Перейти до публікації

Замечания, отзывы, предложения.


MTE

Рекомендовані повідомлення

Вот и завершился III Слёт.

С нетерпением ждем аргументированную критику и Ваше впечатление от Слета.

Нам очень важно знать Ваше мнение, т.к. все ошибки попытаемся учесть при организации следующего 4 Слета.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы еще на каждую машину регистрирующиеся печатал бы ник владельца, чтоб понимать чья машина, не у каждого есть бортовик или галерея.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

-не было мусорников (взлетка)

-отвратительная и дорогая еда (взлетка)

-хотелось бы чтоб присутствовал драг

-кохфе хотелось американо, а принесли эспрессо

а так все супер!!!!!! :) :) :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все понравилось

из минусов:

-погоду б без ветра(лучше б кепки с шнурочками при въезде раздали, Женщинам можно бы было хоть волосы попрятать. А то потом расчесывать задалбались, да и обветрились меньше, Плюс бэйджи удобнее были бы на веревке а не на прищепке)

-мусорников таки небыло(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

-не было мусорников (взлетка)

таки да, это мы немного не учли, исправимся

-отвратительная и дорогая еда (взлетка)

остальные буфеты вообще отказались ехать

-хотелось бы чтоб присутствовал драг

сильно много требований по проведению, нам отказали :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

- с едой EPIC FAIL, Пепси по 10 грн - в ресторанах дешевле!

- повторюсь насчет мусорок

- Драга не хватало

- раз уж была сцена, можно было какого-то диджея поставить пусть бы играл себе потихоньку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

- раз уж была сцена, можно было какого-то диджея поставить пусть бы играл себе потихоньку

у нас был ведущий... и мы туда не музыку ездили слушать...

а мусор был собран и вывезен... ничего не оставили...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну что. Скажу и я.

В свое время я был организатором ПЕРВОГО и ВТОРОГО СЛЕТА, поэтому знаю всю подноготную не только снаружи и изнутри.

Скажу самое главное: СЛЕТ УДАЛСЯ. И по организации очень сильно вырос.

После проведения ТРЕТЬЕГО слета вырисовывается картинка, что к слету нужно иметь свою изюминку. На первом В Днепропетровске - это были любительские гонки.

На втором в Киеве мы официально привлекли главного дистрибьютора АвтоЗАЗ-Сервис и он проходил на Столичном шоссе уже с некоторой помпезностью, как то есть сцена и ведущий, что перешло и на третий слет. На третьем - это экскурсия на завод АвтоЗАЗ.

Все приходит с опытом. С наработками.

Возьмем по дням.

Пятница. Отлично.

Встреча.

Присутствие изюминки.

Поселение.

Жилье.

Вечерняя программа.

Суббота.

За весь день тяжело поставить оценку.

Завтрак. Отлично продуман. Организован.

Сбор и доставка тел к месту слета. Тоже все отлично.

Немного была задержка при регистрации. Но увы - без этого ни как. Т.к. организаторы воплотили идею, то что у нас не совсем вышло на втором слете. Регистрация при въезде и только потом постановка машин. Поэтому здесь отлично.

Проведение автоконкурсов. Наблюдал и за подготовкой конкурсов и за их реализацией. Ну что сказать. Если с этим связан человек, который этим занимается - то все выйдет на УРА. Поэтому на будущее для организаторов четвертого слета. Возьмите себе на заметку. Организацией автоконкурсов должен заниматься человек, который в этом очень и очень хорошо разбирается.

Организация питания. Ребята. Кто не доволен. Поверьте - это Вам не город и не ресторан. Где у них есть поставщики. Вообще хорошо, что это все присутствовало. Потому что сделать выездные бутерброды, обеды, пиво и т.д. очень и очень не просто. Хорошо что эти ребята согласились. В Киеве нам этого сделать не удалось. ( была договоренность с кафе в автосалоне, но те проигнорили и запасы продуктов закончились очень быстро)

Проведение не автомобильных конкурсов или развлекательная программа для не автомобилистов. ЖИРНЫЙ, ОЧЕНЬ ЖИРНЫЙ МИНУС. ДВА. Хотел поставить НОЛЬ. Но к концу мероприятия что-то начали делать.

Кто не был задействован в автомобильных конкурсах, жены, дети и просто ходящие. С момента регистрации и до примерно 16-00 делать было нечего. Люди ждали. Потом бродили, потом скучали, а потом со скуки начали кто водку пить, кто пиво, кто спать. Вообщем были отданы на произвол судьбе посреди поля. В 16-00 Руслан (ведущий) начал что-то делать и что-то проводить. В общем по ведущему - в Киеве он отработал хоть и не на ура, но лучше чем в Запорожье.

И при чем на эти грабли наступали мы при организации первого слета, на них же мы наступили при организации второго слета и организаторы третьего слета решили этими же граблями и себе по лбу настучать. Надеюсь может при 4-ом слете немного отойдут от этой тенденции.

Вечер и банкет. ХОРОШО.

Зал отлично. Банкет - отлично. Обслуживание - отлично. Музыка - НОЛЬ. Почему ноль. Потому что ее вообще не было.

Но как для меня. Хотелось после выпитого потрусить косточками, но не критично. Побегал на улицу покурить. А вот кто не курит - те скучали.

То что было после 00-00 - это не музыка. Даже после такого количества выпитого, мозг вылезал через уши.

Воскресенье.

Ну здесь кому как. Но мне и моей семье понравилось.

Быстрый организованный завтрак.

Экскурсия.

ОТЛИЧНО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вообще. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ребятам, которые взялись за организацию этого мероприятия. Поверьте - это очень и очень тяжело. Проведение данного мероприятия забирает массу как и физических, так и моральных сил. И после прийти в себя, вернуться в прежнее русло обыденной жизни - тяжело.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

Мне понравилось все.

