Перейти до публікації

Эксклюзивный салон, своими руками. Хвастаюсь)


Shakil_AND1

Рекомендовані повідомлення

Боже избавь!

Не хотел тебя обидеть! Сделано классно, видна работа тонкая и кропотливая.

И с торпедо согласен, поэтому себе буду шить выпуклость над приборкой кожей, желательно шершавой, все остальное черным дермантином средней пупырчатости. Зачем нам блики на солнце ? :) Да и пыль на черном легче удалять.

бликует - не спорю.... у меня есть тряпочка из алькантары которую я ложу над приборкой и все ЧЕТКО!!!

Я хотел именно светлый салон, грязи не боюсь + светлый салон далеко не в каждой машине увидишь.

Igr44, да не скажи.......... на черном именно пыль видно сильнее, чем на таком светлом цвете!!

вопрос к автору, почему хочется вверх возле водителя в черный переделать????????

бликуует!!! я там кусочек алькантары черной вожу днем, и все ОК, наночь снимаю)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

52   0

Очень-очень понравилось, красиво. светлые постельные тона смотрчться благородно. хочу себе так же!!!!!!!!!!!!!!!!!! :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и мне ну оооочень понравилось! сама теперь такое хочу! :pinkglass:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и мне ну оооочень понравилось! сама теперь такое хочу! :pinkglass:

:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сделал неплохо и видно что когда шил руки тряслись да и машинка не профи, но есть ворос, колись, сегодня пытался сделать на руль лекало скотчем- фигня полная, что посоветуешь, каким способом лучше сделать перетяжку руля, спасибо.

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Shakil_AND1,а ты крышку подушки на торпеде просто заклеил или продумал слабые места на кожвениле,чтоб подушка сработала как надо??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

помоему там перфорации не видно, да и врядле это целесообразно. При выстреле подушки она даже с дырками подорвет весь дермантин с торпедо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Игорь, + 100, подушка даже перфорированный винил не порвёт потому что он обычно на тканевой основе, толку от подушки не будет, скорее всего это заглушка, а если нет, то после выстрела потянет за собой всю проделанную работу, лучше ее отключить.

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

А такого цвета панель не отражается от лобового стекла когда едишь? У меня в ланосе серого цвета и реально бесит на сколько сильно отражается панель на лобовом стекле! Все мечтаю свою затянуть в черную ткань!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А такого цвета панель не отражается от лобового стекла когда едишь? У меня в ланосе серого цвета и реально бесит на сколько сильно отражается панель на лобовом стекле! Все мечтаю свою затянуть в черную ткань!

Ты прав на все 100!

Тоже самое. :)

Если тянуть, то только веселым и жизнерадостным цветом блэк! :) И желательно саму торпедо матовым или среднешершавым дермантином. В идеале выпуклость приборки - черной кожей, остальное кожзамом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

сделано, супер!!! красава!!! большой респект) хотел спросить, если не секрет что по деньгам получилось? можно в лс!

честно сделано просто супер!!!

молодец!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сделано, супер!!! красава!!! большой респект) хотел спросить, если не секрет что по деньгам получилось? можно в лс!

честно сделано просто супер!!!

молодец!!!!

по деньгам на материал Кожзам + клея и т.д. и т.п 1800 грн!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сделано, супер!!! красава!!! большой респект) хотел спросить, если не секрет что по деньгам получилось? можно в лс!

честно сделано просто супер!!!

молодец!!!!

по деньгам на материал Кожзам + клея и т.д. и т.п 1800 грн!

Привет! Работа на 5+. Подскажи где брал материал. Тоже хочу сделать себе салон своими руками.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

////////////////////////////////

Автоткани киев

Змінено користувачем lavka
2,18
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что тут скажешь ?* Руки прямые как рельсы у человека ! Молодчина !

Ставь на конвеер !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

а сидухи то какие, бомба!

уважаю людей которые могут и хотят тратить на свою машину большие бабки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Shakil_AND1 респект!!! :metal: салончик супер!!! 5 балов!!!

вопросик... как перетянуть бардачёк торпеды цельным куском, что б не было складок? интересует место углубления ручки открывания бардачка...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

получилось очень классно. я тоже планирую сделать подобную обшивку. Меня интересует технология - как правильно клеить и какой материал использовать? как ведет себя такая обшивка на жарком солнце под прямыми лучами?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Shakil_AND1 респект!!! :metal: салончик супер!!! 5 балов!!!

вопросик... как перетянуть бардачёк торпеды цельным куском, что б не было складок? интересует место углубления ручки открывания бардачка...

СПС

Значит так..... то место где углубление, прогреваеш феном, режешь там где ручка замка (ее я снимал) потом пальцами вдавливаешь приклеиваешь.... потом берещь страбусцину + полотенце и наночь оставляешь)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

получилось очень классно. я тоже планирую сделать подобную обшивку. Меня интересует технология - как правильно клеить и какой материал использовать? как ведет себя такая обшивка на жарком солнце под прямыми лучами?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ведет себя хорошо, только клея нужно не жалеть + нужен нормльный клей, я тоненький слой наносил, и в местах сильных натягиваний немного отошло, но не видно ничего если не знать ХДЕ)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.