Перейти до публікації

Бесполезный тюнинг.


Slavko

Рекомендовані повідомлення

Блин, если не поленюсь, то выкручу плафоны и фотну.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

на тему тормозов поддерживаю, в тюнинхе они не нуждаются ибо рассчитаны конструкторами именно под сий чудо автомобиль, по поводу того что жопа юзом идет, фиг знает как вы там тормозите, не надо пытаться пробить пол ногой при торможении просто, зимой - прокачка вот те и абс, летом так же, не знаю мне абс только мешает ездить, ездил на разных авто от запорожца до х5, стоковыми тормозами лани доволен, недавно летел по одесской 130 так на развороте вылетел маршрутос почти перед носом, тормоз на пол хода и на спидаке уже 50, так что .... это при том что у меня тормозные диски уже стертые и в скором времени нужна замена, правда за день до сиго инцидента у меня оборвалась тормозная трубка на левом переднем колесе, менял трубки тормозуху, прокачка, пока это не сделал то тормоза меня убивали, разница такая будто их не было вообще.)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тема отличная!И это я только на первой странице!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

правда за день до сиго инцидента у меня оборвалась тормозная трубка на левом переднем колесе, менял трубки тормозуху, прокачка, пока это не сделал то тормоза меня убивали, разница такая будто их не было вообще.)

Если слево обрывается трубка тормозной жидкости,жидкость не вся выливается?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

походу там бачек разделен перегородкой. Если, на пример, лопается трубка на левом переднем колесе тогда оно не будет тормозить и правое заднее. А правое переднее и левое заднее все ок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

для меня очечник бесполезная фича,потому что очки солнцезащитные туда влазят но не полностью закрывается сам очечник(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К стати, хоть очки и влазили, но снял очечник. Тоже понял что он не нужен. Думаю вкрутить туда четвертую ручку, всетаки больше пользы от нее, да и в машину садиться намного удобнее с ней.

Почему в эконом машинах не ставят ручек на передних стойках? :)  вообще классная штука!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я сделал проще - купил серенький футляр для очков  подходящей формы и пластика  с защелочкой -  закрепил в левое отверстие над водителем. Подложил под винт широкую шайбу, держится мертво. Дешево и сердито - все очки влазят. В правое отверстие прикрутил светодиодный линзованный прорезиненый черный фонарик с фиксированым поворотом. На мой взгляд - совсем не колхозно и очень удобно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я сделал проще - купил серенький футляр для очков  подходящей формы и пластика  с защелочкой -  закрепил в левое отверстие над водителем. Подложил под винт широкую шайбу, держится мертво. Дешево и сердито - все очки влазят. В правое отверстие прикрутил светодиодный линзованный прорезиненый черный фонарик с фиксированым поворотом. На мой взгляд - совсем не колхозно и очень удобно...

Ну давай фотки на суд общественности тогда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всю тему не читав, може вже було, але для мене колгосптюнінг це мухобойка і всякі дурацікі налепкі на крила тіпа повітряні отвори і т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почитайте как нибудь на досуге,ржачно, и доля правды есть 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почитайте как нибудь на досуге,ржачно, и доля правды есть 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Фух, осилил, дочитал прикольно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это энциклопедия!

Но многим на форуме не понравится, т.к. узнают себя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почитайте как нибудь на досуге,ржачно, и доля правды есть 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

"И если ты на дороге едешь с рядом реальным пацанским тазиком — "  :lol: :rofl:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   1

Ара-тюненг называю "Цыганщина"-то есть наклеить,нацепить,прибить,поставить,приблудить и т.д. всякую бесполезную,не несущую какой либо пользы авто,штуку,которая еще и выделяется не ахти как)))

вообщем вот фото для примера:

250px-Bydlo_tune_02.jpg

это и есть Цыганщина)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лампочки поворотов которые слишком быстро мигают.Это наверно ставят диодные+к ним надо какую то приблуду,а на приблуду денег не хватает вот и ездят с такими + они наверно влияют плохо на концентрацию внимательности.Диодные полоски на ВАЗах старого образца по периметру разного цвета-и смех и грех)))

