Перейти до публікації

Покер


Aristocrat

Рекомендовані повідомлення

любите покер? а давайте поиграем в реале?с пивом-)) :shecry:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я давно уже предлагал, когда ремонт у себя делал. Было где, но как-то не собрались.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

желающих много, но где играть????????????????????? :shock:

Змінено користувачем SWAN
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня на хате можно, разместить чел 5 смогу точно

даже шесть

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я за. Если даже не хватит места в покере, то могу поиграть на компе. Только чтобы в компании ланосоводов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня на балконе падает 6 чел не напрягаясь, а еще курить можно и бухать ))) так что жду на огонек.

это почти на открытом воздухе

кстати вот она это место разврата и азартных игр

PbQyVqy_3aU.jpg

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят, на сколько я помню, у нас в ветке нет налогоработников. Поэтому мой шалашэг открыт круглые сутки)))) но я ставлю большой + на тяпницу (1го июня)

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ок)) давайте в пятницу. у меня есть покерный набор. 0968452127 мой моб.5-6 чел это идеально)))желательно найти мелочь. ну гривен 10гр. разных номеналов. так будет вообще интересно))) составьте список. время примерно с 18.00_))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

первое сообщение на форуме и сразу покер в реале.... странно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

место определено)картинка нам нравится)) пятница всем подходит? давайте время утвердим?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ок)) давайте в пятницу. у меня есть покерный набор. 0968452127 мой моб.5-6 чел это идеально)))желательно найти мелочь. ну гривен 10гр. разных номеналов. так будет вообще интересно))) составьте список. время примерно с 18.00_))

что входит в "покерный набор"? Я могу попросить жену, она наменяет мне мелочь, сколько и чего надо?

Предлагаю собраться на местах в интервале 18:30 - 19:00 и организованными группами незаметно осуществить марш-бросок к месту проведения операции "Покеризация". При себе иметь горячительные и прочие напитки, средства их закусывания, а так же НЗ в виде запасных трусов (ну мало ли что).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

покерный набор это колода карт красивая + фишки. если будет народу 5-6 человек . то интереснее иметь каждому гривен по 10-15 мелочи. разной. от 5к-1 гривны. поиграем в кеш. с блайдами 5-10 копеек. или в ввиде турнира со стеком 10гр.я так понимаю за место мы решили? ток я не знаю где это?напитки каждый шо пьёть)))я например пива литра 2+ закуску)

играющие будут без вторых половинок ведь? составьте список играющих)))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ты тему постил ты и составляй и в шапке прилепи и обновляй. на данный момент я так понимаю

играющие:

1.Aristocrat

2.SWAN

3.Slepoy

4.badman

живу я возле рижского рынка, остановка мебельный, по ходу пьесы адрес точный скажу.

я буду с палавинкой из за нелепой случайности естественно, просто мы с ней живем :D

Витя, наменяй мне грн 10ть.

все, всех жду в пятницу после 18.00

мой номер 0985986163 если че.

п.с. налоговый инспектоР ПРИВЕТ ТЕБЕ ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Часам к 8 может и я подтянусь, если в покер не поиграю, то хоть пива с вами попью.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Часам к 8 может и я подтянусь, если в покер не поиграю, то хоть пива с вами попью.

так может есть смысл подумать на немножко позже, а тебе подумать на немножко раньше ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тому времени никак не хозяин. Ко мне не привязывайтесь. Я подожду пока вы все напьетесь, приду и сниму барыши. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тому времени никак не хозяин. Ко мне не привязывайтесь. Я подожду пока вы все напьетесь, приду и сниму барыши. :)

Леха тебе не повезло. Я вообще не пью, поэтому весь кеш я соберу до твоего приезда :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

tox, а ты с нами или как обычно? :joking:

ой кто бы еще говорил :)

как обычно

ахаха, вот эти 2 поста мну ваще порвали. Вы оба кросавци )))

Я тому времени никак не хозяин. Ко мне не привязывайтесь. Я подожду пока вы все напьетесь, приду и сниму барыши. :)

Леха тебе не повезло. Я вообще не пью, поэтому весь кеш я соберу до твоего приезда :lol:

Ы соберешь только кекешЪ

Влад, по ходу Натаха будет, так что бери Светку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.