Перейти до публікації

4 поворота замість 2


Pavel80

Рекомендовані повідомлення

тоесть диод на ЗХ не дает проходить + от поворотов в салон, а диод на поворотах не дает ЗХ проходить дальше чем он стоит в багажнике, а защет постоянного плюса при вкл ЗХ он наложуется на аварийку если она включена так?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не гони лошадей, я ж не электрик а бухгалтер, потому хотел понять что и куда пихать

а ты видео кинуть обещал по моему, кидай может оно подстегнет быстрее сделать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

сегодня обгоревший и уставший решил подключить 4 поворота и оставить ЗХ, вскрыл поковырялся и понял что за час это все не сделать.

Нужно вести еще один провод в гофре так как каждый + поворота идет тдельно, и развести все диодами при этом еще поставить диод на ЗХ, так что следующая неделя будет уже занята переделкой задних поворотов и ЗХ!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

закинув я цю ідею!!!

не знаю чи я не вийшов електриком чи бурі магнітні але зпаливши 3 діода мені так і не вдалось підключити все до купи.

Всі діоди були робочі(перевірено) після спроб підключення вони вже пропускали не в одну а в дві сторони, а один діод взагалі так нагрівся що розплавилась і відпала пайка....

не знаю як це зроблено в інших, може спец діоди якісь потрібно мабуть, єдине що можна з цієї ідеї вижати для мене, це викинути ЗХ і замість нього продублювати повороти, тобто буде 4 поворота замість 2 так як і було задумано з самого початку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

щоб не створювати нову тему про повороти напишу тут

зроблено передні повороти аля америкос, замінено цоколь на двухконтактний в передніх поворотах і поставлена лампа 5/21Вт (габарит/поворот)

тепер питання чим можна приглушити 5Вт щоб він світив в пів сили а моженавіть менше на 1-2 Вт

gallery_14622_9_17096.jpggallery_14622_9_497887.jpg

Змінено користувачем Pavel80
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребя подскажите мож какой то конденсатор поставить???

я ж в этом НУЛЬ спасайте

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если надоело мучатся можно сделать по другому у меня на ВАЗ 07 передние повороты были аля америка . Передние лампы поворотов через нормально замкнутый контакт реле подключались на + а провод с прерывателя поворотов на катушку реле. Зажигание включаем америкос поворот включили реле работает поворот мигает.

Нужно всего два реле.

:cowboy:   

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Паша!

Только гасящий резистор, последовательно цепи пятиваттной лампочки! Порядка 19-15 ом, и мощностью не менее 5 вт.

Можно погасить немного последовательным соединением нескольких диодов, но , чтобы погасить на половину нужно минимум 6 штук последовательно поставить диодов типа 4007.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

гасящий резистор, ок будем искать

а какая марка поймут ли наши торгаши что я от них хочу...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Расскажу немного о своей работе. Вместо заднего хода теперь повороты, а задний ход(ксенон) вмонтировал в крайние поворотники. Эфект огромный получился. Обзор теперь 180 градусов подсвечен. Ну и плюс немного красоты - мелкие полоски темного оракала на внутренюю сторону фары. В будущем поклейка немного темного оракала полностью на фару.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем tyoma7890
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.