Перейти до публікації

Умань!!!


Dimon_2

Рекомендовані повідомлення

О! Дякую за інфу по раллі. Треба подивитись :)

Підкажіть, автодром ТСОУ де знаходиться?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

_val_,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

смотри! В точке "А" - старт, в точке "В" - трасса (чуть южнее точки - там где на грунте кренделя видны)

П.С.: ссылку поправил

Змінено користувачем vkalarash
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Музики, а ни у кого нету кусочка сетки в решётку? а то модная решётка с неба свалилась :044: а в сеточке дюрочка, а на мещанке сетку нашёл (большой кусок ) за 50 грн, гад продавец соглашался принести её со склада только при условии что я её куплю (а то ему влом просто так на склад бегать) Алень!!!

а красить то будеш? И нам полюбому нужно встретится, пивка так захотелось :ay-yay: :ay-yay: :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хлопцы, не пускайте женщин одних в наше Эльдорадо!!!! :energy: Вчерась тёща мобилку покупала, так разводили на 215 грн за настройки и 310грн - за 2-х летнюю гарантию... Хорошо жена не растерялась и выяснила что в настройки входит - Внимание!!! - настройка СМС, ММС, интернета (все эти настройки приходят автоматом после регистрации аппарата в сети оператора), поклейка плёночки (тело сенсорное) - ФСЁ!!! :shecry: . Гарантия - отремонтируем/поменяем бесплатно - это есть хорошо, вот только первый год Самсунг и так даёт гарантию на свои телефоны... И ещё, ценник висит - 999грн., но если брать кредит (0%) то ценник сразу становится - 1199грн!!! :shock: , при этом бъють себя пяткой в грудь - нема жодного проценту, жодных комисий, а 999грн - то скидка за рассчёт наличкой...

Sirenkuy, мда, по пифу я - конкретный торчун :many-beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кстати фа-фа тебе на парижской к. весь день там твоя ланька стояла :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хлопцы, не пускайте женщин одних в наше Эльдорадо!

Разводняк еще тот, их дело предлагать, ваше отказаться.

Заодно забрать отключить инет, что бы на Аукро разную фигню не скупали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зашибись провёл 9-е мая. С утра на даче домик передвигали, а потом жена шашлыки устроила... Сходил на авто-ралли :verysad:

П.С.: пропушенные увидел только сейчас, перезванивать как-то уже неудобно :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зашибись провёл 9-е мая. С утра на даче домик передвигали, а потом жена шашлыки устроила... Сходил на авто-ралли :verysad:

П.С.: пропушенные увидел только сейчас, перезванивать как-то уже неудобно :oops:

я тоже не був :verysad:.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

слалома в центре не было, не разрешили. пока все стояли у ленточки лицом к готелю, ждали начало,Бодров произнес минутную речь, никто не повернулся к нему, обиделся. На автодроме субарик(каркас безопасности, резина нормальная) синий неплохо пыль поднимал в пол силы. Все берегли машины, так как результаты им ни на что не влияли. Уманчане выступали под двадцатым номером на жигулете.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа макларену и спасибо Олегу за "раскладку на капоте" :D (Олег, траблы с решёткой...)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа, зелёной копейке :energy: на углу моего дома (Олег, как ЭТО понимать??? :wacko: )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа, зелёной копейке :energy: на углу моего дома (Олег, как ЭТО понимать??? :wacko: )

в смысле?

:D (Олег, траблы с решёткой...)

Какие траблы?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята извините за офтоп, но на выходные собираюсь к Вам в Софиевку, подскажите пожалуйста, на територию парка с животными пускают?(такса)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята извините за офтоп, но на выходные собираюсь к Вам в Софиевку, подскажите пожалуйста, на територию парка с животными пускают?(такса)

Все узнал, можно :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

yjin, Можно то оно, конечно, можно... Вот только я бы рекомендовал с поводка не спускать (спидвэи, велосипедисты, электромобильчики, лошади-кареты, просто детки малые). Софиевка - не место для прогулок с четвероногим другом (там своих четвероногих хватает).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

yjin, (там своих четвероногих хватает).

в том числе ходящих на двух ногах )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ни кто не в курсе где защиту тросика капота купить можно? (с*ки сегодня ночью капот вскрыли)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сочувствую. Поищи Druid-а. У него спецтема есть.

P.S. временно не за компом. пишу с телефона. возможны "косяки".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

catkiev, Спасибо!!! Уже заказал...

п.с.: сорри за ненорматив, но утром это было самое культурное что пришло в голову... :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Верю. Меня походу уже подобная защита и секретки уже выручили раз так точно.

P.S. временно не за компом. пишу с телефона. возможны "косяки".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ни кто не в курсе где защиту тросика капота купить можно? (с*ки сегодня ночью капот вскрыли)

Поздравляю!! У меня таже проблема, только вор совесный, ничего не взял :shock::shock: :shock: :shock: :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.