Перейти до публікації

Бесполезный тюнинг.


Slavko

Рекомендовані повідомлення

ЖСМ сигнализация - не нужна

Пользуюсь, очень доволен.

Из минусов - цена системы, но т.к. ставил сам - получлось дешевле, чем любая сигналка с установкой в салоне.

Так почему-же не нужна? Если есть средства - вперёд. Ведь главное, чтоб радовала покупка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще пол-сотни сообщений и эту ветку можно вообще удалить.Потому,как кроме музыки,тонировки(до поры,до времени),дисков и спойлеров-больше ничего не надо. :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще пол-сотни сообщений и эту ветку можно вообще удалить.Потому,как кроме музыки,тонировки(до поры,до времени),дисков и спойлеров-больше ничего не надо.

Сколько людей - столько мнений ))

Действительно, будет полезней, если авторы сообщений будут более чётко аргументировать свои мнения о целесообразности тех или иных приобретений.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я задумался об установке простой диодной ленты аля Audi A7 Sportback, может кто то такое делал?

Недостаток: при нажатии на тормоз засветка внутри машины сзади. В идеале нужно сделать корпус и крепить вплотную к стеклу. Днем плохо видно.

я себе делал из светодиодной ленты, с внешней стороны наклеил двухсторонний прозрачный скотч, прилепил им непосредственно к стеклу, со стороны салона закрыл все пластиковой П образной полоской, купил в мебельном магазине, походу применяется для обрамления столешниц, табуреток, после чего перестал ночью в заднем стекле лицезреть доп стоп сигнал. Если кому интересно могу завтра сфоткать, выложить в отдельной теме

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Светодиодная лента, да еще и снаружи полностью отпадает. Нужно внутри по верхнему контуру , чуть ниже шелкографии заднего стекла.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так и есть, она внутри стоит, просто чтоб как-то приклеить ее к стеклу наклеил скотч...в общем завтра если не забуду все это дело сфоткаю ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я уже сегодня поробую приколхозить, лента не в силиконе а простая между диодами будет ЗМ скотч проклеян кусочками и приклее к стеклу, насчет засветов пока не увижу как оно будет засвечивать до головы не беру

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Паша!

Видел твое творение! вид очень неплохой, только по фотам лента вроде как не красная. Или это глюк камеры?

Лента к стати какая? с двойной плотностью, или обычная? Подозреваю что где то метр ушло на этот светотуненх.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пошло ровно 90см или 54 диода, цвет четко красный а вот моя убогая камера на китайском телефоне так снимает, завтра возьму Кенон там все будет видно как есть на самом деле

тут обещали фото кинуть djozik , создал темку там и кидайте, думаю будет интересна

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да!

54 светодиода маловато, хотябы сотню и чаще, вот это будет классно - непрерывная полоса в верхней кромке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сделаю фото нормальным фотиком и все вопросы отпадут

Змінено користувачем Pavel80
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень символично, что вы обсуждаете этот тюненх в этой теме.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почитал темку, тюнингом еще не занимался (почти) пока все сток, зато теперь точно не буду заморачиваться за очечник.

Из полезного однозначно не жалею о найтбрейкерах в фарах и светодиодной матрице в салон.

Подлокотник купил, пользуюсь больше как дополнительным бардачком для всякой мелочи, как подлокотник функционально не оправдался, для меня лично, по причине невысокого роста. Кресло довольно близко к рулю так что за кромку сидения сам подлокотник выглядыват сантиметров на 5 – чего не достаточно для моих не длинных рук так что подлокотник 50/50.

Поклеил резиновые молдинги на двери купил дешовые на счет практичноси и полезности от них не знаю но по факту поотклеивались от двери в месте стыка передней и задней двери из за того что молдинг задних дверей упирался в передние так как не был подрезан, поначалу не упирался а потом чуть отклеелся и в итоге металическая подложка сделала сколы по краю передних дверей на торце.

Если молдинги – то уже нормальные.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что, молдинги не идут с завода? У меня вроде заводские.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что, молдинги не идут с завода? У меня вроде заводские.

у меня не идут и мне это нравится. мне они не кажутся красивыми.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю как кому, а у меня буквально пару дней назад эти молдинги спасли дверь от удара (дверь гаража ветром захлопнуло), отделался легким испугом, а если бы не было молдинга - перекраска двери однозначно. Так что если молдинги это тюнинг - то полезный однозначно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На дверях где стоят молдинги очень большая вероятность корозии....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

Не знаю как кому, а у меня буквально пару дней назад эти молдинги спасли дверь от удара (дверь гаража ветром захлопнуло), отделался легким испугом, а если бы не было молдинга - перекраска двери однозначно. Так что если молдинги это тюнинг - то полезный однозначно.

+1 Такая же была история!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

или соседи по стоянке двери открывают широко. Я бы наклеил но жена исходит пеной в припадке что я попорчу белую машину.

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Я бы тоже молдинги наклеил (на стоянке могут побить двери) но под стиль авто они не вяжуться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

под стиль авто они не вяжуться.

Если под цвет кузова, то очень даже вяжутся;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

lafa неа.. Не вяжеться. У меня всяё в серебре.

Знаю что есть крашенные молдинги но это не то пальто.

ПС у меня даже наклейка клана белая.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ещё бесполезным тюнингом считаю подрулевые с лачетти.

Лично моё ИМХО.

Мне родные больше нравяться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.