Перейти до публікації

Экскурсия на ZAZ (фотоотчет)


wladimir

Рекомендовані повідомлення

оооо Сережа нашел твой пост за 2010 год 8-)

Поцарапал я край капота об дворники (когда открывал) - две глубокие царапки, но неольшие. Так вот все лето и осень никаких проблем не было - думал до грунтовки и все. А сейчас, когда постоянно снег и вода там собирается - смотрю начало ржаветь. Так чт окапот может быть не оцинкован. Хотя тоже удивлялся всегда - когда смотришь фотки конвейера АвтоЗАЗа - там рулонная оцинкованная сталь везде. Черного металла не видно.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а почему тогда не пишут , что машина вся оцинкованная??? 5 лет назад оцинкованных деталей было дет треть , оф инфа есть , что он полностью оцинкован, а то можно подумать всю машину делают из одного рулона :D:)) :D

Вот это и удивительно - на форуме были даже картинки с обозначениями ЧАСТИЧНОЙ оцинковки кузова. А сейчас - реально весь кузов из оцинковки :wacko:

ЗЫ. Капот да - ржавчина была и есть. Ничо не понимаю....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А...смотри - там тоже "цинк" везде указан.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А...смотри - там тоже "цинк" везде указан.

кроме крыши и я так понимаю жесткие элементы тоже)) от на крыше под уплотнителем и на панели где номер кузова у меня пузыри и пошли <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кроме крыши и я так понимаю жесткие элементы тоже)) от на крыше под уплотнителем и на панели где номер кузова у меня пузыри и пошли <_<

Саш, ну ты видел фото и видео...не знаю как раньше, но на заводе сейчас просто нет черного металла - только оцинковка в рулонах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саш, ну ты видел фото и видео...не знаю как раньше, но на заводе сейчас просто нет черного металла - только оцинковка в рулонах.

давай официальную инфу 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

давай официальную инфу 8-)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ох ты и....... как с тобой общаться ...

а почему тогда не пишут , что машина вся оцинкованная??? 5 лет назад оцинкованных деталей было дет треть , оф инфа есть , что он полностью оцинкован??, а то можно подумать всю машину делают из одного рулона
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

от заколебал ты меня , вот оф сайт

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

скачай файл комплектация и цены, и ты увидишь

Стандартне обладнання Sens: задня протитуманна фара, електрообігрівач заднього скла, електрорегулятор фар, гальмівні механізми передніх коліс - дискові, вентильовані, задні - барабанні, часткова оцинковка панелей кузова, бампер кольору кузова, складна спинка заднього сидіння (6:4). Двері автомобіля мають брус безпеки від бічного удару. Відповідає вимогам норми токсичності Євро - 2 або Євро-3

и не вводи людей в заблуждение говоря что весь авто оцинкован!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще пример оцинковки:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Спорить можно до посинения, но все же оно гниет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кроме крыши и я так понимаю жесткие элементы тоже)) от на крыше под уплотнителем и на панели где номер кузова у меня пузыри и пошли

Я уже кидал это видео где видно, что крыша сделана с другого, не оценкованого материала.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и не вводи людей в заблуждение говоря что весь авто оцинкован!!!

Я не работник АвтоЗАЗа...и Ланоса у меня уже нет, так что мне пофик кто из чего их делает :D Когда бродили по заводу - у меня мысли были только о вечернем шашлыке с водкой...возможно что то и пропустил. Никого в заблуждение не ввожу....может и ошибся - бывает :)

Сегодня снимали облицовку радиатора с Логана - нашли два пятна ржавчины. Так шо....все оно гниет 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я уже кидал это видео где видно, что крыша сделана с другого, не оценкованого материала.

спасиб ;)

Сегодня снимали облицовку радиатора с Логана - нашли два пятна ржавчины. Так шо....все оно гниет 8-)

то циганские корни проступают :D :D :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

то циганские корни проступают :D :D :D

Честно? Пофигу.....подожду еще года два...проступят - мне все сделают по гарантии и бесплатно, в отличие от УкраАвто :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю как сейчас качество на Зазе.. но раньше кузова корейцев и поляков 1998-2004г.в. были довольно приличные!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.