Перейти до публікації

Алиев курит! Полузащитника Сборной засекли с сигаретой в руках


alessandro

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вылетит со сборной? как считаете?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ой, какой ужас и трагедия :rolleyes: Нашей сборной ничего не помешает.... правда и не поможет тоже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И что ? Много футболистов курят, еще и пьют.....тоже люди)

Следующий пост "Алиева застукали с женщиной" ))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И все с гордостью скажут: "Совсем вырос малчык, мужчином стал"smile85.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тема суровая!

Т.с. лучш бы где то подсмотрел кто из спортоидов какой туалетной бумагой пользуется. :)

Ну и хрен с ним , пусть курит, пусть бухает и ширяется. Это его проблемы. Но чтобы таким засератьорять форум, это чтото....

Искусственное поднятие интереса к таким неинтересным вещам , это что?

Наверное т.с. единственный , кого на форуме торкает проблема табакокурения футболистами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наверное т.с. единственный , кого на форуме торкает проблема табакокурения футболистами.

Не согласен! Тема явно не раскрыта. Очень хочется знать подробности. Что же такое курит футболист, что аж ланосоводов торкает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что ему остаётса-продули во всех турнирах(в очередной раз).. :crazy:Хотя им многим наплевать на болельщиков и режим для них ничто!Жаль нету на него Валерия Васильевича..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жаль нету на него Валерия Васильевича..

Согласен, золотые времена "Динамо"!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Как в Локомотив уехал, так там себя и испортил, тепереча ужо не футболист, а так выпрыгыш

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

А вот интересно, алкоголь он употребляет? Я как-то видел ролик, где он вещал о том, что алкоголь в любых количествах - гадость, что он живет без алкоголя и т.п. и т.д...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Мне одному показалось, что вчера в игре Металлург Д - Днепр,он играл уже за Динамо???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,а причём тут матч МетаДон-Днепр к Динамо???Алиев сейчас в аренде в ДНЕПРЕ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,2 тис.   5
bj.gifbj.gifзажрался он,звездная болезнь,отсюда и результат
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отличный ролик :lol::D) :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы на Милевского посмотрите))))гг Он каждый день лучше)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы на Милевского посмотрите))))гг Он каждый день лучше)))

его Ливерпуль согласен купить :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Алиев и Рамоса не устраивает....

Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев, которые последние полгода на правах аренды играл в "Днепре", возвращается в столичный клуб. Об этом заявил сам футболист после вчерашнего матча Лиги Европы с АИКом. "Прежде всего, я могу сказать, что в "Днепре" не остаюсь. Возвращаюсь обратно в Киев, потому что закончилась моя аренда. Завтра, думаю, у меня будет разговор с Игорем Михайловичем Суркисом, где мы обсудим мое будущее", - сказал Алиев, слова которого приводит официальный сайт "Днепра". Футболист также отметил, что рад возвращению в Киев, но в то же время подчеркнул, что рад был поработать с иностранным тренером. "Расстроен? Ни в коем случае. Я в "Динамо" был почти десять лет, добивался с ним чемпионства, боролся за победу в каждом матче. "Динамо" - мой родной клуб, туда я и возвращаюсь. Но вместе с тем и эти полгода в "Днепре" были очень хорошие. Я поблагодарил Хуанде Рамоса за совместную работу. Я первый раз работал с иностранным тренером, а потому приобрел хороший опыт", - сказал он. Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко также подтвердил возвращение Алиева в "Динамо" отметив, что футболист не устраивает главного тренера Хуанде Рамоса.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Похоже на то что и в Динамо он тоже больше играть не будет...Ходят слухи,что продолжит карьеру в России... :popcorn:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Посидит пол годика на банке в Киеве и поедет в условную Кубань, Мордовию

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.