Перейти до публікації

Бесполезный тюнинг.


Slavko

Рекомендовані повідомлення

Если слево обрывается трубка тормозной жидкости,жидкость не вся выливается?

не могу точно сказать, у меня грамм 50 осталось, но может от того что езда домой была в стиле, включил аварийку и еду 40 км\ч в правом ряду тормоз не трогал тормозил передачами с далека на светофоре аккуратненько ручничком с малюсенькой скорости, вот и получилось что дома при прокачке тормозов нашел дырочку откуда летели остатки тормозухи, так бы искал долго ибо в гараже не было запаса данной жидкости)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

А кто-нибудь слышал или может уже видел вот такую примочку на пороги:

 

svetodiodnyje-nakladki-na-porogi-toyota-

5_28.jpg?template=generic

cx7_door_sills1.jpg

 

f63f44bf5395.jpg

 

Светодиодные накладки на пороги...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Накладки на пороги Daewoo Lanos, по ходу металические

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Вот тут продают, 280грн...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да я имел ввиду с LED подсветкой, такие как выше я показывал)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ох уж этот колхозный тюнинг.  до нас мода еще не дошла наверное, в инете в россии есть сайт:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.автологотип.рф/led-nakladki-na-porogi/

думаю что по просьбе желающих китайцы налаядт выпуск и для ланоса

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да я имел ввиду с LED подсветкой, такие как выше я показывал)))

Тёзка, хорош лантуха тюнинговать, линзы поставил и хватит,при продаже этого ни кто не оценит. А то что у тебя пороги с подсветкой ты через пару дней забудешь, а вот дыра в кармане ещё долго будет ощущаться, поверь старому тюнинговоду. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тёзка, хорош лантуха тюнинговать, линзы поставил и хватит,при продаже этого ни кто не оценит. А то что у тебя пороги с подсветкой ты через пару дней забудешь, а вот дыра в кармане ещё долго будет ощущаться, поверь старому тюнинговоду. :beer:

Дык я так, только узнать решил))) У меня следущее дело по списку после линз - это регулировка клапанов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дык я так, только узнать решил))) У меня следущее дело по списку после линз - это регулировка клапанов.

Вот это правильно, потом поменяй сеточку бензонасоса, почисть инжектор и в путь  :witch: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот это правильно, потом поменяй сеточку бензонасоса, почисть инжектор и в путь  :witch: .

:appl:правильно, надо техническое состояние авто доводить до совершенства а не колхозом заниматься)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ещё наверно нужно поменять фильтр топливный. Уже скоро 18000.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ещё наверно нужно поменять фильтр топливный. Уже скоро 18000.

Я менял вместе с воздушным и масленным, хотя потом мастер сказал, что так часто можно не менять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ещё наверно нужно поменять фильтр топливный. Уже скоро 18000.

Не надо так часто менять бензиновый фильтр, я менял раз в 100000 км, но это работа на пропане. Если заправляешься на брендовых заправках, необходимости нет, сейчас бензины уже на уровне. Меняй по регламенту и не трать лишних денег.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю речь шла о фильтре тонкой очистки что под капотом. При стоимости в 20-25 грн и простоты его замены - меняю каждые 10 тысяч, просто так :)

 

а насчет той сеточки грубой очистки что в бензонасосе - таки да, менял при пробеге тысяч в 100 - грязный конечно, но ничего криминального (при том что заправляюсь где ни попадя). До 100 тыс туда нефиг даже лезть. Работа муторная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю речь шла о фильтре тонкой очистки что под капотом. При стоимости в 20-25 грн и простоты его замены - меняю каждые 10 тысяч, просто так :)

 

а насчет той сеточки грубой очистки что в бензонасосе - таки да, менял при пробеге тысяч в 100 - грязный конечно, но ничего криминального (при том что заправляюсь где ни попадя). До 100 тыс туда нефиг даже лезть. Работа муторная.

Не сеточка, а фильтр под капотом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

а насчет той сеточки грубой очистки что в бензонасосе - таки да, менял при пробеге тысяч в 100 - грязный конечно, но ничего криминального (при том что заправляюсь где ни попадя). До 100 тыс туда нефиг даже лезть. Работа муторная.

 

У меня пробег 110тыс, к сеточке бензонасоса еще не лазил и не собираюсь))тьфу..тьфу..тьфу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

подскажите,пж)) какие ветровики лучше: те что клеятся или те что вставляются ? ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подскажите,пж)) какие ветровики лучше: те что клеятся или те что вставляются ? ))

если ставите багажник, то те, что клеятся великолепно отлетают. испытано на себе)). про вставляющиеся ничего не могу сказать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну, у меня за три года и намёка на отлетание нет. Держатся крепко. Во-первых надо подготовить поверхность под поклейку как следует (обезжирить, веном погреть). Во-вторых ветровики бывают разные, видимо. Если хочется чтоб наверняка - можно скотч на ветровиках заменить, на тот что получше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если ставите багажник, то те, что клеятся великолепно отлетают. испытано на себе)). про вставляющиеся ничего не могу сказать

не согласен, у меня те что клеятся, так я их снять не мог  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не согласен, у меня те что клеятся, так я их снять не мог  

у меня клеенных два комплекта поотлетало, причём терялись в основном задние,  перед поклейкой и обезжиривал и прогревал. Сейчас купил ещё одни, и отдельно взял двухсторонний скотч 3М, правда дороговато вышло но приклеилось вроде на славу, будем смотреть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

то те, что клеятся великолепно отлетают

А если их окуратненько на саморезы прикрутить?Естественно поверх скотча...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.