Напряжные моменты:

- долгая регистрация. Может в следующий раз стоит взять с собой инвертор, ноутбук и принтер? Тогда не нужно будет тратить 100500 времени на поиск анкетки из стопки, печатнул - и всё, на регистрацию можно было бы одного человека поставить. пакетик подарочный можно было бы собирать методом конвейера, ну в общем если на следующий Члёт будет еще больше машин, то это узкое место можно будет решить, а то я видел некоторые прибывшие по 30 минут дожидались регистрации

- машины для автозвука было бы неплохо построить максимально далеко от сцены. А то один стоял вообще за 10 метров от колонки.

- поддерживаю неудовольствие приглашенными жрачкоделами. сырые сосиски в хотдоги - это вообще пушка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну я прямо не знаю на что можно жаловаться... Мне за каждое мероприятие хочется сказать, что оно было самое лучшее.

1. Завтраки ваще самые лучшие

2. Шашлыко-ваще капец.

3. Ресторан-это что-то с чем-то.

4. Поляна на катере - это ваще невозможно с чем-либо сравнить...

5. Харьковская поляна из багажника перед экскурсией на завод - бомба.

6. Донецкая поляна из багажника на аеродроме - супербомба.

...

Если я продолжу говорить - бомб не хватит... Очень очень понравилось. Всей толпе и особенно оргам пре-пре-огромное спасибо за встречу. :yes::beer:

Змінено користувачем SergXP
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Личные впечатления - получил именно ТО, за чем ехал - МОРЕ ПОЗИТИВА...

И его не смогли испортить ни погода, ни скучный день субботы впроголодь (постарался найти хоть какие-то минусы)...

Слет удался. Запорожцы (Катя, Сергей, Рома и все, все, все...) - огромнейшее СПАСИБО...

З.Ы.На будущее - если банкеты будут проходить в подобных залах - просьба предупреждать, что с собой необходимо иметь фрак с бабочкой... А дискарь - ... боюсь комментировать, но мозг на месте, 40 минут после выхода с дискотеки в 3 утра не слышал ничего, к утру одно ухо попустило, но что мы там вытворяли... Тряхнули не только косточками, но и почками с легкими... А змейка по танцполу (Антон - идея была очень к месту)... Прелесть...

З.З.Ы. С-П-А-С-И-Б-О каждому участнику и еще раз организаторам. Теперь однозначно постараюсь не пропустить ни одного клубного мероприятия, "я це люблю..." (с)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем огромное спасибо))) по моему ШЛЕТ удался))) Урааааааааа

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Всем огромное спасибо))) по моему ШЛЕТ удался))) Урааааааааа

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

вот у тебя должно быть замечание... Лошадь спала на полу :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот у тебя должно быть замечание... Лошадь спала на полу :lol:

нет не какого замечания))) "лошадка" спала со мной))

А также РАД личному знакомству с одноклубниками)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сырые сосиски в хотдог

а котлетки,сегодня утром ещё санузел мне недовольство высказывал:joking:,а Интурист ваще на воде разорил,из за оных дискач у меня был с четырьмя перерывами по мин 20.

Косяков явных,ваще не заметил ИМХО,не когда было.Всё супер!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

нет не какого замечания))) "лошадка" спала со мной))

поместились?

А также РАД личному знакомству с одноклубниками)))

мы тоже очень рады.... очень-очень... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, "Лошадка" в клубной футболке - смотрелась кульно... Молодцы. Чем еще на Члете удивите - даже не представляю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- как машинка себя чувствует?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Начало было оччень воодушевляющее. Нас на въезде в Запорожье встретила рыженькая :hohotushka:

Все было суперово и на отлично.

Еда на аэродроме, да дорогая, но никто не мешал вкинуть в машину пак воды, палку колбасы, термос с кофе и жменю батончиков.

Развлекалово для прибывших сочувствующих, да тут с Антоном согласен. Занятые в конкурсе времени прошедшего не замечали, а вот прибывшие члены экипажей скучали.

За тест-драйв отдельное спасибо, что смогли договориться, а ЗАЗ пошел на встречу. Окончательно убедился, что пока лучше Ланоса они ничего не делали. Форзу сразу тестировать отказался, а Вида окончательно поставила жирную кляксу на желании что-то приобрести от ЗАЗа (отвлекся от темы).

Оргам следующего Члета (я уже представляю эти наклейки :crazy::lol: :lol: :lol: ) есть чему поучиться и перенять опыт у Запорожцев.

t2037.gif

Змінено користувачем fizik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- как машинка себя чувствует?

Саня, машина с легкостью перенесла перегрузку в 3,25G нормально. В воскресенье за целый день ни одного лишнего скрипа. Завтра проверю на дальней дистанции.

Еду проведывать мелитопольцев :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, а че у меня нет крылышек как у Злюки, я ж тоже на слете засветился немного :shecry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поместились?

А то :lol: мне как не кому было сладШе и теплее всех спасть))) :lol:

Кстати, "Лошадка" в клубной футболке - смотрелась кульно... Молодцы. Чем еще на Члете удивите - даже не представляю.

Спасибо))) чтото та и придумаем)))) :boyan: :boyan: :boyan:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был только в субботу и то чуть-чуть :energy: усе понравилось , говорите фиговые хотдоги с фиговыми сасискаме? да фиговые , но если учесть шо я неуспел позавтракать - то пошли на ура :D (:) без них было бы хуже 8-)

Шо не понравилось - цуко гребанный 5 минутный дождь на обратном пути :D , даж асфальт толком не намочил , а вот я ж до днепра ехал с мокрой жопой :D:))

Змінено користувачем Droll
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.