием мероприятии. мне же на те выходные вообще за руль сесть не довелось - хромал на всю ногу...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

молодцы конечно, что представили наш славный город, а точнее клуб Мелитопольский на сием мероприятии. мне же на те выходные вообще за руль сесть не довелось - хромал на всю ногу...

А не зря ведь мы тренировались на цветлите ) вот тебе результат 13сек и первое место в конкурсе парковки

Репортаж о 3-м слёте на канале Эра

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Изюминкой данного мероприятия стало...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.