Змінено користувачем sashaveshi
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

имхо: нет полезного тюнингха, кроме комплексного улучшения  характеристик двигателя,коробки и ходовой. ибо зачастую вижу только уёбк...фф(в т.ч. и на ланосо-сенсах), которые стараются максимально быстро стартовать или обогнать на предельных для их машины скоростях. ну создали аварийную ситуацию, ну написали спарко, ну запилили из куска дсп типа "антикрыло".  но страховки то вашей(если она есть) может ни на что не хватить, а 90-е, за которые именно вы голосовали(за яныка) уже тут, и квартир у вас не будет))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сам хоть понял,что написал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1 sashaveshi, чел какую-то ахинею полную выдал, какие 90-е он че потерялся чтоли во времени или перепил чего на неделе)))))

ув. дядяшнюк, идиотов хватает на любых машинах, и это не зависит от того ланос это или нет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

имхо: нет полезного тюнингха, кроме комплексного улучшения  характеристик двигателя,коробки и ходовой. ибо зачастую вижу только уёбк...фф(в т.ч. и на ланосо-сенсах), которые стараются максимально быстро стартовать или обогнать на предельных для их машины скоростях. ну создали аварийную ситуацию, ну написали спарко, ну запилили из куска дсп типа "антикрыло".  но страховки то вашей(если она есть) может ни на что не хватить, а 90-е, за которые именно вы голосовали(за яныка) уже тут, и квартир у вас не будет))))

верно написал...вот только не все читать/понимать могут...

переведу:

едет тачка с аратюненым антикрылом...улетает это антикрыло скажем в 600й (который мерин)...и никакая страховка этот полёт не компенсирует...и приходят парни...и ни антикрыла ни квартиры...

доходчиво?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К стати, хоть очки и влазили, но снял очечник. Тоже понял что он не нужен. Думаю вкрутить туда четвертую ручку, всетаки больше пользы от нее, да и в машину садиться намного удобнее с ней.

именно сегодня, шурин,  увидев как я достал с очечника очки (ехали напротив солнца) был просто в восторге...себе захотел...я предупредил что очечник только для небольших очков...оказалось у него точно такие же  "водительские" очки...теперь думает как приколхозить в нексию (говорит у него нет крепежа заглушенного как в Ланосе)...так что как то так...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так что как то так...

 

Мож я по диагонали читал... Но вынужден присоединиться к

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Я лично, ничччччегошеньки не понял... :(

 

Я верно понял, что у шурина нет места для очков, но он их без очечника пытался присобачить?

Змінено користувачем V@k
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я верно понял, что у шурина нет места для очков, но он их без очечника пытался присобачить?

 

очечник оочень понравился (тоже имеет проблему с хранением водительских очков) - себе хочет поставить...вот только говорит что в  Нексии нет такого места (с заглушками и крепежём для очечника)...думает как приколхозить...

себе в Сенс (как писал выше) поставил только после того как попользовался точно таким в Лачетти (там он стоит штатно)...

П.С.  всегда говорил что всякие тюнинги-улучшения сначало надо попробовать - а потом решать "а надо ли оно" вообще - тогда и не будет разочарований и подобных тем...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

имхо: нет полезного тюнингха, кроме комплексного улучшения  характеристик двигателя,коробки и ходовой. ибо зачастую вижу только уёбк...фф(в т.ч. и на ланосо-сенсах), которые стараются максимально быстро стартовать или обогнать на предельных для их машины скоростях. ну создали аварийную ситуацию, ну написали спарко, ну запилили из куска дсп типа "антикрыло".  но страховки то вашей(если она есть) может ни на что не хватить, а 90-е, за которые именно вы голосовали(за яныка) уже тут, и квартир у вас не будет))))

можна "поподробней" . . .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.