Перейти до публікації

Бесполезный тюнинг.


Slavko

Рекомендовані повідомлення

может ветровики разные. у меня были с бортиком, который чуть заходил дальше(или глубже, вообщем перпендикулярно поверхности приклеивания 2-3 мм), чем место приклейки. и вот когда ставил багажник,  резинка что на самом верху двери немного сминалась, упиралась в этот бортик и постепенно отрывала ветровик. если ездить без багажника проблем не будет

з.ы. а почему этот вопрос в теме "бесполезный тюнинг". имхо - ветровики вещь полезная, даже для некурящих

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

з.ы. а почему этот вопрос в теме "бесполезный тюнинг". имхо - ветровики вещь полезная, даже для некурящих

Кстати, да, почему?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, да, почему?

Да шоб було :lol: , я тоже за ветровики. :za:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Себе тоже ставил те которые клеются, 2 комплекта,менял потому что сломал ветровик. Еле отобрал старые, катался с ними 3-4 года.

Отправлено с моего Lenovo S750 через Tapatalk

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Для себя считаю теперь бесполезной насадку на глушитель. Ставил год назад, вчера решил сменить на новую. Как снял старую, офигел. На новой машине под насадкой выгнила труба так, что на неё нажимаешь, а она продавливается. Сам глушак почти как новый при этом. Наверно от скопления постоянного влаги под насадкой  или ещё от чего...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для себя считаю теперь бесполезной насадку на глушитель. Ставил год назад, вчера решил сменить на новую. Как снял старую, офигел. На новой машине под насадкой выгнила труба так, что на неё нажимаешь, а она продавливается. Сам глушак почти как новый при этом. Наверно от скопления постоянного влаги под насадкой  или ещё от чего...

Та ну тёзка, я сегодня на сто наблюдал как на новенький рейндж ровер мастер прилепил насадку ( настоящий самец как сказал хозяин ровера) насквозь просверлив и закрутил саморезом  :D . И человек даже не париться что там что то сгниёт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Около года назад восхищался, а теперь наверно переношу в список "бесполезный тюнинг" вот такую RGB подсветку днища. Заказывал себе специально на будущую машину вот такую ерунду.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Думал поставлю, буду модным. А теперь вот весь в сомнениях, нужна ли она мне)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

рассмешил, это не бесполезный тюнинг, а психология человека, и она у вас зменилась, вот и всё, продайте тем кому надо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, подсветка днища - жесть.

У одного приятеля наблюдал неприятную историю, поэтому добавлю кое-что к списку:

Польские резиновые молдинги на двери. Скорей не бесполезный, а опасный для ЛКП дверей. Под ними собирается влага и химия от моек. В результате за три года лак под молдингами потерял прозрачность и стал белым. На чёрном цвете очень заметно. Полировка машинкой не помогает, и если надумал отказаться от молдингов - только перекрашивать. Пришлось ему купить такие-же новые и закрыть это безобразие. К их внешнему виду претензий не имел, свою функцию в плане защиты эти молдинги выполняют хорошо. Просто кое-где начали отходить, решил снять.

Так-что если собрались клеить молдинги - заклейте место поклейки бронировочной плёнкой (чтоб защитить ЛКП), наклейте молдинги, лишнюю плёнку по контуру молдингов срежьте. Доверили это дело профи. Они умеют обрезать плёнку красиво, не повредив ЛКП. Теперь влага будет собираться между молдингом и плёнкой, ЛКП защищено. Правда поздновато, но сделано чтоб не усугублять дальше. Один хрен, надумает снять (возможно, новый хозяин) - придётся перекрашивать двери.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

рассмешил, это не бесполезный тюнинг, а психология человека, и она у вас зменилась, вот и всё, продайте тем кому надо.

Дык я бы продал с удовольствием, только кому она сейчас нужна?)) 90-е то прошли))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сделайте описание подробно, сколько чего, как работает, на каких светодиодах (3228 или 3250) цену, может я возьму, надо будет подобное но для других целей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сделайте описание подробно, сколько чего, как работает, на каких светодиодах (3228 или 3250) цену, может я возьму, надо будет подобное но для других целей.

 

Всё, что нашёл по ней:

 

 

Особенности продукта:

100% Brand New

Напряжение: 10.5V - 13.5V

Выходная мощность: 4W- 6W

Количество светодиодов : 252

Количество полос : 4

Длина: 2 светодиодные полосы 120 см , 2 светодиодные полосы 90см , Кабель о 250см х 4 (приблизительно)

Материал: ПВХ

Срок службы: 100000 часов

Производит 7 цветов : красный, синий, зеленый, красный синий зеленый , красный зеленый , красный синий , синий, зеленый,

Звуковой режим активации, (светодиоды загораются в такт музыке)

Беспроводной брелок дистанционного управления .

Водонепроницаемый (IP68) и гибкие ПВХ материалы, противо ударная осноа для авто с низкой посадкой.

Знания на автомобильном настройки не требуется. ( Проводка, удалить / заменить центральной консоли , крепления и т.д.)

Пульт дистанционного управления , которые может изменить режим или цвет огней .

Встроенный звуковой активации , которая будет включать Каждый раз он обнаруживает звук .

Пульт дистанционного управления:

: RGB внезапное Поочередно

B: Изменение Режим вспышки / Цвет

С : включение / выключение питания

D : RGB постепенное изменение

В комплект поставки входят :

2 х 48 " (120 см ) Neon светодиодные полосы ( 72 LED)

2 х 36 " ( 90 см) Neon светодиодные полосы ( 54 LED)

1 х беспроводной пульт дистанционного управления с 4 кнопками

1 х модуль

Х х кабеля

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Slavko может у знакомого лак плохой, или покраска. На моей лани 2006 г. темно синего цвета, там все нормально. Может канешно и со временем там гнить начнет, но зато они больше спасли лкп, от неакуратных людей на парковке, или бывает у меня часто у сестры дома, или на даче где вьезд и место парковки узкие, открывая дверь бьюсь то в забор то в кирпичную стену, что-бы как-то вылезти, при этом лкп целое. :D Так, что перекрасов двери явно требуется меньше, чем послетаких ударов. Кстати один молдинг на крыле зацепил и немножко сорвал, под ним все нормально.

 Из безполезного тьонинга на моем авто, все досталось от старых владельцев. Все поснимал.  наглядный пример. 

1. На зеркала наклеенны маленикие сферичиские. Были уже облезшие и наоборот закрывали полезное пространство зеркала.

2. Перед приборной панелью был наклеен электронный градусник, который еще при морозе показывал ерунду.
3. На нижнем уплотнителе стекол дверей были наклеенны хромированные полоски, у меня облезли за год, сколько держались до этого непонятно.

4. Тонированная полоса на лобовом стекле. Даже до нее есть документ, что все сделано у официалов согласно нормам. Бесполезность проблемы скорей всего из-за моего роста. Когда я удобно сидел за рулем, то мои глаза какраз были на уровне полоски, где тонировка заканчивалась, приходилось гнуть спину и от этого была усталось. Пришлось сдиреть.

5. Электростеклоподьемники. Но это личные фломастеры. Хорошо, что их сняли до продажи и не драли за них денег, так как они мне совершенно не нужны, весел вполне достаточное. От них осталось два минуса: грохотящие в дверях колодки проводов, пришлось их обмотывать и нормально укладывать, и дырки от саморезов, колхоза кнопок на карте двери с пасажирской стороны.

6. Белые чехлы на подголовниках. Хватает только раз заднему пасажиру с немытыми руками каснуться и в машине нет уютной чистоты.

7. Синие габариты в передних фарах. Сменил на белые.

 Скорее полезные чем безполезные. То , что оставил.:

1. Мухобойка. Вроде как защищает от сколов, но на лобовом стекле и на капоте они есть. Надеюсь, что мухобойку поставили уже после того как получили сколы. Снимать ее нет смысла, так как будут следы.

2. Молдинги на бамперах. На темносиней машине не выделаяются. Если легко бампером зацепиться. то они спасают. Так как на пластику повреждение  лкп пофиг, считаю пока нужными.

3. Розпорка передних стаканов. Что она дает не знаю, так как на своем авто без нее не ездил, но снимать уже не хочется.  Благо, что при ее установке на стакан положили резиновые прокладки, так, что при желании безболезненно можно снять. Мешает откручивать пробку в розширительном бачке охлаждающей жидкости.

4. Сетка в бампере, для защиты радиатора от камней. Гляда как уже помяты соты на радиаторе, то сетку снимать не хочу, да и она скорей всего уже подрала лкп, так, что будет стоять.

5. Наклеянна пленка на пороги, что - бы выходя из авто не обдирать лкп. Считаю очень полезной.

6. Подсветка бардачка стала не нужной, когда поставил светодиоды в плафон освещения салона, и так все видно. Подсветку не  снимал, а джеже туда светодиоды втулил, хотя бардачком очень редко пользуюсь, для шерпотреба есть подлокотник.  :D

Змінено користувачем Stas3ds
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

 

ну а самое главное, светодиоды то какие 3528  или  50, выше писал, от этого зависит яркость. или ссылку дайте на эту гирлянду )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

 

ну а самое главное, светодиоды то какие 3528  или  50, выше писал, от этого зависит яркость. или ссылку дайте на эту гирлянду )))

 

Хз, не могу найти этой инфы. Вот ссылка на такие же 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.